Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин отделочных материалов "Джем"

Приветствуем вас на этой странице.

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
Керамогранит; Обои; Тонер; Гидроизоляция; Фальцевая кровля; Затирка и прочие сухие смеси; Штукатурка; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Лакокрасочные материалы; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Вентилируемые фасады; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Гипсокартон, гкл, гвл; Пластиковые и алюминиевые двери; Рубероид и прочие битумные материалы; Крепеж, саморезы, дюбеля, гвозди; Уплотнители, клеящиеся ленты; Паркет; Готовые шпатлевки; Прочие стеновые материалы; Межкомнатные двери; Ламинат; Утеплители; Мастика, пена; Металлочерепица, профнастил; Звукоизоляция; Линолеум; Полы из плитки; Антисептики; Грунт; Плинтуса; Теплоизоляция; Черепица.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Магазин отделочных материалов "Джем" работает в городах: Абакан; Красноярск;

Фирма Магазин отделочных материалов "Джем" присутствует в рубриках: Антисептики; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Вентилируемые фасады; Герметики; Гидроизоляция; Гипсокартон, гкл, гвл; Гипсокартонные потолки; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Затирка и прочие сухие смеси; Звукоизоляция; Керамогранит; Крепеж, саморезы, дюбеля, гвозди; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Лакокрасочные материалы; Ламинат; Линолеум; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Мастика, пена; Межкомнатные двери; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Натяжные потолки; Обои; Отделочные панели, сайдинг; Паркет; Пластиковые и алюминиевые двери; Плинтуса; Плитка керамическая; Плитка фасадная; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Полы из плитки; Пробковые покрытия; Профили для подвесных потолков; Прочие стеновые материалы; Рубероид и прочие битумные материалы; Теплоизоляция; Тонер; Уплотнители, клеящиеся ленты; Установка дверей; Утеплители; Фальцевая кровля; Фанера, ДВП, ДСП; Черепица; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (8 оценок):
4.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Абакан, ул. Ленина проспект, д. 216в « показать на карте
г. Красноярск, ул. Северное шоссе, д. 31а « показать на карте
Телефон:Абакан: +7 (3902) 30-55-55
Красноярск: +7 (391) 290-4001; +7 (391) 290-4002; +7 (391) 290-4003
Абакан: +7 (3902) 30-55-55
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.jam.su/catalog/krasnoyarsk/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин отделочных материалов "Джем":

ТК "ТехноНИКОЛЬ" (61%)
Сеть магазинов отделочных материалов ООО "Пилон" (46%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (42%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (39%)
ООО "Кровельный Центр" (37%)
ТК "Сибирский Бизнес" (37%)
ТК "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" (32%)
ООО "Центр ПГП" (30%)
Оптово-розничная компания "Практика" (29%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Армада" (28%)
ООО "Водолей" (28%)
ЗАО "Сталепромышленная компания" (24%)
Склад-магазин "Перестройка" (23%)
Оптово-розничная компания ООО "ДокСтрой" (22%)
ООО "Прогресс" (22%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "Строительные Материалы" (21%)
ТД ООО "Гекса-Юг" (21%)
ТК ООО "СтройТеплоМаркет" (21%)
Торгово-строительная компания "НИКЕ ресурс" (21%)
ТК "Сибирский Бизнес" (21%)
ОАО "Красноярскстройоптторг" (21%)
Оптово-розничный склад-магазин "Азбука дома" (20%)
Оптово-розничная компания "Меркурий" (20%)
Магазин строительных материалов "ТоргСервис" (20%)
ООО "АМИС-Красноярск" (20%)
Салон-магазин декоративных штукатурок "Декор-Террако" (20%)
ООО " СибАМ" (Акустические материалы Сибири) (20%)
Оптово-розничная компания ООО "ЕвроДелюкс" (20%)
ООО "Завод ЭСТИБ" (20%)
ТК ООО "Мастер комплектации" (20%)

Отзывы о фирме Магазин отделочных материалов "Джем": всего 8 отзывов для этой фирмы

Kohka15.12.2014 10:38
Мы заказывали в джеме гипсокартон т. к не было возможности съездить за ним в магазин, мы зашли в интернет магазин, посмотрели что нас интересует, позвонили по контактному телефону и заказали доставку товара. В течении двух часов нам все доставили, все ровное , чистое не поломанное. Расплатились тут же на месте наличным расчетом. Нам понравилось будем заказывать еще.
 Процитировать
vityaka_21.08.2015 01:37
Занимаюсь строительством, поэтому постоянно затариваюсь в "джеме". Менеджеры отличные, свое дело знают, цены низкие, материал качественный, всегда какие-нибудь акции, бонусы и скидки. и все бы хорошо, НО ... грузчики у них отвратительные. Бегают туда-сюда, суету какую-то наводят, а толку нет. Только из-за этого бывает лишний раз в "джем" не заезжаю, потому что время точно много потеряю.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.03.2016 00:45
Напишу о своем маленьком разочаровании. Приехали в «Джем» выбирать линолеум для прихожей. Понравился, цена подошла — на распродаже, не оказалось нужного количества. Злобно пыхтя пошли выбирать другой. Сразу решили подобрать несколько вариантов на всякий пожарный. Выбрали какой-то совсем дешевый, подошел по рисунку. Но качеством не сильно довольны, очень тонкий, остаются следы, в одном месте порвался. Закрыла этот угол большим горшком с цветком. Вобщем разочарование. Продавцы могли бы предупредить и помочь выбрать получше товар, ощущение, что им все равно. В следующий раз туда не поеду.
 Процитировать
Риночка29.06.2016 19:09
Часто сталкиваюсь со строительным бизнесом... и вот открыла для себя такую прекрасную компанию! Радует их продвижение на рынке и реклама... пришел на выставку, а там красивый стенд с оформлением от Джема, открыл 2гис, а там Джем на первой строчке! Молодцы, не стоят на месте.
 Процитировать
Иван Николаевич29.07.2016 11:57
Ну что сказать о Вас, ребята?
Все плохо:
Менеджеры пытались втюхать какую-то ерунду(они вообще в товаре разбираются?)
Винил весь, как с помойки-наверное не надо на нем хранить цемент....
Наличие товара-тоже проблема....
В общем вопросов больше чем ответов.
Посмотрите на соседей-вот вам хороший пример
 Процитировать
Дмитрий Лютак23.01.2017 02:05

Давно хотел написать отзыв о своем опыте ремонта. Вот теще приспичило сделать ремонт перед новым годом, бегали мы с ней по одному большому известному магазину, в результате приедем что то не хватает, либо вообще купим не то, знакомый порекомендовал обратится в эту компания, меня это в начале насторожило, вроде компания занимается оптом, приехал к ним со списком от своих ремонтников, девушки на ресепшине быстро подсчитали почти все оказалось в наличии, и сразу озвучили, что еще мне для ремонта обязательно понадобиться порекомендовали сразу купить, так и сделал и боги действительно все нужно просто ремонтник забыл, что ему грунтовка нужна, побольше бы таких компаний, приятно удивили, еще и кофе угостили. Спасибо Вам большое!!!! Рекомендую!
 Процитировать
Маришка09.02.2017 06:41

Просто отстойный магазин! Менеджеры мухи сонные , грузчики все путают, товар отсутствует. Организация ни какая. Ценник ломовой! Лучше уж в Леруа. Больше не нагой. Жаль потраченного времени. Дирекции надо что то делать((
 Процитировать
Александр18.05.2018 05:27
Магазин с заморочками надо его назвать . Мало того , так еще в отделе "Оптовых продаж" менеджеры то на обеде, то нет сегодня, то вообще не будет. А то если есть продукция , её надо получать на Н.Согре. А почему не в Таштыпе . Мрак.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики