Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Крестовский остров ожидает масштабный транспортный коллапс
Движение транспорта будет перекрыто 11 февраля с 13.00 до 21.00 часов.
Под ограничением оказались участки по-Морскому пр. - от Спортивной ул. до ул. Рюхина. По ул. Рюхина, - от Северной дороги до Крестовского пр. Полностью по Южной дороге и Северной дороге.
Напомним, что завтра на стадионе будет проведено первое массовое мероприятие: 10 тысяч зрителей смогут посмотреть часовое мотошоу. Задача мероприятия — протестировать логистику потока зрителей, пропускную систему арены, оценить, как быстро зрители заполняют и покидают трибуны. Организатором мотошоу выступает «Городской центр размещения рекламы». 
До конца февраля городская администрация рассчитывает провести еще одно тестирование стадиона на Крестовском острове. В нем смогут принять участие уже 30 тысяч человек. Предварительная дата мероприятия — 22 февраля.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Крестовский остров ожидает масштабный транспортный коллапс : всего 5 комментариев для данной новости

Андрей11.02.2017 11:34
Интересно было бы самому посмотреть на это шоу, а всем кто придет сюда надеюсь очень даже понравится.
 Процитировать
Евгений11.02.2017 12:19
Радует основательный подход к вводу в эксплуатацию спортивной арены, надеюсь что ограничение движения транспорта станет единственной трудностью в его дальнейшей судьбе и тест пройдет успешно.
 Процитировать
Ольга12.02.2017 14:24
Отличная идея для разнообразия выходного дня, тем более что прогноз погоды способствует получению приятных эмоций. Главное не потеряться в толпе на выходе с мероприятия
 Процитировать
сергей12.02.2017 15:10
Наверное, я чего то не понимаю. Получается. что до открытия стадиона не прорабатывали логистику транспортных потоков? Не просчитывали. как люди будут покидать стадион? Чем же тогда занимались проектировщики? Как можно было строить стадион, если неясно, как люди будут покидать его, в случае ЧП?
 Процитировать
Пользователь vitok15.02.2017 13:41
Интересное тестирование стадиона. Я и не подозревала, что такое тестирование проводится в обязательном порядке. Любопытно, а если возникнуть сложности и проблемы с пропускной системой арены, то ее смогут потом устранить? Очень не хочется, чтобы из-за давки кто-то пострадал.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики