Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Минстрой: Инвестпрограммы в ЖКХ нужно согласовывать не дольше 30 дней
Принятие такого постановления стало необходимым ввиду того, что в настоящее время законодательством срок согласования не установлен. В случае, когда инвестор не успел подать заявку на утверждение программы до 1 апреля текущего года, ему приходится ждать апреля следующего года, чтобы утвердить ее.
«Мы поддерживаем активных добросовестных инвесторов и стремимся сделать условия работы в жилищно-коммунальном хозяйстве максимально комфортными для них. С каждым годом мы наблюдаем рост интереса бизнеса и инвестиционной активности к отрасли», - отметил глава Минстроя России Михаил Мень.
Ранее сообщалось, что в сфере ЖКХ заключено 1638 соглашений, общая сумма инвестобязательств по которым составляет более 226 млрд рублей.
Новости по теме:
В России заключили концессий в сфере ЖКХ на 80 млрд рублей
В Минстрое подвели итоги 2016 года

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Минстрой: Инвестпрограммы в ЖКХ нужно согласовывать не дольше 30 дней: всего 2 комментария для данной новости

Пользователь Igorr16.07.2017 13:27
Отличное решение. Нечего тянуть резину или, как говорят, кота за хвост. Потребителям услуг ЖКХ нужны реальные дела, а не бесконечные согласования.
 Процитировать
Олег Вел16.07.2017 17:18
Igorr пишет:
Отличное решение. Нечего тянуть резину или, как говорят, кота за хвост. Потребителям услуг ЖКХ нужны реальные дела, а не бесконечные согласования.

А причем тут потребители услуг, если инвестиции не пускают в систему ЖКХ? Услуги жильцы и предприятия и так получают в полном объеме.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики