Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Петроокна"

Фирма «Петроокна» является одним из лидеров на рынке светопрозрачных конструкций Северо-Западного региона России. Компания специализируется на изготовлении и установке современных металлопластиковых окон различной конфигурации.

В качестве основного материала для изготовления своих конструкций фирма «Петроокна» использует ПХВ профиль немецкой компании Veka. Помимо оконных конструкций предлагаются разнообразные светопрозрачные конструкции купольного и скатного типа для остекления фасадов зданий, оранжерей, зимних садов, балконов и лоджий. В остеклении большой площади основным конструкционным материалом является алюминиевый профиль, а также композитные конструкционные материалы. Фирма изготавливает как серийную светопрозрачную продукцию, так и выполняет индивидуальные заказы на изготовление окон и остеклений большой площади по тех.условиям заказчика. Потребителям предлагается большой выбор сопутствующих материалов и изделий – москитная сетка, врезные вентиляционные устройства, жалюзи, рольставни, отделочные материалы. При установке окон возможны варианты различного интерьерного оформления оконного проема.


Фирма ООО "Петроокна" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Петроокна" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Деревянные окна; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Решетки на окна;
Оценка (10 оценок):
7.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский проспект, д. 26 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский проспект, д. 81 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Революции шоссе, д. 31 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 90 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Ветеранов проспект, д. 89 « показать на карте
Развернуть
Телефон:+7 (812) 309-46-66
Санкт-Петербург, ул. Коломяжский проспект: +7 (812) 309-46-58
Санкт-Петербург, ул. Ленинский проспект: +7 (812) 309-46-62
Санкт-Петербург, ул. Революции шоссе: +7 (812) 309-47-53
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская: +7 (812) 309-46-63
Развернуть
+7 (812) 309-46-66
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.petrookna.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Петроокна": всего 13 отзывов для этой фирмы

Олег13.02.2011 18:29
Здравствуйте, мне очень понравилось отношение к клиенту и качество обслуживания,
приобрел у вас рулонные шторы очень доволен, спасибо.
 Процитировать
kosha21.02.2011 19:41
Мы заказывали в этой фирме остекление для балкона. Все сделали качественно. Уже 2 года стоит, претензий нет.
 Процитировать
Светлана31.03.2012 13:25
Выбрали Петроокна благодаря рекламной акции про скидки. Застеклили балкон с выносом и заменили окна. Всем довольны!
 Процитировать
Кирилл06.04.2012 15:18
Спасибо компания Петроокна за хорошую работу, красивые удобные окна за отличную отделку. Все мастера - молодцы, очень профессиональные. Буду еще обращаться.
 Процитировать
Романов25.06.2013 19:39
Недавно решился менять окна в своей квартире. Воспользовавшись интернетом, выбрал компанию Петроокна, изготавливающую окна Veka. С волнением думал, как все пройдет. Не так часто меняешь окна, это ответственное дело. Волновался я зря - компания Петроокна сделала все на отлично. Аккуратно демонтировали старые окна, подготовили проемы. Установили новые окошки, одно за другим. Мной была заказана также чистовая отделка. Все работы выполнены очень профессионально. Что мне нравится в окнах: очень аккуратные, удобные. Сразу избавили от шума автострады за окном. Удобно открывать. Работает микропроветривание. Энергосберегающие стеклопакеты. Работа фирмы заслуживает отличной оценки.
 Процитировать
Роман С.28.08.2013 23:04
Компания Петроокна знает свое дело. Очень быстрая и четкая работа. Нашел эту фирму по отзывам в сети, обратился. Цены предложили более чем приемлемые. По окончании работ остался очень доволен. Окна из профиля Veka, очень аккуратные, красивые. Большое спасибо. Компания заслуживает высшей оценки.
 Процитировать
Рыковы Ирина и Сергей27.09.2013 18:42
Большое спасибо компании Петроокна от нашей семьи!
Остекление сделано просто отлично!
Очень хорошо работает офис, грамотные монтажники. Мы поставили энергосберегающие окна и сейчас очень довольны, холода наступают у нас тепло.
 Процитировать
Тарас03.10.2013 20:32
Хорошие окна. Удобное расположение офисов. Качественные материалы, работают монтажники хорошо.
Передаю привет от меня, Тарас с улицы Якорной.
Спасибо за работу, Петроокна
 Процитировать
Татьянка16.01.2014 22:35
Мой отзыв о компании петроокна: спасибо! Очень здорово все сделали в моей квартире. Отдельно благодарю отделочников, которые создали настоящее произведение искусства. Поздравляю с прошедшим новым годом! Желаю удачи, плодотворной работы.
 Процитировать
Gastello26.02.2014 23:06
Петроокна работали у меня , стеклили квартиру. Отзыв: очень хорошо все сделали. Спасибо. Монтажники работали быстро, и видно было как они сноровисты, и знают свое дело.
Отделка тоже приятная, очень аккуратно, даже не ожидал. Сроки по договору все соблюли. Вывод: работу принял с благодарностью, качеством доволен, окна нравятся.
 Процитировать
Анатолий Сергеевич27.03.2014 20:17
Спасибо большое! Приятное удивление от вашей работы! Очень быстро, четко, грамотно! Компания Петроокна действительно умеет делать и монтировать окна))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.11.2014 03:14
В компании Петроокна заказали балконную дверь и окно в комнату. Мои отзывы о выполненных работах и качестве окон положительные. Спасибо менеджеру Людмиле Третьяковой - очень приятный и квалифицированный специалист. Очень помогла нам выбрать действительно хорошие окна. Компании Петроокна желаем процветания. Спасибо.
 Процитировать
Елена Венгерова22.12.2015 02:21
Заказала в "Петрокна" заменить стеклопакет.

Пришел замерщик, взял 500 рублей без чека (хотя замер на сайте обещают бесплатный). Скаталась в офис, оплатила.

Пришли, установили - вроде, все хорошо. Через минуту после ухода решила проверить, не стал ли механизм хуже работать. Открыла, попыталась закрыть - не тут то было.

Догнала монтажников на улице, вернула. Они чего-то поковыряли. По горизонтали стало закрываться, хотя и с усилием, вертикально работало хорошо. Говорят: "Надо бы подтянуть, ключа нет". Хотела сказать: "Как-то странно на монтаж без ключа ходить!", но удержалась. Нашла в инструментах у себя ключ. Они еще минут двадцать покрутили, сказали: "В общем, осталось как было, мастер через 15 минут с вами свяжется. " И быстро-быстро убежали. Почему быстро - я поняла через полминуты - окно перестало открываться в принципе. Догнать я их уже не смогла.

Стала ждать звонка - звонок не последовал. Позвонила менеджеру, сказала, что мне надо на работу, так что надо бы с мастером побыстрее определиться, он обещал разобраться. 40 минут, ни звука. Перезваниваю - "Не могу связаться с монтажниками". Пинаю поддержку на сайте.

Перезванивает менеджер. Говорит, что при замене cтеклопакета механизм ну никак не могли повредить. Окно у вас, говорит, старое. И вообще, наверное, сроду не открывалась. Монтажники чисты, как первый снег.

Пообещали решить проблему за пять рабочих дней - так никто и не отзвонился. Вызвала мастера из другой конторы - починил за десять минут.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики