Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "Профтех"

Здравствуйте!

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
-Профили для подвесных потолков
-Пластиковые и алюминиевые двери
-Установка дверей
-Алюминиевые окна
-Деревянные окна
-Подвесные, реечные и дизайнерские потолки
-Натяжные потолки
-Входные двери
-Вентилируемые фасады
-Отделочные панели, сайдинг

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите в офис, мы вас ждем!


Фирма ТМК "Профтех" работает только в городе Бийск;

Фирма ТМК "Профтех" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Вентилируемые фасады; Входные двери; Гипсокартонные потолки; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Натяжные потолки; Отделочные панели, сайдинг; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Плитка фасадная; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Установка дверей;
Оценка (9 оценок):
4.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Бийск, ул. Ленина, д. 123 (3 этаж) « показать на карте
г. Бийск, ул. Васильева, д. 2/1 (1а офис; 2 этаж) « показать на карте
Телефон:Бийск, ул. Ленина: 8-983-172-52-85
Бийск, ул. Ленина: 8-983-172-52-85
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm77448/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТМК "Профтех": всего 11 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь12.01.2016 10:50
Много заказывали у этой компании на протяжении нескольких лет: окна, остекление балконов, жалюзи. Все делали быстро и качественно. Вовремя привозили материал, договаривались о времени. Все устроило, все хорошо.
 Процитировать
Роман25.01.2016 04:37
Два последних положительных отзыва написаны заинтересованным лицом под разными именами. Репутацию нужно зарабатывать, итак мир полон бесполезного спама.
 Процитировать
КатеринКа24.09.2016 08:11

Недавно пользовались услугами компании "Профтех" - заказывали окна. Окна мы меняли в частном доме, который находиться за пределами города Бийска. Никаких проблем с замером не было, без вопросов и в назначенное время приехали и произвели замер, спросили о всех наших пожеланиях в материалах и фурнитуре, дали советы какие окна лучше для частного дома и в какое время года лучше делать установку (окна заказывали в зимне - весенний период). В день установки приехала опытная бригада, со всем своим инструментам и необходимым для установки. Процесс установки проходил слажено и быстро, все делалось спокойно и уверенно, видно, что люди работают не первый день и понимают то, чем занимаются. После установки весь мусор за собой убрали и всю работу так сказать "сдали", вместе с нами прошли и проверили работу механизмов открывающих окна.
Качеством работы и бригадой очень довольны! Спасибо большое за тепло в доме и качественные материалы!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.10.2016 11:29

Заказывали в компании "Профтех" остекление балкона. Перед тем, как сделать заказ, обращались в несколько разных фирм для расчета стоимости работ, и "Профтех" предложил самые низкие цены по городу. Замерщик грамотный, посоветовал, как лучше сделать. Заказ был выполнен за две недели. Монтаж произвели качественно и быстро (управились за два часа, что меня удивило, т. к. для такого объема работ - это очень оперативно). В общем, качеством работы и материалов довольны. Всем советую!
 Процитировать
ТАтьяна30.01.2017 13:17

Обратилась впервые в "Профтех", заказ № 2144, дверь и окно на балкон были установлены отлично в короткие сроки. Буду обращаться только к ним и Вам советую, не пожалеете
 Процитировать
6yh5n09.02.2017 15:15

Заведующая МКДОУ "Детский сад " Чебурашка" Н. П. Пересильд выражает благодарность компании " Профтех" за отличную слаженную работу , высокий профессионализм, в установке окон и дверей. Поверьте , мы работали со многими компаниями г Бийска но эти ребята лучше всех. Советуем всем обращаться в эту фирму.
 Процитировать
veteran200129.06.2018 14:22
Когда решили поставить в частный дом пластиковые окна, изучили рынок предложений. Выбрали несколько ведущих компаний. Заказ сделали в ПРОФТЕХе. На замер приехали на следующий день с утра, а к вечеру меня уже пригласили согласовать смету. Менеджер предложил несколько вариантов исполнения заказа, пояснив принципиальные особенности каждого. Выбрали оптимальный для нас. В оговоренные договором сроки доставили окна и заменили старые на новые. Монтаж произведён очень качественно. Как только начались монтажные работы сразу было понятно визуально что работают настоящие профессионалы. Так как мы меняли 5 окон, нам сделали скидку на весь заказ. Особая благодарность менеджеру за предложенный нам вариант окон с дополнительными опциями. В наших дальнейших планах есть продолжить ремонт в доме и я обращусь именно к ним, потому что в компании ПРОФТЕХ и качественная продукция и профессиональный монтаж и они выполняют все данные ими обязательства по договору. Всем, кто ещё не определился к кому обратиться, рекомендую: компания ПРОФТЕХ. Будете довольны.
 Процитировать
Vitaly Kanyshkov31.10.2018 07:58
Ставили 4 окна на даче, быстро, добротно. Их шеф приехал проверил, оценил. Не плохая контора, можно работать
Ставили 4 окна на даче, быстро, добротно. Их шеф приехал проверил, оценил. Не плохая контора, можно работать
Ставили 4 окна на даче, быстро, добротно. Их шеф приехал проверил, оценил. Не плохая контора, можно работать
 Процитировать
Светлана 26.02.2019 20:19
Первый раз встречаю такой клиентоориентированный сервис. Доброжелательные сотрудники (во всем постарались помочь). Подобрали входную дверь по всем критериям начиная от производителя заканчивая цветом и ценой. Теперь только к вам!
 Процитировать
Таня 12.08.2019 07:34
Заказывала окна и двери в компании "Профтех" , все сделали быстро и качественно. Настоящие профессионалы своего дела. Я очень довольна!
 Процитировать
Дарья Никифорова17.12.2020 10:40
Дарья Никифорова
Отличная компания, заказывали окна и балконный блок,приветливый менеджер все объяснил ,помог с выбором. Договор заключили 29 октября 9 ноября окна уже привезли,а 10 все установили,установщик- профессионал, сделал все качественно за один день. Хорошие теплые окна,советую всем.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики