Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК ООО "Веста"

Приветствуем вас на странице нашей компании ТПК ООО "Веста".

Наша фирма ТПК ООО "Веста" занимается следующими видами деятельности:
Системы автоматического пожаротушения, датчики;
Системы слежения, сигнализация;
Инженерные и электромонтажные работы;
Домофоны;
Устройства контроля доступа;
Люстры, бра, абажуры;
Установка систем безопасности;
Раздвижные двери;
Светильники.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите к нам в офис, мы будем вам рады!


Фирма ТПК ООО "Веста" работает в городах: Владивосток; Казань; Набережные Челны; Новокузнецк; Новосибирск;

Фирма ТПК ООО "Веста" присутствует в рубриках: Домофоны; Инженерные и электромонтажные работы; Кабельная продукция; Короба и лотки для кабеля; Лампы; Люстры, бра, абажуры; Раздвижные двери; Светильники; Системы автоматического пожаротушения, датчики; Системы слежения, сигнализация; Установка систем безопасности; Устройства контроля доступа;
Оценка (5 оценок):
4.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Казань, ул. Космонавтов, д. 6а « показать на карте
г. Набережные Челны, ул. Набережночелнинский проспект, д. 21 (190 офис; 1 этаж) « показать на карте
г. Владивосток, ул. Посьетская, д. 14 (2 этаж) « показать на карте
г. Новокузнецк, ул. Кузнецкстроевский проспект, д. 30 « показать на карте
г. Новокузнецк, ул. Кузнецкстроевский проспект, д. 30 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Казань: +7 (843) 273-09-86; +7 (843) 266-39-69; 8-917-927-36-06
Набережные Челны: +7 (8552) 368-116; 8-987-213-59-40
Владивосток: +7 (423) 241-38-59
Новокузнецк: +7 (3843) 91-05-56; +7 (3843) 53-76-68; 8-960-909-95-62
Новосибирск: +7 (383) 286-57-99; +7 (383) 279-04-64; +7 (383) 279-16-26
Казань: +7 (843) 273-09-86; +7 (843) 266-39-69; 8-917-927-36-06
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.t54.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК ООО "Веста":

Электротехническая компания "ЭТМ" (53%)
ТК "Русский Свет" (42%)
Сеть магазинов "Радиотехника" (33%)
Электротехническая компания ООО "Минимакс" (25%)
Электротехническая торговая компания ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ БАЗЫ" (25%)
ТК ООО "Лайта" (23%)
ТК ЗАО "ТЕКО" (23%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (23%)
Магазин "Посуда Центр" (20%)
Сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт" (20%)
ТК "Антивор" (20%)
Торговая сеть ЗАО " Электрокомплектсервис" (Планета Электрика) (20%)
ГК "Цифрал-Сервис" (17%)
ТК "NoLimit Electronics" (17%)
Оптовая фирма ООО "Электрокомплект" (17%)
ТК "Фокус-Регион" (17%)
ГК "ТАТСВЕТ" (17%)
Магазин "Энергоснаб" (17%)
Сеть торгово-выставочных офисов ЗАО " ЦК СЭЛЛ" (Энергия) (17%)
ТД ООО "Электроцентр" (17%)
ТК "Уралэнерго" (17%)
Интернет-магазин светотехники "СибСвет" (15%)
ТМК "ТЭС" (15%)
Сеть магазинов "Радиотехника" (13%)
Корпорация "Скайрос" (13%)
ТД "ВЭРС" (13%)
ГК "RS group" (13%)
ТМК "Атлант" (13%)
ООО "АСД" (13%)
ТПК ООО "Itv" (13%)

Отзывы о фирме ТПК ООО "Веста": всего 5 отзывов для этой фирмы

polyplastic04.01.2015 01:47
Добрый день!
Покупал в этом магазине технику, дважды.
Первый раз пять лет назад, техника прослужила ровно 4 года, затем вышел из строя регистратор.
Оценивать первую покупку не буду, так как утекло много воды...
Месяц назад приобрел регистратор на 16 каналов, гибрид, аналога и цифры... плюс камеры и еще всякие комплектующие, в том числе, то что посоветовали менеджеры.

Перепрыгнул, с самого начала:
Прихожу в розничный магазин: объясняю менеджеру задачу, и говорю: есть ли смысл покупать самому, мол монтажники то у Вас есть?! Ответ: да, с монтажниками поможем, берите, а то другие монтажники на Вас на варятся лучше с нашими...
Ну ок, беру.
Через месяц, как нужна установка, набираю в компанию и говорю что обещали монтажника. Ответ: не могли обещать так как у нас их нет. Думаю ладно, не беда найду других: и тут началось самое интересное. Перебрал 4 монтажных организации три из них отказались работать с оборудованием ВЕСТА, вроде как не надежно и сложно в настройке(допустим, но я к этим выражениям отнесся скептически... просто не умеют наверное работать с чужим оборудованием. ) Один кто согласился, сказал что за комплектовали меня совсем не тем что у меня в ТЗ. К примеру кабель для аналога дали IP ИТД. В общем менеджерские ошибки, исправляется это все, вроде как, усилителями, но вылетело это все в копейку.

Итого видео до сих пор толком не работает. (приезжало после последнего монтажника еще 2)
Две камеры логают, регистратор кабель слабый и сигнал плохо проходит. И главное что я хотел не сделано, доступа через интернет я так и не получил....

Сколько после этого я в Весту не звонил мне вежливо отвечали что помогут разобраться, брали мой телефон итд... Но обещанного мне при покупке монтажника, так не кто и не дал...

ИТОГО2
Заказываю новых подрядчиков со своими камерами и оборудованием. Обидно, вроде не хотел экономить, обратился в компанию с именем... А итог остаюсь со своей проблемой на едине, и оплачиваю дважды.
Кстати по поводу экономии... заказал у другой компании все под ключ, монтаж+оборудование+настройка вышло на 15% дороже чем просто оборудование в Ваесте... так что делаем выводы сами...
Простите за сумбур, писал на коленке...
 Процитировать
Стрекоза31.10.2015 20:03
Идея поставить видеонаблюдение на даче зрела давно. Сама я, честно признаюсь, мало понимаю в видео. Наткнулась на рекламу в интернете этого магазина и позвонила. С чего-то надо ж было начать. Менеджер с незабываемым именем Вестена все доступно объяснила, монтажников порекомендовала. Приехали в магазин, нам все наглядно показали: какие возможности у камеры и как показывать будут. Удивило, что оборудование не китайское перепродают, а производят у нас же в Новосибирске. В общем монтажники уже все смонтировали - результатом мы довольны. Получилось быстро и экономия на лицо.
 Процитировать
Марат Усманов20.11.2015 12:11
Хочу заступиться за компанию Веста !
Тех кто захочет сказать что я их человек могу сразу огорчить - я монтажник из Калининграда, и при запросе могу доказать это !
Теперь к делу !
Я закупаюсь у Весты и ставлю их оборудование - могу смело сказать что для их ценовой категории очень достойное оборудование, и как монтажник который переставил и перепробовал более 10 производителей говорю - их количесво брака в разы меньше чем у многих конкурентов а с 2015 года у них 7 лет гарантии. У меня два объекта с 52 и 29 камерами + еще мелкие ( не помню сколько) ни одной камеры браковонной сразу и не одной спустя год не выявилось ( правда всё таки одну кверх ногами собрали - но это мелочи и некаждый сможет заметить ) !
Для сравнения из 40 камер фирмы Протокс - 3 сломались в первую неделю, и две примерно через год !

Теперь самое главное - из за чего я сел писать этот комент !
Как человек который продаёт оборудование, устанавливает его и бореться с тупостью как клиентов так и поставщиков, а временами даже с тупостью монтажников!

Специально для " poly­plas­tic " хочу пояснить и обьяснить что вашей вину тут столько же сколько и Весты.
Расказываю по ващей ситуации :
1) Вам не надо было идти покупать оборудование самим ( тем более если не разбираетесь ) - на рынке видеонаблюдения есть политика, по которой конечный покупатель имеет свою ( постаянную цену - у кого бы не покупал) , монтажник свою ( чуток поменьше ), диллеры и крупные фирмы еще меньше.
Тут с покупки в магазине вы ничего не выграли.

2) Я как монтажник всегда сам приезжаю на объект, смотрю какой кабель и какие камеры нужны человеку изходя из задач и бюджета - подбираю оборудование, считаю стоимость и т. д., я знаю на чём можно сэкономить а начём не стоит! Что и для чего лучше - какие бренды и материалы использовать. ( менеджер не инженер и практики и опыта монтажа и проектирования у него явно поменьше чем у установщика, а то и вообще нет - его задача продавать и он расказывает то что его научили говорить + небольшой опыт по отзывам)

3) Монтажники отказались монтировать и сказали что некачественое оборудование - я тоже редко берусь за чужое оборудование.
причина один: когда я поставляю своё я имею с него копеечку, даже если дам ценник чуть ниже рыночного ( кстати за ценник ниже рыночного монтажник может получить по щее от производителя и я считаю что это правильно),

причина два - это незнакомое оборудование и если я его ни разу не ставил то на настройку уйдёт чуть больше времени,

причина три я вообще не люблю мелкие объекты на 4 камеры - с них зарабатка мало а вот тупых вопросов, и тупизны клиентов много ( простите за выражение - просто накипело ) + плюс все хотят сэкономить а потом начинают думать - когда уже поздно и сэкономлено !

Причина четыре - я заранее знаю что в таких случаях не правильный подбор оборудования и исправлять это не имея ни копейки с оборудования мне не интересно + если человек сам купил то скорее всего он сжадничал и не доверяет монтажникам - с такими людьми тяжело работать - создают проблемы на ровном месте.

4) Ситаюция с кабелем - расказываю что бы в будещем знали как выбирать ! Повторюсь - изначально обращайтесь к монтажнику - если он грамотный то он сделает всё четко и максимально оптимально по цене - вы не будете тратить своё время и нервы ! Я принципиально делаю всё сам - не потому что зарабатываю на этом ( хотя и это тоже) а потому что не хочу потом разгребать косяки менеджеров и клиентов !
Относительно кабеля объясняю : самый оптимальный вариант для аналоговых и AHD камер - это коаксиальный комбинированный кабель, ( для улицы камер - чёрный, для - внутренний белый - это важно ) в этом кабеле идёт сразу и сигнал и питание в одном кабеле! ( он самый оптимальный по цене и качеству )
Вам продали витую пару - её тоже можно использовать но она более сильно чувствительна к помехам и требует на концах ставить приёмо- передатчики по витой паре ! ( понятия кабель для IP или для аналога и AHD камер - нету - просто IP камеры работают только по витой паре ( но и тут есть свои но! ))
Регистратор и кабель не могут быть слабыми ( это бредовое выражение - тупость которого защкаливает) я ваш объект не видел - но в силу опыта могу сказать что 99 % ваша проблема в том что: провода прокинуты рядом с электрикой и поэтому идёт наводка на сигнал либо по одному кабелю идёт и питание и сигнал ( в таком случае максимальное растояние до камеры, при использование витой пары, должно быть не более 30м) + дешёвые приёмо передатчики и кабель ! ( если поставить дорогие передатчики они погасят недостатки кабеля и монтажа)

Ваш промах - это ваша с менеджером ошибка - вы влезли не в своё дело, а менеджер не проверил что вам нужно ( должен он проверять, уметь проектировать и входит ли это в стоимость оборудования - я не знаю ) Но я бы нашёл его и поругал тока за то что он сказал - что монтажники вам накрутят цену - это бред, и я считаю что фирме Веста сейчас должно стыдно за своего сотрудника )

Но даже после того как монтажник слепил систему видеонаблюдения из того что было - всё можно было бы исправить, но он я так понимаю слился - а ваш новый мастер решил не извращаться и заработать на установке новой системы и я его не осуждаю за это. ( все мы хотим вкусно кушать а не разгребать за другими )
На счёт просмотра через интернет - я вам могу его сделать удалённо - через интернет ( из своего города), как с уже пострадавшего возьму 750р. ( половина рыночной стоимости) по времени это займёт около часа и потребуется 3 -4 раза созвониться.
На счёт цены - я бы относился с остарожностью к новому предлажению - дешевле чем у Весты это явно какой то не очень качественный китай ( сейчас все китайское, но цена слишком подозрительная) либо это монтажники которые продают розничному клиенту по цене диллера (я считаю что за это надо сильно ругать а порядочные фирмы после такого лищают скидок ) Вообщем если им производитель это прощает - значит явно бренд неочень - храмает качество, техподдержка - и производитель сливает продукцию любыми путями.

Теперь итог: Для тех кто хочет поступить грамотно и не повторять чужих ошибок !

1) Определитесь что вы хотите, какие задачи ставите и какой бюджет у вас ! ( с грамотным и подготовленным клиентом приятно и проще работать - в конце я могу сделать скидку )
2) Обращайтесь сразу к установщику - он подберет грамотное и оптимально по цене и качеству решение.
3) Смотрите кто и что вам предлагает - меня просто бесит когда не смотрят ! ( предлагал одному клиенту цену 105т. р. а он обратился в фирму где ему дали цену 99т. р. ( конкуренты проехались по ушам, про Немецкие технологии) - в итоге вместо моего оборудования ценой в 85т. р. он получил оборудование ценой 45т. р., ( почти в ту же цены что предлагал я ) вместо предложенных мной 2 недель выполнения работы - ему растинули тока, поставку оборудования на три недели - чем всё закончилось не знаю !
4) Присмотритесь к монтажнику - спросите что он будет делать, как, и из чего, и почему, в какие сроки, что войдёт в стоимоть а что возможно нужно докупить и т. д. ( допрос в меру )
5) Ну и бональное - не отдавайте все деньги сразу )

Если у кого то есть вопросы или притензии - всем отвечу и постараюсь помочь, за совет денег не беру )

Усманов Марат
г. Калининград
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.12.2015 02:42
Плохая компания!Ужасное качество обслуживания!

Лучше заплатите чуть больше, но получите хорошее обслуживание и более высокое качество товара.
Если надумали обращаться к ним, то помните, что скупой платит дважды.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.09.2016 15:29

Отличная компания. У меня своя фирма, занимаемся монтажом и наладкой видеонаблюдения, соответственно перепробовали много производителей. Остановились на Весте, не жалеем. Помимо цены, качества и ассортимента обслуживание тоже на высоте, отношение персонала к покупателю не может не радовать. Также столкнулись с гарантийным обслуживанием (не без этого, никто не застрахован) и снова был приятно удивлён, нам отправили камеру на замену при том что неисправная ещё не доехала до сервисного центра. В общих чертах абсолютно не вижу причин менять поставщика, всем советую эту компанию.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики