Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сервисная фирма ООО "Орион-Сервис"

Приветствуем вас на странице нашей компании Сервисная фирма ООО "Орион-Сервис".

Компания Сервисная фирма ООО "Орион-Сервис" занимается следующими видами деятельности:
Домофоны

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите в офис, мы будем вам рады.


Фирма Сервисная фирма ООО "Орион-Сервис" работает только в городе Омск;

Фирма Сервисная фирма ООО "Орион-Сервис" присутствует только в рубрике Домофоны;
Оценка (8 оценок):
2.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Нефтезаводская, д. 38е, стр. 1 (2 этаж; вход со двора) « показать на карте
Телефон:+7 (3812) 641-001
+7 (3812) 641-001
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.orionservis.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Сервисная фирма ООО "Орион-Сервис": всего 8 отзывов для этой фирмы

Леонид17.07.2014 05:44
По заявкам оперативно работают. Ворота нам смонтировали, всё пока работает. Вопросов к ним нет.
 Процитировать
atex_now30.11.2014 14:36
Утром перестал работать домофон, от слова "совсем" - вызов не проходит, ключами не открывается. То есть попасть в подъезд жильцы 10 этажей не могут. Звоню диспетчеру по телефону, опубликованному на сайте. В процессе разговора выясняется, что, во первых, они потеряли документы, которые им приносили после покупки квартиры еще год назад и переоформляли договор на себя, т. е. по их данным они обслуживают до сих пор старых владельцев квартиры. Но это так, просто к слову о четкости и адекватности этой организации. А во вторых, ситуация с нашим домофоном не является срочной и заявку на ремонт у меня приняли только на завтра (звонила в 9-45). На мой вопрос, а как нам домой всем подъездом попадать целые сутки, диспетчер ответила: "Ну, люди ходят туда-сюда, попадайте как-нибудь".
 Процитировать
artl9116.08.2015 08:44
Уже несколько дней не работает домофон. Сегодня 28. 07. 2015 решила позвонить диспетчеру, приняли заявку на 30. 07. 2015. Я попросила выезд ремонтников на выходной день, так как нет возможности отлучиться с работы и мне ответили, что выезд мастера в выходной день стоит 1500 рублей!!!!! Я в шоке! Организация, которая оказывает услуги населению, осуществляет выезд мастера пять дней в неделю с 8 до 17?!!! Я свои обязательства по договору выполняю, плату произвожу своевременно (всегда авансом!). Будьте добры и вы выполняйте! Диспетчер хамка, ответила - не можете находиться дома в будний день, звоните, когда пойдете в отпуск, и бросила трубку! Какая-то проблема сделать сменный график работы у ремонтников????
 Процитировать
kia6501.08.2016 09:33
Плачу Ориону за домофон уже 3 года авансом сразу за год. В апреле прислали угрозу о якобы задолженности в 140 р. и отключении домофона. Откуда? если уже 16. 02. 2016. полностью оплачено за весь 2016г. ? Притом, что домофон может не работать по 2-3 недели. Просто гости ко мне приходят редко и иногда я не знаю, что трубка уже не работает. Подумываю расторгать с ними договор. Сервиса-то никакого.
 Процитировать
Синичка12.08.2016 10:41
В фирме Орион-Сервис делали заявку на подключение телевизионной антенны. Время ожидания мастера - с 9 до 17 часов. Звонят за час, но день все равно потерян в ожидании.
Пришел мастер без без ключей от щитка, в диспетчерской ему ключ не дали, поскольку у него не было удостоверения!!!
Почему отправляют на заявки специалистов, у которых нет ни доступа, ни возможности получить этот доступ к оборудованию! Абсолютно неуважительное отношение к своим клиентам!
Очень не довольны работой, абсолютно нет времени снова терять день и ожидать таких мастеров, не факт что опять что-то сделают!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.09.2016 08:17

В почтовом ящике появилась записулька с угрозой отключения. Дом новый, квитанции от вас ни разу не получала. Кому платить, куда платить... И отношения начинаете с угроз. Совершенно неуважительное отношение с вашими клиентами.
 Процитировать
Marina Minenko31.12.2016 00:52

Несколько дней звоню, чтоб подключили домовые- никто не отвечает!!
29, 30 декабря звон да в течении дня!!
 Процитировать
str2ke06.02.2017 00:12

Крайне удивлен халатным отношением людей к своей работе. Есть проблема с домофоном, вызывал техников в определенный день. Никто в этот день не пришел. Звонил на след день в поддержку и там сказали, что техники приходили, но не смогли попасть куда им надо и ушли. Никто при этом не позвонил мне, что техники скоро придут. Никто не сообщил, что у них есть проблема с доступом и они уходят. В итоге ждал весь день и ничего.
Но дальше еще веселее. Оператор сказал, что я должен им обеспечить доступ на чужую площадку в подъезде. И я должен с 9-ти утра сторожить, чтобы дверь на этаж, где я не живу, была открыта. Я попросил хотя бы позвонить мне, чтобы я мог сходить и открыть им каким-то образом этот чужой этаж. Но мне сказали, что никто мне звонить не будет. Дверь должна быть открыта с 9, если будет закрыта, то они просто уйдут.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики