Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК ООО "Азбука окон"

Приветствуем вас на этой странице.

Мы занимаемся следующими видами деятельности:
-Входные двери;
-Решетки на окна;
-Деревянные окна;
-Рамы и подоконники;
-Установка дверей;
-Остекление балконов и лоджий;
-Алюминиевые окна.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь в офис, мы ждем вас.


Фирма ТПК ООО "Азбука окон" работает только в городе Томск;

Фирма ТПК ООО "Азбука окон" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Офисные и межкомнатные перегородки; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Решетки на окна; Установка дверей;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Томск, ул. Фрунзе проспект, д. 92г (1 этаж) « показать на карте
г. Томск, ул. Энергетическая, д. 6 (9 офис) « показать на карте
Телефон:Томск, ул. Фрунзе проспект: +7 (3822) 90-15-75
Томск, ул. Энергетическая: +7 (3822) 67-75-88; +7 (3822) 75-32-99
Томск, ул. Фрунзе проспект: +7 (3822) 90-15-75
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://az-on.tomsk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТПК ООО "Азбука окон": всего 2 отзыва для этой фирмы

megafon-tomsk04.08.2015 00:22
Заказали окна в азбуке окон, по началу сложились впечатления что все замечательно! Привезли в срок , но после начала монтажа монтажниками в сплыло кучу косяков! Изделия Ужасного качества! резинки торчат обрывками из стеклопакета, по раме кругом сопли, щели, ручка не закрывается до конца! Сендвича вообще не хватило, оставили за собой мусор, бросили не доделав работу, сказали потом придут доделают! Так что если есть возможность заказать в другой компании, то позвоните лучше туда!!!
 Процитировать
Pachablack03.10.2016 12:02

Делали мне балкон данная контора, и хочу поделиться своим опытом в сотрудничестве с ними..., вызвал замерщиком, обосновал ситуацию как и что-нужно сделать , Он всё записал заметил, На следующий день позвонили и сообщили стоимость услуг, цена меня заинтересовала она была ниже по сравнению с другими фирмами и решил заключить договор, у этой конторы нет услуг договора на дому и пришлось ехать самому до их филиала, При заключение договора мне сказали что за все замеры ответственные те кто заменяет , Ну я не стал обращать на это внимание.. сообщили день монтажа , приехали они в назначенный срок и тут выяснилось что они собирают только стекло пакеты , а внешняя отделка у них не значится, Хотя замерщиком было сказано что внешняя отделка металл профилем тоже нужно сделать.., соответственно цена стала выше , я не знаю намеренно было это сделано или нет , но мои мысли это такой вид мошенничества.., вообщем договорились на другой день монтажа уже с металл профилем, в назначенный день они не приехали, Не позвонили ни сказали что не приедут, в итоге просидел весь день дома в ожидание, На следующий день приехали всё сделали, в итоге с улице не закрыли углы балкона уголками, торчит пена, Это видно только с улицы, в этот же день после дождя начало капать с карниза во внутрь балкона, Это связана с крысятничеством монтажной пены , На монтаж балкона выдавалась 3 балкона, Они сделали так- вытащили из сумки пустой балон пены , видимо притащили его с прошлого монтажа , поставили его, взяли мой балон и начали запенивать балкон, в итоге даже не лопнули один балон на весь балкон, остальные два балкона сложили в сумку.., в итоге я их не отдал им сказал что б поставили обратно, вывод таков.. Если вы захотите воспользоваться услугами данной "организации" в первую очередь внимательно изучить эскиз который будет вам предложен, Мб тоже они что-нибудь не выпишут вследствие этого цена будет казаться ниже чем у их конкурентов и смотрите что бы монтажники не крысили пену, в конечном итоге это может сказаться на самом качестве монтажа..
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики