Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов "Мир Дверей"

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
-Фурнитура;
-Витражи, карнизы, рольставни;
-Входные двери;
-Пластиковые и алюминиевые двери;
-Остекление балконов и лоджий;
-Пластиковые окна ПВХ;
-Установка дверей;
-Офисные и межкомнатные перегородки;
-Дверные и балконные блоки, дверные коробки.

Звоните и приходите к нам в офис, мы ждем вас.


Фирма Сеть магазинов "Мир Дверей" работает только в городе Томск;

Фирма Сеть магазинов "Мир Дверей" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Офисные и межкомнатные перегородки; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Установка дверей; Фурнитура;
Оценка (3 оценки):
2.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 25 « показать на карте
г. Томск, ул. Иркутский тракт, д. 61 « показать на карте
г. Томск, ул. Блокпост, д. 39 « показать на карте
г. Томск, ул. Профсоюзная, д. 28/1, стр. 3 « показать на карте
Телефон:Томск, ул. Карла Маркса: +7 (3822) 51-39-11; +7 (3822) 511-333
Томск, ул. Иркутский тракт: 20-33-04
Томск, ул. Блокпост: +7 (3822) 20-20-12; +7 (3822) 21-80-08
Томск, ул. Карла Маркса: +7 (3822) 51-39-11; +7 (3822) 511-333
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.worldofdoors.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Сеть магазинов "Мир Дверей": всего 3 отзыва для этой фирмы

Мила02.11.2014 13:19
Наболело. Начали ремонт, всё рассчитали по времени, договорились с мастерами, кт. делают ремонт, заказали двери, двери везли из Новосибирска, специально договорились с мастерами по ремонту сделать пару дней перерыв чтобы установить двери. Двери доставили, без видимых дефектов. На следующий день пришли установщики и сказали что дверь ставить нельзя т.к. она бракованная, в полотне трещина, и шпон в одном месте отходит, говорят: начнём сверлить и вообще всё отвалится. Весь ремонт остановился, звоним в магазин, телефоны руководства наотрез не дают, менеджер говорит, ну торопитесь, ставьте эту. Отношение наплевательское. Предлагают ждать новую из Новосибирска, т.е. весь ремонт останавливается дней на 10. И ещё говорят: ну вы же её сами приняли!!! Визуально сразу эти дефекты не заметны, но если ваши же установщики говорят что дверь бракованная!!! какие ещё могут быть вопросы??? Не понятно, а когда дверь приходит в магазин, почему её там сразу не может проверить эксперт на брак??? Я не специалист-технолог, и не могу в полной мере определить все дефекты! Что значит "ну вы же её сами приняли"?? Т.е. проканало и ладно?! И что самое интересное, пару лет назад делали ремонт в другой комнате, заказывали также межкомнатную дверь, и была такая же история, надо было ставить дверь, а она всё не могла никак доехать из Новосибирска, срок всё откладывали и откладывали. В итоге установили, и также из-за переноса сроков ремонта обои уже клеили в торопях и весь угол потом возле дверей отошёл. Тут я понимаю что ремонт и двери вроде бы не связаны. НО если бы магазин выполнял свои обязательства и всё устанавливали бы вовремя то и ремонт был бы сделан по запланированным срокам без спешки. Ужасный магазин, менеджеры сволочи, весь сервис кончился сразу же после оплаты полной суммы за дверь и монтаж!!!
 Процитировать
Jimi18.08.2016 13:49
Приобрели межкомнатную дверь. Смирились с тем, что насчитали в итоге в 2 раза больше, чем сказали по цене первоначально. И с тем, что девочка-стажер оформляла договор 1, 15 минут (с кем не бывает, все учатся)
Но. Привезли дверь, внешне без дефектов, а через два дня приехали установщики, которые сказали, что дверь очень кривая и ее надо менять. Ладно, это мы тоже поняли. Спустя три дня (после выходных) позвонили диспетчер, с "наездом" почему дверь нас не устраивает и почему мы сразу не проверили кривая они или нет. Далее поставила перед фатом, сказав в какое время и день недели привезут новую дверь. С недовольством передвинула доставку на удобное время. Дверь поменяли, но этот раз проверили все. Спустя два дня приехал установщик (другой), выяснилось, что дверь все таки опять кривая, уже конечно, не настолько, но все же. Ладно, устанавливаем. Монтаж производили прямо посреди комнаты (не в коридоре, как до этого). Был поврежден ламинат, что заметили уже позже.
Может кому то больше повезло с Миром дверей. Своим друзьям и родственникам советовать не буду. Цены у них далеко не самые низкие, а качество обслуживания далеко от идеала. Посмотрим теперь как дверь будет стоять.
 Процитировать
ivs06.12.2016 23:42

Первое и самое главное, это то, что в данной компании заведомо происходит "дурежка" покупателей, поясню. Менеджер говорит, что срок поставки товара составляет 23 р. д. читать договор на руки не дают, договор вы получаете после оплаты на кассе, в договоре указана, что передача товара происходит в течении 23 р. д. с момента поступления товара на склад Продавца, а про срок поставки в 23 р. д. там нет ни слова...
В итоге в ответ на мою претензию по срыву сроков поставки товара, они отвечают, что в итоге они могут передать товар не позднее чем через 46 р. д. (Ошеломительно! - очень грамотные юристы составляют такие договара, но на каждого грамотного, есть еще грамотней)

- Второе, ой как мне хотелось бы действительно, посмотреть в глаза человеку, а именно ИП Грунтову, от которого заключается договор, мне интересно он вообще в курсе, что от его имени так пахабно ведут себя с покупателями, с теми кто дает им возможность ему зарабатывать.
На мой взгляд тут все просто, Контора - аля "Мир дверей" в Томске чувствует себя неким монополистам и уже давно не чешут одно место.. из-за какого то там одного, другого просроченного заказ, подумаешь, у нас этих покупателей тысячи, что нам из за одного другого недовольного голову греть.

- Третье, за пол года оформляю второй заказ, ладно первый, как бы то не было дождались, набрались терпения, хотя из обещанных 2 недель, доставка была задержана более чем на месяц и мы в итоге заместо запланированной даты переезда в свою новенькую квартиру, еще около месяца жили в съемной квартире и платили аренду, поскольку жить в квартире ТДСК с теми входными дверями которые они ставят желания не было а наша оплаченнач дверь уже где то ехала, со слов менеджера..
На эту ситуацию я был готов уже закрыть глаза и забыть..
Но тут захотели поменять межкомнатные двери, обратились сюда же "МИР ДВЕРЕЙ", от того же ИП Грунтова, нам оформили договор от 22. 09, предоплата 50%, пообещали макс. 23 рабочих дня, возможно и раньше, мы как и все нормальные люди надеялись получить товар конечно же пораньше, но прошел месяц (тишина), начался второй, звоню в компанию, отвечают что ждут 25. 10 и говорят, о том что их подводят поставщики (видимо стандартный ответ) , хорошо.. Приезжаю 25, говорят, что сроки перенесли, Ждем, в итоге товар пришел 29. 10 - (отвечаю им, вы их не перенесли, вы мне их сорвали)
Приезжаю 29 пишу претензию, на компенсацию, за каждый день просрочки 4 дня по 1 %, сегодня уже 9 день, на претензию ответа нет, звонил 2 раза - типо оформляли претензию со слов, но тоже молчок, звоню в третий раз - соединили со специалистом, та говорит мы работаем согласно законадетельству (у нас есть 10 дней на ответ вам), я отвечаю : да это я и без вас знаю, а вы просто время тяните и покупателей ни во что не ставите, та бросила трубку, такой специалист по претензиям - делайте выводы.

Вот такая специализированная компания по продаже дверей есть в нашем городе! - печально..

Никогда больше к ним не обращусь и другим не посоветую...

При том хочу добавить.. мне не нужна была компенсация или что то еще, хотел увидеть оперативность и отзывчивость в помощи покупателям за свои же косяки.
Но к сожалению у них этого не принято и не предусмотрено..
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики