Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ВЕГА"

Компания «ВЕГА» в Санкт-Петербурге разрабатывает и выпускает электронные приборы учета электрической энергии и мощности. В настоящее время серийно производятся более 30 моделей приборов учета, поставляемых на рынок под маркой «Нева». В том числе многофункциональные электронные счетчики с электромеханическим и жидкокристаллическим указателем. Линейка изделий включает в себя одно-, и трехфазные счетчики прямого включения с одно-, и многотарифными расчетными зонами. Класс точности 0,5 и 1. В счетчиках использовано импульсное считывание потребленной мощности.
В некоторых моделях имеются дополнительные функции: контроль и фиксация активной и реактивной составляющей мощности, температурная компенсация точности измерений, замер по требованию среднеквадратичных значений силы тока и напряжения сети, разъем для подключения счетчика к системам дистанционного контроля и т.д. Также выпускается ряд счетчиков, рассчитанных на подключение через трансформаторы тока, и предназначенных для эксплуатации в промышленных сетях большой мощности.

Вся продукция компании «ВЕГА» сертифицирована на соответствие техническим требованиям к контрольно-регистрирующей аппаратуре и используется для оснащения групп коммерческого и технического учета в электрических сетях бытового и промышленного назначения. С полным перечнем изделий фирмы можно ознакомиться на сайте компании.



Фирма ООО "ВЕГА" работает в городах:

Фирма ООО "ВЕГА" присутствует только в рубрике Прочее электрооборудование;
Оценка (3 оценки):
5.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Кондратьевский пр-т, д. 70, корп. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 249-27-69
+7 (812) 249-27-69
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm870/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ООО "ВЕГА":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "ВЕГА": всего 1 отзыв для этой фирмы

Пользователь PolarNik27.02.2011 17:49
Купил счетчик этой компании с температурной компенсацией точности. Для тех, кто не в курсе - электроприборы при разной температуре/влажности дают разную точность, так что простой счетчик может "врать". Обслуживанием и покупкой доволен!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики