Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин товаров для ремонта "Мастеровой-стеклорез"

Рады видеть вас на этой странице!

Наша фирма Магазин товаров для ремонта "Мастеровой-стеклорез" занимается следующими видами деятельности:
-Мастика, пена
-Грунт
-Антисептики
-Тонер
-Лакокрасочные материалы
-Затирка и прочие сухие смеси
-Шпатлевка

Обращайтесь к нам, мы вас ждем!


Фирма Магазин товаров для ремонта "Мастеровой-стеклорез" работает только в городе Пермь;

Фирма Магазин товаров для ремонта "Мастеровой-стеклорез" присутствует в рубриках: Антисептики; Герметики; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Затирка и прочие сухие смеси; Лакокрасочные материалы; Мастика, пена; Тонер; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (3 оценки):
3.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Пермь, ул. Лодыгина, д. 53 (1 этаж) « показать на карте
г. Пермь, ул. Академика Курчатова, д. 9 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm98587/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин товаров для ремонта "Мастеровой-стеклорез":

ТК "СтройБаза-Пермь" (100%)
Магазин товаров для дома и ремонта "32 квадратных метра" (100%)
ИП Черепанова Ж.И. (Магазин строительных материалов) (100%)
Склад-магазин отделочных и строительных материалов "Хозяйское дело" (100%)
ИП Стариков Д.В. (База строительных материалов) (100%)
ООО " Терем" (Магазин строительных и отделочных материалов) (100%)
ТК "Фактория" (100%)
Сеть строительных супермаркетов "Дядя Рэм" (100%)
ИП Механошина Л.А. (Магазин строительных материалов) (100%)
Сеть строительных магазинов "Строительный Двор" (100%)
Магазин строительных материалов "Платан" (100%)
ИП Линьков Д.В. (Магазин строительных и отделочных материалов) (100%)
Магазин строительных материалов "Радуга-Декор" (100%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (100%)
Оптово-розничная компания "Регионкомплект" (100%)
Магазин товаров для дома "Хозяин" (100%)
ПК "Оптимист-Пермь" (100%)
ГК "Строй Арсенал Пермь" (100%)
Сеть магазинов для ремонта "СуперСтрой" (100%)
ТК "Отделка Ростов" (100%)
ИП Волков В.В. (Магазин отделочных и строительных материалов) (100%)
ТК "УралСтройКомплект" (100%)
ИП Якушкова М.А. (Магазин стройматериалов) (100%)
Торгово-транспортная компания "ЕвроStroy" (100%)
Магазин отделочных и строительных материалов "СтройСам" (80%)
ИП Попов В.В. (Магазин инструмента и товаров для ремонта) (80%)
ИП Попова А.В. (Магазин строительных и отделочных материалов) (80%)
ИП Драгольчук В.Б. (Торговая компания) (80%)
Магазин строительных материалов и оборудования "Профессионал" (80%)
ТК "Декор-Центр" (80%)

Отзывы о фирме Магазин товаров для ремонта "Мастеровой-стеклорез": всего 3 отзыва для этой фирмы

slawan03.12.2014 14:36
Хочу написать свой отзыв об этом магазине, точнее даже не о магазине, а о ее владелице. Недавно приобрел контрольно измерительный прибор, для своей компании, в этом магазине, который не проработав 10 дней вышел из строя\перестал выполнять часть своих функций\. Я приехал в этот магазини и попросил заменить некачественный прибор, или вернуть деньги , так как по Закону о Защите Прав Потребителя могу вернуть некачественный товар, в течении 14 дней. Все чеки были у меня на руках, упаковка, внешний вид и прочие прибамбасы все целые, и тут началось.... ко мне выбежала, какая-то супер мадам, которая впоследствии оказалась самой ЧеПисткой\имею ввиду инндивид предприниматель, фамилию ее не называю, кто хочет , сам найдет в магазине\и начала мне тыкать какие-то бумажки с ее пониманием Закона о Защите Прав Потребителя, требовать от меня проведения экспертизы этого прибора, хотя неисправность прибора была на лицо и я продемонстрировал ее продавцам, и подтвердить ее мог даже третьеклассник, \который в школе изучал физику\, это говорит об умственном образовании этой дамы. Но когда речь зашла о "Книге жалоб", в которой я хотел написать претензию, тут эту дамочку чуть не разорвало. Это надо было видеть и слышать, как она летала по всему магазину и визжала, что все покупатели идиоты и хамы, а она одна умная. Я ей несколько раз предлагал отойти от меня и не мешать мне записывть в книгу жалоб свою претензию, но она специально тусовалась рядом со мной и гундосила мне под руку, пытаясь помешать. Тем не менее я все-таки умудрился оставить ей свою "благодарность" в этой книжке. Более всего, меня, в этой истории, напрягает то, как такие ЧеПисты относятся к своим клиентам, которые им же несут свои деньги и обеспечивают тем самым , их далеко небедную жизнь, а также тупорылую жадность, которая в дальнейшем уменьшит ее же прибыль, так как я раньше часто покупал для работы всякую шелупень в этом магазине, о чем сейчас сильно сожалею, то после последних событий буду обходить этот магазин за километр, а магазины подобные этому растут, как грибы после дождя, так что я не сильно обламаюсь. Так вот, Вам, Уважаемые читатели, мой совет:обходите этот магазин подальше, если конечно не хотите съиграть в лотерею с ее владельцем, так как после приобретения недешевого, некачественного китайского фуфла, которым напичкам этот магазин, и быстрого выхода его из строя никто вам ничего не заменит и денег не вернет, также как и мне. Ради справедливости напишу, что никто из продавцов, в этом магазине, не буксовал и мне не хамил,. Жаль, что им так не повезло с их работодателем. Только не думайте, что это заказной отзыв конкурентов и что эту историю я выдумал, можете сами прийти в этот магазин и прочитать отзыв в книге жалоб, а до конкуренции этого ИП мне до лампочки, пусть обогащается, но я ее вкладчиком больше не буду. Благодарю за внимание
 Процитировать
Olga03.04.2016 08:51
А я не согласна, часто хожу в этот магазин.
На Крохалевку переехала 3мес назад, много товара покупала в этом магазине, продавцы всегда посоветуют и расскажут про товар. Однажды купила пьезо-зажигалку за 140руб, она работала, но газовую горелку не поджигала, я решила, что такие зажигалки мне вообще не подходят и решила купить электро-зажигалку, пусть дороже не качественнее. Обратилась с проблемой к продавцу, меня попросили заполнить бланк Претензии, и через 10 дней обменяли на другой товар, все прошло спокойна, без хамства и криков.
Иногда видела хамское поведение продавцов, но это было ответом на хамство покупателей. Видела как молодой "мужчина" материл трехэтажным матом продавца, женщину вдвое старше его, за то что они не знают что ему нужно, сам он объяснить внятно ничего не мог, я была в шоку, и давно-бы вызвала полицию на такого "покупателя" и пинками его из магазина, что-бы не мешал нормальным покупателям.
У кого проблемы, читайте правильно Закон о ЗПП, я поняла, что в этом магазине его соблюдают. В магазинах я хочу покупать новый товар, а не тот которым кто-то пользовался 14 дней, а потом вернул, для этого есть комиссионки.
Советую всем ходить в этот магазин.
 Процитировать
remkomtopeople19.10.2016 06:55

Магазин с высокими ценами и абсолютно не доброжелательным отношением к покупателям, считаем (я мои друзья и коллеги) – что данному магазину с его персоналом пора на свалку общества. У руководителя организации абсолютно наплевательское отношение к покупателям в плане возврата и обмена продукции, администратор магазина всегда решает проблемы в пользу своей выгоды и не когда не задумывается о клиентах. Наверняка не я первый пишу такие отзывы и советую всем не иметь никаких отношений с магазинов «Мастеровой» дабы избежать тот негатив, который можно получить от покупки в нем каких либо товаров.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики