Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Доктор Ванн"

Компания «Доктор Ванн», занимающаяся уникальной реставрацией и эмалировкой ванн вышла в глобальную сеть для немаловажной миссии, представить людям новую технологию по реставрации ванн жидким акрилом.


Фирма ООО "Доктор Ванн" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Доктор Ванн" присутствует в рубриках: Отделочные работы и ремонт; Реставрация помещений; Сантехнические работы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Демьяна Бедного, дом 15, корпус 1 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 943-20-96
+7 (495) 943-20-96
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://doctor-vann.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Доктор Ванн": всего 1 отзыв для этой фирмы

Владимир30.01.2014 17:45
Заказали реставрацию ванны жидким акрилом и установку экрана. Мастер (Виталий) приехал в воскресенье, сделал все за полтора часа. Договорились, что приедет во вторник - поставить обратно обвязку для ванны, заменить гнутую решетку слива и очистить заляпанную плитку. Но ни во вторник, ни в среду мастер не появился, на звонки не отвечал и не перезванивал после доставленных ему СМС. Пришлось вызывать сантехника и тратить лишние деньги на установку обвязки. Когда начали удалять акрил с плитки, оказалось, что часть пятен на плитке - это не акрил, а протертое покрытие плитки, которые "мастер" оставил при зачистке ванны. Теперь несколько плиток надо менять, так как рисунок и глянцевое покрытие грубо стерто, хотя как их "вырезать" и менять я себе пока слабо представляю. В общем, технология у фирмы может и хорошая, но подход к выбору работников у них явно хромает, так как мастер попался криворукий.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики