Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Проектная компания "Абсолют проект"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша организация Проектная компания "Абсолют проект" занимается следующими видами деятельности:
-Архитектурное проектирование, готовые проекты домов
-Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение
-Дизайн интерьера, оформление

Приходите к нам в офис, мы вам будем рады.


Фирма Проектная компания "Абсолют проект" работает в городах: Владимир; Москва;

Фирма Проектная компания "Абсолют проект" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 « показать на карте
г. Владимир, ул. Ленина проспект, д. 13б « показать на карте
Телефон:Москва: +7 (495) 989-11-03
Владимир: +7 (4922) 37-00-78
Москва: +7 (495) 989-11-03
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://absolut33.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Проектная компания "Абсолют проект":

Архитектурно-дизайнерская компания "CTD" (50%)
ООО Группа компаний "Рублевъ" (50%)
Архитектурно-дизайнерское бюро "IND Architects" (50%)
Творческая мастерская "Архитектон 3" (50%)
ООО "Первый дом девелопмент" (50%)
Проектно-дизайнерская студия "4D.Studio" (50%)
Студия интерьерного дизайна "СтильХаус" (50%)
РСК "Ремноватор" (50%)
Производственно-дизайнерская компания "Проектконсалтстрой" (50%)
ООО "Капитель" (50%)
ООО "ГостРемСтрой" (50%)
ООО "ТехноМэн" (50%)
ООО "КЛАДЕЗЬ РАДОСТИ" (ТОРГОВАЯ МАРКА "SOVLO") (50%)
ООО "ГорСтройПодряд" (50%)
ООО "Альтернатива" (50%)
ООО "ПриватХауз" (50%)
Архитектурно-дизайнерская компания "Архитектура благополучия" (50%)
ООО Финансовая строительная корпорация "Элит" (50%)
ГК "Удобный ремонт" (50%)
СК "Honka" (50%)
Ландшафтная компания ООО "Цвентана" (50%)
Архитектурно-дизайнерское бюро "Арт-бюро XXI" (50%)
ПК ООО "Адс инжинирин" (50%)
ПСК "Артефакт" (50%)
ООО "Инваполис" (50%)
ООО "TRUDOK" (50%)
Проектно-дизайнерская студия "Гагарин" (50%)
ООО "СтройКомфорт+" (50%)
СК "СТРОЙПАРТНЕРСЕРВИС" (50%)
РСК "БелоНА" (50%)

Отзывы о фирме Проектная компания "Абсолют проект": всего 1 отзыв для этой фирмы

Татьяна Мещеринова12.07.2016 17:14
Года три-четыре назад, мой свекор начал строительство загородного дома. Будучи человеком «советской закалки» да еще сельским жителем, приехавшим в город в 18 лет, он привык все делать сам, чтобы не платить лишнего. Короче, он сам придумал проект дома и даже начал его строить, успев за год возвести трехэтажную» коробку из белого кирпича с маленькими окошками, узкой неудобной лестницей где-то у задней стенки строения и двускатной крышей. Первый этаж он планировал «отдать» на откуп кухне, ванной комнате с туалетом и гаражу (!), второй отдать нашей семье, а третий этаж забрать себе.
Несуразность постройки – полбеды, ситуацию ухудшал и тот факт, что свекор никого не слушал. Он считал, что дом не нужно утеплять слоем минеральной ваты, поскольку пространства будет меньше, не стоит оборудовать этажи санузлами – одного на первом этаже хватит для всей семьи, рассуждал он, не хотел достраивать балконы на верхних этажах и обустраивать мансарду. Кроме того, он еще не знал, как разделить пространство этажа на комнаты, но по его подсчетам там могло поместиться две проходные комнаты, одна из которых, к тому же, соприкасалась с лестницей!
Откуда в его голове возник столь чудовищный проект, я не знаю, но мы с мужем, едва увидев этот «монстроподобный» кошмар тут же отказались от «щедрого» предложения занять предполагаемые комнаты – за сомнительное удовольствие бегать в туалет на первый этаж и слушать по вечерам лязг железа, доносящийся из гаража, нам бы пришлось вкладываться в строительство и обустройство дома наравне со старшим поколением.
Наверное, мы бы никогда там бы и не жили, а глупое строительство велось бы и по сей день, если бы не случай – дачное товарищество решило чистить и расширять озеро, а так как наш участок находится в 10 метрах от берега, вода «просочилась» на территорию и полностью затопила подвал!
Как поступить в этой ситуации, Сергей Евгеньевич не знал, поэтому попросил меня найти в интернете какую-то компанию, которая могла бы ему помочь решить проблему. Я натолкнулась на рекламу «Абсолют Проект» (меня привлек тот факт, что фирма занимается разработкой проектов) и вызвала специалистов к нам на участок.
Я не знаю, какое впечатление произвел на них наш дом, полагаю, что такого они не могли представить и в кошмарном сне, более того, я даже забыла об этом, но через недельку-другую, муж сказал, что отец просит приехать на дачу.
Оказалось, свекор переговорил с сотрудниками компании «Абсолют Проект» и они убедили его переделать дом, пока не поздно, чтобы избежать повтора таких катаклизмов. Когда свекор увидел, насколько профессионально ребята поработали над проектом подвала, он не поверил своим глазам, возможно, поэтому согласился и на те переработки, которые ему порекомендовали внести специалисты в сам дом.
Затем они создали новый план, на основе уже возведенной «коробки». И, не знаю, как им удалось, но они превратили откровенно глупый замысел свекра в комфортный, удобный для проживания двух семей дом, а также проработали все моменты, касающиеся обеспечения постройки электрикой, газом и водой!
Конечно, остается теперь реализовать этот проект, но часть работы уже сделана, во всяком случае, стены и пол с потолком есть! Но самое главное, у нас появилось желание жить в этом доме, поэтому мы с радостью будем вкладывать в него средства!
Компания подарила нам мечту, поэтому я от всей души хочу поблагодарить ребят, работавших с нашей семьей (к сожалению, не знаю их имен), а также всю компанию «Абсолют Проект»! Они действительно мастера своего дела, поэтому могу им пожелать иметь побольше денежных клиентов и реализовать максимум интересных заказов!
Александр и Татьяна Мещериновы
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики