Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "Печной центр"

«Печной центр» был создан в 2002 г. Поначалу компания занималась лишь продажей кирпича и дверок для печей. Со временем ассортимент товаров и услуг расширился и сейчас «Печной центр» позиционируется как центр помощи печникам. Мы значительным образом сокращаем время печников на поиски материалов, что в свою очередь даёт больше времени на творчество, ведь создание печи и камина - искусство и наука, которые вместе с теплом несут большой эмоциональный заряд, релаксацию в нашем бешеном ритме жизни.

Все материалы апробируются печниками. Поэтому мы знаем все тонкости строительства печей (как банных, так и отопительных и отопительно-варочных, как дровяных или угольных, так и электрических), каминов и поможем Вам сделать правильный выбор. Тем, кто сам решил построить печь, камин или барбекю мы поможем в выборе материалов. У нас Вы можете получить консультации печников по всем вопросам, возникающим на разных этапах строительства.

Помимо готовых печей, каминов и топок таких известных производителей как GUCA, Bavaria, Termofor, Bullerian, Pisla Oy мы предлагаем нашим клиентам сделать печь на заказ, "под ключ". Это сделают наши печники: они сами осмотрят Ваш объект, выяснят Ваши пожелания и составят предварительные план и смету работ, - мы же обеспечим Вас всеми необходимыми материалами и транспортом для их доставки.

Разумеется, у нас также есть широкий выбор аксессуаров и материалов для печей, каминов и топок - от простого берёзового веника для бани или топочной дверки до сложных конструкций дымоходов ведущих производителей...
Мы рады сотрудничеству с Вами!


Фирма ТК "Печной центр" работает только в городе Москва;

Фирма ТК "Печной центр" присутствует в рубриках: Вентиляционное оборудование и прочее; Кирпич; Натуральный и искусственный камень; Печи и камины; Плитка керамическая; Строительство бань, саун;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. 41км. МКАД, д. 1 (вещевая ярмарка «Славянский Мир» ряд В-1) « показать на карте
Телефон:+7 (499) 753-00-29
+7 (495) 778-26-94
+7 (495) 211-29-84
+7 (916) 717-28-36
+7 (495) 506-35-44
+7 (499) 753-00-29
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://pechnoy-center.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК "Печной центр": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики