Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "Лонг Лайф"

Фирма ТПК "Лонг Лайф" занимается следующими видами деятельности:
Подвесные, реечные и дизайнерские потолки
Натяжные потолки
Обои
К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите к нам, мы ждем вас.


Фирма ТПК "Лонг Лайф" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ТПК "Лонг Лайф" присутствует в рубриках: Натяжные потолки; Обои;
Оценка (5 оценок):
3.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 17, стр. 7 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 622-14-85
+7 (812) 622-14-86
+7 (812) 622-14-40
+7 (812) 622-14-85
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.llspb.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТПК "Лонг Лайф": всего 6 отзывов для этой фирмы

ольга16.03.2015 22:32
Long Life - испортили день рождение ребенка!

Здравствуйте!
Я многодетная мама и на день рождения старшей доченьке, хотела сделать подарок в ее детскую комнату - натяжной потолок с фотопечатью с ее любимыми мультгероями.
Важным критериям при выборе компании для меня был европейский материал, поэтому мы выбрали Лонг Лайф....
Как я теперь жалею о том, что не прочитала отзывы об этой компании! Это сейчас, уже все понимают, что они продают обычные, а даже возможно и токсичные китайские потолки прикрываясь известными европейскими брендами, собственноручно нанося на них маркировку - якобы это "европейский" материал.
Но а проблема собственно следующая:
Мы заказали потолок, выбрали рисунок для фотопечати и определились с датой монтажа. В оговоренную дату приехали монтажники и произвели установку. Меня не было на месте и работу принимала моя пожилая мама, ее сразу смутил ЗАПАХ на что монтажники уверили "до вечера выветриться" и она подписала акт выполненных работ.
Когда мы с мужем вернулись домой, в квартире невозможно было находится - стояла невыносимая вонь, аж в горле першило! Мы позвонили в компанию, нам сказали нужно проветрить помещение и запах пройдет!
Какое проветривание???? Завтра у ребенка день рождения!!! Лон Лайф - испортили день рождение ребенка!
Нам пришлось на две (!!!) недели изолировать детскую комнату, т.к. спустя только две недели перестало першить в горле.
В итоге уже пошел второй месяц, запах конечно стал меньше, но все же есть!
Вот такая вот компания Long Life - продает китайские вонючие потолки, наносит на них маркировку (якобы европейский потолок) и "впаривает" таким доверчивым людям как я.
P.S. Уважаемые читатели, кто что думает по этому поводу? Представляет ли данный потолок опасность для здоровья? Стоит ли нам его демонтировать, все-таки детская комната?
 Процитировать
Эдуард18.03.2015 09:51
Потолки Long Life или "развод" по русски.

Не перестаю удивляться тому, как в России дурят народ. Вот и ребята из лонг лайф придумали оригинальную схему развода людей....
Я уже более 5 лет занимаюсь установкой натяжных потолков в Болгарии и мы заказываем немецкую пленку для потолков непосредственно с завода PONGS в Германии. Я могу абсолютно точно заверить вас, что на пленку произведенную в Германии не наносится маркировка! Маркировка наносится лишь на пленки произведенные на аффилированном предприятии PONGS в Китае! Такая продукция идет исключительно на продажу в Россию и страны СНГ, т.к. она просто-напросто не проходит жесткие европейские нормы по токсичности!
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, можно долго рассказывать о том как вас "разводят" в Long Life, но как говорится "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Есть один 100% способ убедиться в том, что вас обманули: после монтажа натяжного потолка, возьмите его кусочек, причем не тот, что шел в комплекте (его вам могут подсунуть и настоящим), а тот, что монтажники вырезали из полотна при монтаже люстры или светильников - и попробуйте поджечь его! Настоящий немецкий PONGS не горит, но вы будете весьма удивлены с какой охотой будет гореть, дымить и выделяет токсины ваш образец!

P.S. Мне довелось пообщаться с господином Хюргеном Бокенфельдом (надеюсь представители Лонг Лайф понимают о ком речь???) и он был весьма удивлен когда узнал, что некая компания LongLife весьма охотно продает в России "немецкую" пленку PONGS c "китайской" маркировкой! И заверил, что обязательно примет меры в юридически-правовом спектре.

P.S.S. Прочитав всю ветку отзывов, пришел к выводу, что лонг лайф предпочитает назвать клиента конкурентом, нежели решать его проблемы. Посмотрим, что представители возразят мне, человеку, который уже более 5 лет сам лично забирает пленку для потолков непосредственно с терминала PONGS в Германии.
 Процитировать
marina07.04.2015 20:46
Long Life плохое качество!
Заказывали потолки в компании Long Life. Заказывали установку в кухню и прихожую. С компанией был заключён договор 16100. Монтаж произвели достаточно быстро, выкинули мусор за собой за отдельную плату. Работали без перчаток, наставляли кучу грязных пятен на потолках. Кстати на вопрос как их мыть, предложили средство по мытью лонг лайф, которое на деле ничего не отмывают. Но дело конечно не в пятнах, которые мы всё- таки отмыли. На кухне вокруг точечных светильников появились темные пятна. Как будто потолок подгорает. Позвонила к ним офис, там мне высказали, что это не их проблема, но позвольте! светильники были заказаны вместе с потолками у них в конторе. На требования поменять светильники идут в отказ и ссылаются что это не гарантийный случай, с потолками все хорошо и светильники светят это приблизительные их слова. Я ужасно расстроилась, меня обманули!!! Расхваливали свои потолки и светильники, а я купилась на это. Еще впарили своё средство от пятен которое ужасно воняет. Фирма Лонг Лайф настоятельно прошу, хватит дурить людей. Не связывайтесь с этой фирмой!!! Заказывая что либо у них, вы берёте кота в мешке.
 Процитировать
Светлана07.04.2015 20:57
Отзыв Марины не является реальным.

Договор 16100 был заключен на монтаж натяжных потолков в двух комнатах, кухне и коридоре. В каждом помещении установлены исключительно люстры, светильники не фигурировали вообще.

Этот отзыв, как и все предыдущие, не подкреплен никакими доказательствами. Если бы реальный клиент был недоволен, ему не составило бы труда прикрепить скан своего договора с компанией.

Так с компанией Лонг Лайф пытаются бороться конкуренты, которым больше нечего противопоставить нашему профессионализму, качеству полотен и высококлассному сервису.
 Процитировать
Галина20.04.2015 20:56
Лонг Лайф договор №16410 отзыв:
Компания long lige установили мне в квартире потолок в октябре 2014 года.Выбирали потолки очень долго и читали отзывы о различных компаниях. Купились на их сайт и их статью о том как отличить подделку от качественных потолков. Звонили к ним в офис и пригласили замерщика. Вообщем нам установили потолок. Бумагу о завершении работы я подписала. Нам отдали копию договора. Потолки вроде ничего и цена хорошая. Но скупой платит дважды. Еще при установки я заметила то что от полотна исходит запах резины. Но меня уверили что это пройдёт и так пахнут все потолки. Со временем стало ещё хуже. От этого запаха болит голова. Моя подруга меня предостерегла, рассказав что от некачественных потолках при нагреве исходят токсичные вещества, фенол. Я позвонила в офис, на что мне сказали что-бы я не волновалась и что у них только качественные потолки. А по гарантии менять отказались так как дефектов на потолке нет, а запах не является аргументом для замены потолка по гарантии. Больше в эту конторку я обращаться не буду. Кому охота КИТАЙСКИЕ и ВРЕДНЫЕ потолки от ЛОНГ ЛАЙФ?
 Процитировать
Светлана21.04.2015 20:30
Отзыв Галины не является реальным.

Клиенту по договору 16410 в октябре монтировался четвертый потолок! Что противоречит написанному "Выбирали потолки очень долго и читали отзывы о различных компаниях".

Клиента по договору зовут НЕ Галина.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики