Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Компания "КОНКОРД"

Компания «Конкорд» 6 лет занимается успешной продажей элитных высококачественных натяжных потолков известных европейских изготовителей.
Но недостаточно лишь купить натяжные потолки. Важно правильно их установить, чтобы они прослужили долго и по-настоящему украшали роскошный интерьер. Функциональность, красота и долговечность – вот основные достоинства натяжных потолков, а ещё у нас:
- оперативный и профессиональный монтаж;
- приемлемые цены, акции и подарки клиентам;
- эксклюзивный потолок от дизайнера;
- от 10 до 15 лет гарантии.
Для начала нашего сотрудничества достаточно лишь позвонить нам или оформить онлайн-заявку на вызов специалиста. Замеры и консультация осуществляются в день вашего обращения совершенно бесплатно!
Используйте калькулятор на сайте компании, он поможет вам узнать примерную стоимость натяжного потолка. Возможен и безналичный расчёт. Будьте уверены: у нас лучшие цены в СПб и области!
- Наши сотрудники – это специалисты высокого класса.
- Наши материалы и оборудование – современные и безопасные.
- Наши натяжные потолки эксклюзивны и доступны по цене.
Доверив ремонт вашего жилья нам, вы получите бесплатное гарантийное обслуживание сроком до 3 лет!



Фирма Компания "КОНКОРД" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма Компания "КОНКОРД" присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Звукоизоляция; Натяжные потолки;
Оценка (27 оценок):
9.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский проспект, д. 140, корп. а, оф. 420 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 642-48-40
+7 (812) 243-55-56
+7 (812) 642-48-40
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://concordtorg.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Компания "КОНКОРД" :

ООО "Таргем Репеир" (67%)
ООО "АкваРайзен" (67%)
ООО "Реал Строй" (67%)
ООО "РемСтройСервис" (67%)
ООО "Строй-в-месте" (67%)
Торгово-ремонтная компания "Центрстрой" (67%)
ООО "ДМ РЕМОНТ" (67%)
ТМК ООО "Арсенал-Северо-Запад" (67%)
ООО"МЕБЕЛЬ В ДОМ" (67%)
Торгово-дизайнерская компания "Новая ВерсиЯ" (67%)
ИП Стародуб М.В. (67%)
ООО "Федеральная строительная компания" (67%)
ООО "Народная строительная компания" (67%)
ООО "Новая История" (67%)
ИП Копцев Г.А. (Корпорация Комфорта) (67%)
МК "Наталекс" (67%)
ПК "Кнауф Гипс Колпино" (67%)
ТК "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" (67%)
ООО "Студия Элитного Жилья Александра Акименкова" (33%)
ПСК "Ленжилпроект" (33%)
Строительно-архитектурная студия "М3" (33%)
ПСК "Ле Квартир" (33%)
Архитектурно-строительная компания "Исар" (33%)
Студия дизайна "VNDesign" (33%)
Сеть салонов интерьера и декора ООО "Ампир-Декор" (33%)
Сеть мебельных салонов "Baker" (33%)
Монтажно-строительная компания "Эра" (33%)
Салон офисной мебели "Соло" (33%)
Студия дизайна и ремонта "Арт Этаж" (33%)
ПСК "Отдел качества" (33%)

Отзывы о фирме Компания "КОНКОРД" : всего 37 отзывов для этой фирмы

Наталья25.03.2016 15:29
Спасибо компании Конкорд за шикарные потолки в моей 3ккв. Все сделали в оговоренный срок и за один день. Я очень довольна! Рекомендую всем!
 Процитировать
Алексей28.03.2016 16:42
Хочу выразить благодарность компании за профессионально выполненную работу. При замере и на установке было понятно сразу, что ребята знают свое дело на 5+. Потолки аккуратно и красиво смотрятся , особенно фотопечать давно выбирали и в каталоге нашли то, что нужно. Очень удобно, что замерщик его привез и вообще не выходя из дома все выбрали и заключили договор . В общем огромное спасибо!
 Процитировать
Анна12.11.2017 19:12
Для начала заказали натяжной потолок в ванную. Хотелось увидеть, что получится. И получилось ТАК замечательно! Спасибо специалисту, приходившему делать замер. Именно он уговорил выбрать глянцевое полотно. Мы сами хотели самый простой, матовый, поставить. Благодаря глянцевой поверхности, не только визуально увеличился объем самого помещения ванной комнаты. Глянец каким-то волшебным образом усиливает ощущение чистоты и комфорта. Конкорд - молодцы!
 Процитировать
Геннадий20.11.2017 10:14
Смонтировали потолок ровно через 3 дня. Понравилась аккуратность монтажников. Пришли, все инструменты есть, лестницы, ничего не просили как многие. Супруга переживала за газовый баллон, т.к. постоянно в новостях то и дело говорят, там взорвался, и т.д. Порадовало то, что баллон современный, и не взрывоопасный. Работой и материалом довольны. Не воняет, хорошее отражение и чистота, за собой монтажники все убрали.
 Процитировать
Елена03.12.2017 17:57
Голову поднимаю и не верю своим глазам. Даже трехлетний ребенок говорит у нас "класивый отолог" (красивый потолок ). Спасибо вам огромное за скорость и качеству и за терпение,ведь пришлось вам немного повозится с кривыми стенами. Точно знаю,это будет не последний наш заказ. Удачи и процветание вам!!!
 Процитировать
Ольга05.12.2017 13:12
Очень понравился потолок, который мы заказали в компании "Конкорд". Современные технологии, в нашем случае это натяжной потолок, делают процесс ремонта безболезненным, быстрым и удобным для всех жильцов. А на память остается великолепный потолок, прочный, качественный, стойкая защита от затопления сверху. Что еще можно желать для новой квартиры?! Все просто супер! Спасибо!
 Процитировать
Илья17.12.2017 11:29
Хороший потолок, поставил матери. Выбрал матовый, ей нравится, по глазам светом и отражениями не бьет. Консультант помог все выбрать, просчитать размеры, Установщики тоже порадовали, сделали всего за 3 часа.
Результат пока что только радует.
 Процитировать
Валерия10.01.2018 20:00
Делали ремонт в детской комнате и стал вопрос, каким делать потолок. Остановились на натяжных потолках, поскольку они сделаны из экологических материалов и очень долговечны. У фирмы прекрасный ассортимент. Оказалось, что компания проводит акцию: при заказе двух потолков третий в подарок. Мы вызвали специалиста и решили сделать натяжной потолок еще в спальне и ванной. Монтаж сделали за 2 дня, как и договаривались.
 Процитировать
Василий15.01.2018 20:09
Специалисты компании установили в моей квартире многоуровневый натяжной потолок. В целом доволен, работа налажена неплохо, видно, что имеют хорошую подготовку. При установке даже не пришлось убирать мебель, по времени прошло все быстро. Потолок сделали таким образом, что зрительно стал он не ниже, а даже как-то выше и зал стал более объёмным. Смотрится очень красиво.
 Процитировать
Ирина15.07.2018 18:09
Конкорд - отличная компания натяжных потолков! Обратилась для установки двухуровневого потолка со скрытой подсветкой в гостиной. Уже на следующий день после обращения пришел замерщик Олег, а буквально через пару дней после него пришли монтажники. Я думала, что установка займет минимум неделю, а они справились за день. Ни каких претензий к работе компании у меня не возникло. Наоборот теперь буду рекомендовать Конкорд всем своим знакомым.
 Процитировать
Елена13.10.2018 18:33
Мы с мужем обратились в Конкорд по совету своих друзей. Цена была нормальная, поэтому заказали без раздумываний. Во время установки не было неприятного запаха, материал ложился быстро и легко. У нас глянцевый одноуровневый белый потолок с боковой подсветкой – смотрится прекрасно, даже зрительно увеличивает комнату.
 Процитировать
Александр13.11.2018 22:38
Спасибо ребятам за качественный и быстрый монтаж!Заказывал в Конкорде немецкие натяжные потолки в 3-комнатную квартиру натянули за два дня,включая кучу светильников и монтаж люстр.Соотношение цены и качества тоже очень понравилось,цены вполне доступные,мусора не было вообще!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.11.2018 14:23
Отличная фирма! Начиная с консультации по телефону и заканчивая работой монтажников, довольна всем!
Только положительные эмоции! Замерщик Вадим у них видно с большим опытом! Мы делали потолки во всю квартиру, так он нам столько дизайнерских идей подкинул!!! Монтажники тоже МОЛОДЦЫ! Я не ожидала, что так быстро всю работу проделают. У нас в зале теперь двухуровневый потолок, такая красота, ещё с подсветкой=))) я счастлива, что наш ремонт закончен!!! Всем желаю такого же положительного итога!
 Процитировать
Руслана27.11.2018 16:02
Делали потолок в своей однушке, комната 24 квадрата, хотели вроде сначала глянцевый, а потом чего то подумали, зачем нам это все и решили просто матовый, самый простой, не прогадали, кстати. Мама еще как-то переживала, что эта за потолки такие, но когда сделали, она так радовалась, а самое главное, что вышло все не так уж и дорого. Понравилось обращение, вежливо, хотя опять же вопросами мама их доставала изо всех сил.)))
 Процитировать
София08.12.2018 22:17
Работой Конкорд осталась довольна. Приехали в оговоренное время и достаточно быстро выполнили работу. Качество нас устроило, все аккуратно. Претензий не возникло. Что касается ценовой политики так с этим все гуд. Дешевле, чем везде в другим фирмах. Переплачивать кому-то не вижу смысла, тем более что ребята надежные.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.12.2018 22:36
Спасибо всем ребятам фирмы за отличную работу. Когда первый раз позвонила, то мне предоставили подробную консультацию, какие потолки будут лучше выбрать, на что обратить внимание. Через неделю я перезвонила Оформила заказ. Замерщик Олег приехал в тот же день, заключили договор. На следующий день приехали монтажники. Установка потолков (2 комнаты) прошла за пару часов.
 Процитировать
Вика17.12.2018 21:45
Хочу сказать вам спасибо за работу! Мы В Конкорде заказывали потолки для двухкомнатной квартиры. Очень понравился вариант матового чёрного потолка, сделали таким образом интересный дизайнерский ход.
Монтажная бригада выполнила работу быстро.
Потолки отлично смотрятся, визуально комната сразу изменилась, свои потолки у нас были кривые, 9 этаж, а натяжной потолок конечно преобразил внешний вид комнаты. Будем вас советовать знакомым!
 Процитировать
Дарья22.12.2018 14:53
Остались довольны выполненными работами по установке натяжного потолка в спальне. В первую очередь хочется отметить профессионализм сотрудников фирмы на всех уровнях. Сначала созванивались по телефону - все детали менеджер толково объяснил. Мы даже не знали, в какой момент устанавливаются натяжные потолки, до или после наклейки обоев. Оказалось, что позже. Поэтому пережидали основной ремонт и только потом уже занимались потолками. Опасались, что установщики изгваздают новый сделанный ремонт, но наши опасения оказались напрасными! Установка потолка - дело не грязное)
Были соблюдены сроки, установили часа за три.
 Процитировать
Арина24.12.2018 15:45
Выбрали фирму «Конкорд» для установки натяжных потолков, так как у них оказались самые приемлемые цены и в интеренет нашли о них неплохие отзывы. Замерщик приехал к обговоренному времени, выполнил все замеры, учел сколько будет светильников и после этого назвал окончательную цену. Выбрали мы потолки однотонные из матового полотна. Ждали наш заказ не долго. Монтаж потолка выполнили за несколько часов, работали ребята очень аккуратно, грязи после себя не оставили. Результатом очень довольны!
 Процитировать
Анастасия19.02.2019 23:07
Недавно заказывала в этой компании потолки во всю квартиру: все сделали быстро, качественно. На замер приезжают в любое удобное для вас время, что огромный плюс!! Особую благодарность выражаю монтажникам за подсказки, как можно расположить светильники, за что им большое спасибо! ) Ребята своё дело знают, потолки радуют. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям
 Процитировать
Елена26.02.2019 22:34
Хочу сказать большое спасибо за отлично выполненную работу! Делали потолки в 1-комн. квартире: комната, кухня и коридор. Получилось все качественно, быстро и аккуратно! Отдельное спасибо замерщику Олегу, который дал дельные советы и указал на недостатки, оставленные нам электриками. Мы их быстренько устранили перед монтажом потолков. Еще раз СПАСИБО!
 Процитировать
Артём02.03.2019 21:49
Обратились сюда по совету друга, ему делали натяжные потолки в кухне, остался очень доволен, нам тоже порекомендовал. В отличие от него, нам нужны были потолки во всей квартире. Это дорого, но результат того стоил в итоге. Установка шла долго, ибо кухня, туалет, ванная, комната и коридор - это все-таки солидный метраж. Зато теперь красота, конечно, квартира выглядит совершенно иначе.
 Процитировать
Сергей06.03.2019 15:42
Телефон Конкорда взял у соседей, они уже работали с этой компанией. Позвонил и неплохо пообщался с менеджером, который помог определиться с выбором, рассказал о фирме, о продукции. Я вызвал замерщика и стал дожидаться заказа. Привезли достаточно быстро и приступили к монтажу. Опасался что будет долго и возникнут проблемы с электрикой для светильников, но нет, все сделали быстро, а технических трудностей не было вовсе. Очень опытные работники. Результатом доволен. Именно это мне и было нужно.
 Процитировать
Вера13.03.2019 22:58
Заказали потолки во всей квартире - 3 комн, в некоторых комнатах в 2 уровня. Монтажники из Конкорд прибыли через 3 дня, отработали очень быстро и качественно, за 2 дня все было поставлено (включая точечники и конструкцию для второго уровня). Цены приятно удивили (сравнивали 4 варианта). Большое спасибо!
 Процитировать
Анжела16.03.2019 22:33
Очень довольна что обратилась в данную компанию! Отличные ребята-мастера, сделали все быстро, качественно, а самое главное недорого. Промониторив цены, оказалось, что именно здесь самые приемлемые цены. Всем советую на 100%, обращайтесь сюда, останетесь довольны!!!
 Процитировать
Елизавета26.03.2019 15:11
Очень понравилось во-первых цена и качество , во-вторых подход - сделали все оперативно , буквально в два этапа , без лишней нервотрепки и ожиданий . До них обращалась в другую компанию, приезжали измерять , говорили со мной так будто это мои клиенты , а не наоборот ! А в Конкорд очень обходительные мастера , всегда дадут совет , как лучше клиенту - учитывая все возможности . Спасибо огромное , посоветовала Вас уже своим знакомым
 Процитировать
Алика01.04.2019 00:10
Мечтала о натяжном потолке с момента переезда в собственную новую квартиру! Я брала новострой с черновой отделкой и год куковала в серых стенах, постепенно делая ремонт в скандинавском минимализме. Натяжной потолок хотела обязательно, он идеально вписывался + я начиталась хороших отзывов. Выбрала сатин. И наконец месяц назад я его поставила!!! :) Большое спасибо компании Конкорд за помощь с выбором и отличную бригаду монтажников – ни пыли, ни грязи, ни лишней возни не было. Приехали, поставили, уехали. Мне всё понравилось!
 Процитировать
Виктория09.04.2019 00:17
От всей семьи выражаем благодарность сотрудникам и мастерам «Конкорд» за проделанную работу!!! Устанавливали натяжные потолки в коттедже после косметического ремонта — чисто, красиво, быстро! Благодаря грамотной консультации смогли выбрать самый красивый и подходящий вариант для кухни, зала и спальни (глянец и сатин в две другие комнаты). Все понравилось, даже не представляю, почему до этого мы отказывались от натяжных потолков и клеили обои=)) Сатин выглядит просто роскошно, идеально смотрится в классическом интерьере с деревянной мебелью, но при этом не перетягивает на себя внимание. Спасибо!
 Процитировать
Наталья18.09.2019 17:05
Хотим сказать огромное спасибо за потолки. С момента заказа и до конца установки понравилось все. По времени вся работы заняла порядка 4 часов. Я очень сильно переживала, что будет очень много пыли, грязи. В нашем случае мне даже не пришлось собирать мусор, осталось лишь протереть мебель и сделать влажную уборку. Настолько все сделано аккуратно и качественно!!!
 Процитировать
Алина20.09.2019 11:42
Решили делать натяжные потолки. Приехал замерщик Олег - цены согласовали, материалы выбрали. К назначенной дате подготовили комнату, как нас и просили- мебель отодвинули в один край, все, что можно вынесли. Когда пришли мастера, и принесли весь свой инструмент, шуруповерты, лестницы, я ушла с ребенком на прогулку и вернулась часа через 3. Вы не поверите - все было уже готово- натяжной потолок сиял во всей свое красе. Ребята убрали весь мусор и даже часть мебели поставили на место. Еще никогда мы не делали потолки так быстро и красиво.
 Процитировать
Валентина25.09.2019 11:26
Долго раздумывала делать ли в зале натяжной потолок. Знакомая очень хвалила компанию Конкорд. Замерщик приехал на следующий день после обращения, а через 4 дня мой потолок уже был на месте. Спасибо большое, не ожидала, что будет так быстро и качественно
 Процитировать
Мария21.12.2020 21:31
Заказывали потолок первый раз и не прогадали! Остались очень довольны проделанной работой! Мастера установщики настоящие профессионалы, всё сделали очень быстро, качественно и самое главное без грязи и пыли! Ремонт еще только начался, поэтому потолки будем заказывать только у вас! Всем рекомендую!!!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Артём 28.12.2020 18:03
Спасибо за качественно проделанную работу,по доступным ценам! Компанию Конкорд посоветовали друзья, они им тоже натягивали потолки в декабре прошлого года, и ребята остались довольны монтажники, т.к все сделали чётко и без косяков. Теперь тоже буду всем советовать эту фирму!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Полина12.01.2021 17:39
Делали ремонт в санузле. Нужно было что-то делать с потолками, остановили свой выбор на натяжных. Выбрали светлый вариант, чтобы была возможность визуально расширить пространство. Сделали все очень быстро, ремонт не пришлось приостанавливать. Смонтировали все буквально за несколько часов. Ставили еще светодиодные лампы. Все получилось очень красиво и аккуратно. Довольны. Спасибо Конкорд!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Яна19.01.2021 17:24
Делала ремонт в квартире, потолок был весь в трещинах, и его штукатурить оказалось бесполезно. Встал выбор реечный потолок или натяжной. Выбрала натяжной молочно-розового оттенка, под интерьер комнаты самое то. Теперь моя спальня похожа на настоящий девичий рай. Спасибо компании Конкорд.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Екатерина04.06.2021 02:04
Добрый день! Заказывали потолки с фотопечатью в компании Конкорд. Это просто супер! Я такой красоты даже не ожидала! В спальне и гостиной было выбрано сатиновое полотно оттенка Айвори с легким узором, а вот в детскую выбрали более яркое полотно по мотивам мультика Тачки. Все работы выполнили в срок, после себя оставили чистоту и порядок, за что отдельное спасибо!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Виктор07.06.2021 12:05
Специалисты из Конкорд оперативно произвели замеры в удобное мне время. Предложили концепцию размещения светильников (которая очень понравилась и на ней остановились),а так же помогли определиться с материалами. Потолками остались безумно довольны, однозначно рекомендую!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики