Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "ПасСажъ"

Наша организация ТПК "ПасСажъ" осуществляет следующие виды деятельности:
Раздвижные двери
Решетки на окна
Пластиковые окна ПВХ
Деревянные окна
Витражи, карнизы, рольставни

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь к нам в офис, мы вам всегда рады!


Фирма ТПК "ПасСажъ" работает в городах: Красноярск; Санкт-Петербург;

Фирма ТПК "ПасСажъ" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Деревянные окна; Пластиковые окна ПВХ; Раздвижные двери; Рамы и подоконники; Решетки на окна;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Джамбульская, д. 16, стр. 2 (315 офис; 3 этаж) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Малый проспект В.О., д. 58 « показать на карте
Телефон:Красноярск: +7 (391) 271-25-79
Санкт-Петербург: +7 (812) 921-16-67
Красноярск: +7 (391) 271-25-79
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.passaz.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТПК "ПасСажъ": всего 2 отзыва для этой фирмы

Юрий Викторович07.05.2014 20:56
Жду удовлетворения своего законного права на гарантийный ремонт с февраля 2014 года. Сегодня 07 мая, замок неисправен, роллеты не закрываются, функциональность установленного товара под большим сомнением. Не закрывается, не выполняет функции ограничения доступа. Власов Александр- сотрудник компании, занимает должность директора по развитию, судя по письму, которому почему-то поручено заниматься претензиями хамит, указывая мне, что на работе у меня не все хорошо, как ему кажется, не имея никакого права выставляет мне коммерческое предложение на работы по гарантийному ремонту. В ответ на мое письмо с претензией прислал мне акт сверки за апрель 2014 взаимоотношений с компанией ООО"Алютех". Очень рад, что вашей компании кто-то, что-то должен, но я знаю, что "ПасСажъ" должен мне. Жду. Сколько еще ждать? Видимо без привлечения суда не обойдется!
 Процитировать
Михаил08.05.2014 04:52
Юрий Викторович пишет:
жду удовлетворения своего законного права на гарантийный ремонт с февраля 2014 года. Сегодня 07 мая, замок неисправен, роллеты не закрываются, функциональность установленного товара под большим сомнением. НЕ закрывается, не выполняет функции ограничения доступа. Власов Александр- сотрудник компании, занимает должность директора по развитию, судя по письму, которому почему-то поручено заниматься притензиями хамит, указывая мне ,что на работе у меня не все хорошо, как ему кажется, не имея никакого права выставляет мне коммерческое предложение на работы по гарантийному ремонту...В ответ на мое письмо с притензией прислал мне акт сверки за апрель 2014 взаимоотношений с компанией ООО"Алютех". Очень рад, что вашей компании кто-то, что-то должен, но я знаю, что "ПасСажъ" должен мне. Жду. Сколько еще ждать? Видимо без привлечения суда не обойдется!

Здравствуйте, напишите пожалуйста ваши координаты и мы свяжемся с вами для решения проблемы?
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики