Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "АКТО"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша фирма ТПК "АКТО" осуществляет следующие виды деятельности:
-Алюминиевые окна;
-Деревянные окна;
-Входные двери;
-Оформление и реконструкция фасадов, витрин;
-Вентилируемые фасады;
-Остекление балконов и лоджий;
-Пластиковые окна ПВХ.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите, мы ждем вас!


Фирма ТПК "АКТО" работает в городах: Барнаул; Бийск;

Фирма ТПК "АКТО" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Вентилируемые фасады; Входные двери; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Отделочные панели, сайдинг; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Пластиковые окна ПВХ; Плитка фасадная; Установка дверей;
Оценка (6 оценок):
4.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Барнаул, ул. Молодёжная, д. 44 « показать на карте
г. Барнаул, ул. Попова, д. 76 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Барнаул, ул. Молодёжная: +7 (3852) 66-88-66; +7 (3852) 66-88-55
Барнаул, ул. Попова: +7 (3852) 20-17-20
Развернуть
Барнаул, ул. Молодёжная: +7 (3852) 66-88-66; +7 (3852) 66-88-55
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.akto.info
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТПК "АКТО": всего 6 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь08.03.2016 09:12
Давно мечтала застеклить балкон. И вот решила написать в данную компанию "прицениться", ответили очень быстро! Что порадовало сразу. Ценник озвучили очень приемлемый. В итоге решились и вызвали замерщика. Менеджер позвонила и уточнила когда нам удобнее его принять. Приехал приятный молодой человек, все замерил, ответил на все интересующие нас вопросы. Мы ему высказали все свои пожелания. На следующий день позвонила менеджер и озвучила стоимость двух вариантов, ох как же отличалась эта сумма от первой озвученной))) Сначала впали в шок, но я решила все таки съездить в офис и посчитать немного "модернизированные" варианты. Менеджер в этом офисе, кажется зовут Юлия, очень внимательно отнеслась и без проблем посчитала другие варианты, ответила на все вопросы, показала все что мне было интересно. В итоге поехали через пару дней заключать договор, взяла с собой маму, Юлия так же корректно отвечала на те же самые вопросы. Ни на чем не настаивала, при необходимости советовала.
Привезли все во время, как по договору и было указано. Монтажники тоже пришли во время, даже чуток раньше, и резво взялись за работу. Вежливые и аккуратные молодые люди. На все наши вопросы отвечали, поясняли. Но мы старались к ним не лезть. Кое как уговорили попить горячего чая, ведь они трудились при минус 20 за окном. В итоге за один день управится не удалось (но нас об зтом предупреждала менеджер, т. к. объект "сложный"). Приехали на следующий день и все доделали. Пока я всем довольна. Осталось заказать там же внутреннюю отделку, но это уже летом, когда оттает лед на балконной плите. В общем и целом компанию рекомендую. По пользованию балконом еще не совсем поняла рада я или нет, но скорее рада... Акто, спасибо за балкон, придем за внутренней отделкой.
 Процитировать
ddidan21.04.2016 17:36
Купил квартиру, заказал остекление балкона , приехали быстро, сделали замер в этот же день , позвонил оператор сообщил о сумме, оформили все формальности и вот у меня остекленный балкон. Надежная компания с которой можно работать. Качеством монтажа остался очень доволен.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.05.2016 20:08
Добрый день друзья, первое знакомство с данной компанией не особо удачное. Позвонил в офис, пообщался с приветливой девушкой, рассказал, что мне необходимо сделать, в ответ получил все ответы - договорились на замер, назначили время..... я отпросился с работы, чтобы произвести замер и вуаля...... никто не приехал и даже не позвонил. После опаздывания замерщика на 30 минут (договорились на 18:00 с предварительным звонком за 1 час), решил позвонить в офис компании. Время на момент звонка было 18:32 - трубку никто не взял.... Я тут проявил настойчивость =))) и последующие 28 минут непрерывно пытался дозвониться до офиса на Молодежной 44. Как не странно, трубку так никто и не взял.
Поэтому, хочу предостеречь клиентов данной организации, примите к сведению, что аналогичные случаи уже не первые.
Буду звонить в офис с утра, скорее всего скажут, что не смогли найти дом =) или не корректно записали сотовый телефон.
Берегите свое личное время.
 Процитировать
55goga5520.08.2016 08:02
Звонил в эту компанию 2 раза, 1 был звонок в пятницу в районе 15:00 взяли размеры окна для подсчета стоимости и... сказали перезвонят в понедельник, не кто не перезвонил!!! Заказал в другом месте... Снова звонок на следующую неделю и опять пятница время 16:00 и снова парень мне ответил говорите размеры мы вам перезвоним в понедельник... и тут , мне стало не по себе, от этой в " ОБЩЕМ" компании что к клиентам так относятся не с уважением, не ценят клиента!!! Объясню почему, +(-) 1 клиент для них не беда, уйдут одни придут другие. Поберегите нервы и время прежде чем связываться с этой компанией!
 Процитировать
pagood12.09.2016 20:57

Я обзванивал разные фирмы и искал кто за сколько сделает мне окно, при этом я по телефону каждой фирме чётко говорил размеры и мы согласовывали каждый параметр. В АКТО мне предложили окно дешевле остальных на 1000р (а именно 5500р) сославшись что сейчас идут акции и скидки. Я согласился и через весь город поехал на молодёжную 44. Приезжаю через 45 минут после звонка и говорю давайте оформлять договор, разговариваю именно с той девушкой с которой только что по телефону согласовали окно и цену. Она меня подводит к другому менеджеру и говорит вот он оформит. И он мне говорит что окно будет стоить 6600р. Какого черта?!!! Я говорю я договаривался за 5500, делайте за 5500!!
А он мне: Вы не на базаре, сказал 6600р, значит 6600. Заказывать будете?
А первая менеджерша стала очень внимательно разглядывать свой монитор. Я ей говорю что за дела? Давайте как договаривались! А она: Мы по телефону предварительно считали (при этом она 10 минут брала в самом начале на точный расчёт стоимости).
Вы хуже базара! Никогда в жизни я заказывать у вас не буду! Только время своё потратил и бензин. Отстойная фирма, так обманывать клиентов - только репутацию портить. Хорошо что сразу вскрылся обман, а не потом после оплаты. Ведь они могут и профиль не тот сделать, и сроки затянуть, и брак подсунуть. Раз на первом этапе обман, то и на следующих будут обманывать. А чё? Клиент же уже заплатил - никуда не денется.
В итоге заказал в другой фирме, где цена по телефону и по факту совпадает. Кстати окно вышло 6300р да ещё и с сеткой москитной.
 Процитировать
юля09.09.2017 14:55
Хочу поделиться впечатлениями о Вашем «удивительном» сотруднике Инягине Евгении, независимо от Вас и за Вашей спиной представляющегося компанией «Окна Барнаула». Расскажу свою историю, чтобы было понятно, о чем я говорю.
Хотела застеклить балкон. Случайно нашла его объявление на сайте АВИТО. Приятно удивила цена на изготовление моих окон – 18 000р. С удовольствием пригласила его на замер, примчался с радостью! Сразу же подписали договор, в качестве предоплаты Инягин попросил 8 000р. Без квитанции. Я настояла хотя бы на расписке.
Подошел обговоренный срок изготовления окон – и вот тут-то все и началось….
Сначала «индивидуальный предприниматель» перестал отвечать на звонки. Я впервые забеспокоилась и кинулась проверять договор и печать. Оказалось, что в договоре не указаны: ни описания окон, ни их размеры, ни сроки поставки, а печать – просто ФАЛЬШИВАЯ!!! Она принадлежит ИП Маслаков, зарегистрированному в Залесовском районе Алтайского края, с. Кордон, которое ранее занималось древесиной и ремонтом автомобилей и обонкротилось в 2015г.! Дело рассматривалось Арбитражным судом Залесовского р-на, с.Кордон, его № А03-11309/2015. А сейчас Инягин использует ее на своих липовых договорах!!! Моему шоку не было предела!!! Я, вообще-то, не отличаюсь особой доверчивостью и всегда внимательно изучаю то, что подписываю. Но в этот раз я так хотела воспользоваться услугами данной замечательной компании… Я бы могла привести ему еще кучу подходящих клиентов…Я бы сделала ему ТАКУЮ рекламу... Я была просто убита разочарованием!

В итоге свои окна с трудом мы все же забрали, но они имели существенные недостатки. Исправлять их Евгений, естественно, не собирался, просто заблокировав мой телефон, а потом и вовсе отматерил меня по SMS. С таким отношением к клиентам я не сталкивалась НИКОГДА!
Вобщем, все что он плел про «свою» деловущую «компанию», имеющую собственное производство в г. Новосибирске и постоянно поставляющую их сюда огромными фурами через транспортную компанию «РИА Приоритет» (в которой, кстати, его никто не знает) – все оказалось полнейшим ВРАНЬЕМ!!! Он просто покупает окна в магазине «Талиман», а потом перепродает их дороже, не предоставляя при этом абсолютно никакой документации: ни техпаспорта, ни квитанций, ни чеков, ни гарантийных талонов. НИ-ЧЕ-ГО! Может, собственно, и вообще исчезнуть с деньгами клиента – а что ему мешает? Липовый договор с чужой недействительной печатью?
Вот такой полукриминальный бизнес ведет Ваш распрекрасный монтажник Евгений Инягин! Так что делайте выводы о своем деятельном персонале, о тех, кто работает с Вами бок о бок и кому Вы изо дня в день доверяете свою репутацию и своих клиентов!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики