Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сервисная фирма ООО "Факториал-Сиб"

Основными видами нашей деятельности являются:
Домофоны.

Звоните и приходите к нам, мы вас ждем.


Фирма Сервисная фирма ООО "Факториал-Сиб" работает только в городе Омск;

Фирма Сервисная фирма ООО "Факториал-Сиб" присутствует только в рубрике Домофоны;
Оценка (6 оценок):
2.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Куйбышева, д. 62 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm42059/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Сервисная фирма ООО "Факториал-Сиб": всего 6 отзывов для этой фирмы

Елена22.04.2015 10:23
Доброй ночи!!!! А я думала, что у одной меня такая проблема - оказывается, что со слов работников этой фирмы, я не могу расторгнуть договор!!! Как нам сказали, Вы же будете дверьми пользоваться !!! Вот за это и будете платить! Полный бред!!!! И как на Вас всех найти управу?!?!
 Процитировать
Екатерина06.09.2015 21:55
Нормальная фирма. Муж легко дозвонился, оставил заявку (сломали трубку)-приехали на следующий день, всё сделали, при этом мастер набрал мужа за час до приезда, спросил будет ли кто на месте - очень удобно. Спасибо ребята, так держать!
 Процитировать
Olesya15.06.2016 05:13
Только что вышла из этой компании, а настроение успели испортить. Ездила за дубликатом ключей, потому что у них дешевле. На кассе достаточно отзывчивая и вежливая девушка, которая после оплаты отправила на склад. Зайдя туда я поздоровались и протянула квитанцию, реакция нулевая, женщина смотрит в монитор и молчит, ок, протягиваю еще раз и история повторяется. Через секунд 20 она таки сказала положить ее на стол, половина которого занимала коробка а перед другой стоял ее монитор. Взять из рук видимо сложнее чем перегнуться через монитор и взять со стола. Забрав квитанцию она наконец посмотрела на меня испепеляющим взглядом, так как квитанция была достаточно далеко. Закончив с ключами она положила их со своей стороны стола за коробку, и теперь тянуться пришлось мне, хотя я была бы не против взять из рук, спасибо сервис!
 Процитировать
Наталья13.01.2017 02:31

Отличная компания. Мы перешли всем домом из Ориона в Факториал. Разница очевидна, все что обещали-сделали, обслуживание качественное и своевременное, хотя платить в этой компании стали гораздо меньше. Сразу видно профессионалов, как оказалось фирма специализируется на обслуживании домофонов 14 лет. Все очень приветливые и вежливые, от директора компании до мастеров. Пока нареканий нет никаких, спасибо.
 Процитировать
SvetlanaSergienko19.01.2017 12:39

Выражаем искреннюю благодарность и признательность руководству и всему коллективу компании "Факториал-Сиб" за грамотную, компетентную, оперативную работу. Особая благодарность вашему работнику Любомирскому Андрею, который не только вежлив и доброжелателен, но поистине является мастером своего дела. Процветания и дальнейших успехов вашей компании. С уважением ст. по дому Голика 2 - Светлана Сергиенко.
 Процитировать
radda_pineda21.01.2017 15:44

Купили квартиру. Договор не заключали. Дверь все эти 6 лет не работала, трубка была отключена. Спустя 6 с лишним лет приходит квитанция "оплатите долг на сумму 3500 с копейками". Нормально? Ничего себе сколько лет вы ждали. Съездили в офис, решили дело иначе. Оплатили 650 руб. Отремонтировали трубку+ проплатили вперёд на несколько месяцев. Сказали, что дверь не работает входная. По сей день никто не приехал и не отремонтировал. За что люди платят деньги???!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики