Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ОАО "Мосстройпластмасс"

Фирма ОАО «Мосстройпластмасс» - это современное динамичное предприятие, выпускающее разнообразную продукцию на основе синтетических смол, поливинилхлорида, полиэтилена, и других полимерных материалов. Компания производит широкий ассортимент продукции, включая: отделочные материалы, мебельную фурнитуру, декоративные панели, конструкционные материалы из пластика (уголок, профиль, лента, крепеж и т.д.), бумажно-слоистый листовой пластик, линолеум, защитную и декоративную пленку и многое другое.

Компания предлагает на рынке строительных и отделочных материалов качественную продукцию, сертифицированную на соответствие техническим требованиям ISO 9001-96, а также действующим экологическим нормам. Реализацией продукции занимается ООО «Торговый дом «Мосстройпластмасс», а также отдел продаж, действующий на предприятии. Осуществляются как оптовые поставки продукции заинтересованным контрагентам, так и розничная торговля. Деятельность компании направлена на максимальное удовлетворение запросов покупателей, непрерывное повышение качества и ассортимента выпускаемой продукции.


Фирма ОАО "Мосстройпластмасс" работает только в городе Мытищи;

Фирма ОАО "Мосстройпластмасс" присутствует в рубриках: Линолеум; Отделочные панели, сайдинг; Профили для подвесных потолков; Фурнитура;
Оценка (3 оценки):
5.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Мытищи, ул. Силикатная, д.19 « показать на карте
Телефон:+7 (916) 596-02-85.
+7 (916) 591-00-64.
+7 (916) 596-02-85.
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mspm.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ОАО "Мосстройпластмасс": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики