Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "Окно-Сервис"

Компания ТМК "Окно-Сервис" занимается следующими видами деятельности:
-Остекление балконов и лоджий;
-Отделка балконов и лоджий "под ключ";
-Крыши, вынос до 30 см;
-Пластиковые окна ПВХ;
-Ремонт окон.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите к нам в офис, мы вам будем рады.


Фирма ТМК "Окно-Сервис" работает только в городе Омск;

Фирма ТМК "Окно-Сервис" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Ремонт окон;
Оценка (12 оценок):
7.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Карла Маркса проспект, д. 34а (413 офис; 4 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (3812) 48-28-68; +7 (3812) 48-28-78
+7 (3812) 48-28-68; +7 (3812) 48-28-78
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.okno-servis.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТМК "Окно-Сервис":

Салон отделочных и строительных материалов "Народные окна" (100%)
Торгово-ремонтная фирма "Новолит-Пластсервис" (100%)
Торгово-ремонтная компания "ГрандОкно" (100%)
ООО "Доступные окна" (100%)
ООО "Сервисный центр ПВХ" (100%)
Торгово-ремонтная компания "Окна вашего дома" (100%)
ТМК "ЕвроОКНА" (100%)
Торгово-сервисная фирма "Вентана" (100%)
ООО "Техдомстрой" (100%)
ТПК "Вектор-пласт" (100%)
ТМК "Д-люкс" (100%)
ТМК "ОмскРемОкно" (100%)
ИП Вохмин А.П. (Две створки+, торгово-монтажная фирма) (100%)
Торгово-сервисная компания "РемОкноГарант" (100%)
Торгово-сервисная компания "Уютные окна" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "Окно в Мир" (100%)
ТМК "Окна ПВХ на века" (100%)
ТМК ООО "Экология Окна" (100%)
ООО "Ателье ОКОН ПВХ" (100%)
ИП Симахин А.И. (Окно Плюс) (100%)
Завод Цифровых Окон (ООО Спецмонтажпроект) (100%)
ООО "ГрандОкно-Сервис" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "ПВХ-Сибирь" (100%)
Торгово-ремонтная компания "ЕвроМонтаж" (75%)
Производственно-монтажная компания "Интерокна" (75%)
Торгово-сервисная компания "Азбука комфорта" (75%)
ТМК "Prof-Окно" (75%)
ООО "Финестра" (75%)
ООО "Балкон-Мастер" (75%)
ТМК ООО "Окна Маркет" (75%)

Отзывы о фирме ТМК "Окно-Сервис": всего 12 отзывов для этой фирмы

Светлана23.04.2015 21:31
Недавно пришлось заниматься остеклением балкона. Выбирала среди нескольких фирм. В итоге выбор пал на Окно-Сервис. Выбор был сделан по нескольким очень важным причинам: профессиональный замер (такого досконального и грамотного замера не было ни в одной фирме), толковые менеджеры, качественный монтаж, ну и качество материалов и отзывы о работе компании. Плюс хорошая цена, которая практически не отличалась от заявленной в начале (в отличии от других фирм). На своем опыте могу смело подтвердить, что фирма работает на совесть, а результат работы полностью оправдал все мои требования.
 Процитировать
cool.lmn201517.06.2015 07:41
Всем советую эту фирму. Сделали балкон отлично все без косяков и точно в срок. Заказывала балкон мама, я думал что раз пенсионер могут схалурить но нет проверил все в конце работы, сделали как надо. Отделку сделали красивыми панелями а сейчас заказали еще шкаф и тумбу на этот же балкон.
 Процитировать
А. Дорошин16.08.2015 16:30
Большим красноречием никогда не отличался, но хочу поблагодарить фирму. Если нужно красиво, качественно, без косяков и мотания нервов, то только сюда. Сам остеклил два балкона, половина родственников по моей рекомендации тоже. Теперь вот окна поставил. Никто ни разу не пожаловался, все только довольны, работают ребята честно и добросовестно. Всегда!!!! грамотный замер !!! Монтажники очень вежливые, культурные. Работают спокойно, аккуратно.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.09.2015 14:00
Рекомендую компанию Окно-Сервис как надежную и проверенную компанию. Установил по рекомендации балкон с отделкой. Теперь заказываю второй, т. к. качество работ, сроки и исполнение более чем устроили. Все в срок и очень аккуратно.
 Процитировать
vladimirreg5511.11.2015 02:52
Решил по весне сделать балкон. Позвонил в несколько контор вызвал замерщиков (Евро-Окно-Стандарт, Балкон-Мастер, Окно-Сервис, четвёртую название не помню, но по моему Две Створки). Пришли замерщики. Замер у всех кроме Окна-Сервис занял не более двух минут. Достали клочёк бумаги, нарисовали квадратик (типа балкон) рядом его размеры. Всё досвидос, ждите вам позвонят скажут цену. На вопрос как будет это всё выглядеть никакой реакции. На мои пожелания а можно сделать так ответ отрицательный...
Про замер Окна-Сервис раскажу отдельно. Пришёл дяденька с чемоданом (остальные были с карандашём и клочком бумаги). Выслушал меня, что я хочу. Достал какие то инструменты и ушёл на балкон. Минут 20 он был там, видел у него даже лазер там какой то. Выносит мне потом рисунок балкона, я офигел чуть ли не в 3Д. Даёт полный расклад как что будет выглядеть, Показал на планшете что то наподобие. В общем я офигел. С такой же фразой ждите звонка, уехал. Пробыл он у меня минут 30. Отзвонились мне все. Цены у всех практически на одном уровне +-5000 руб. Выбрал Окно-Сервис. Заключил договор. 50% внес сразу, на 50% оформил рассрочку на 3 месяца у них же( не кредит). Установили за два дня как и договаривались. Чётко в срок без косяков. Спасибо Вам за работу. Весной приду к Вам за жалюзями!!!!
 Процитировать
Морозова Ольга19.03.2016 01:22
Напишу и я свой отзыв о работе компании "Окно-Сервис". У нас установка окон и балкона была в начале марта. Нам все понравилось. Работники аккуратные, работают без всяких перекуров и пр. Отдельно тоже отмечу работу мастера по замерам, т. к. это было решающим фактором при выборе фирмы. Очень досконально и скрупулезно все замерял, потом все доходчиво объяснил, вообщем все сомнения развеялись сразу. Теперь заказали обшивку балкона, ждем потепления. Однозначно рекомендую.
 Процитировать
Людмила Николаевна27.03.2016 02:37
Хочу выразить благодарность фирме Окно-Сервис за отличную работу. Заказывали остекление и обшивку балкона, шкаф на балкон. Вызывает уважение оперативность и, самое главное, выполнение работ в установленные сроки. Монтажники - очень приятные парни, на отлично знают свое дело, работают без перекуров и очень быстро. Менеджер Андрей всегда был на связи, по телефону можно было решить вопросы добавления или исключения услуг. Работы выполнялись в удобное для нас время. Большое спасибо Владимиру Викторовичу за четкую работу его команды. Конечно же, мы рекомендуем эту фирму всем. Родственники уже воспользовались. А результаты Вы можете посмотреть на фотках. )))
 Процитировать
Роман Стадник15.05.2016 15:34
Заказал в этом месяце отделку балконов под ключ в компании Окно-Сервис. Материал для отделки отличный. Такие классные панели пвх предложили только здесь. Все работы сделаны в срок, ребята отделочники большие молодцы, работали слаженно и без затягивания процесса. Очень доволен, что обратился именно к Вам, очень всем рекомендую.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.07.2016 07:29
Ставили окна в компании Окно Сервис, профиль Schmitz, такого грязного и затертого пластика я в жизни не видела. Окна закрыты защитной пленкой зеленого цвета, но даже там где нет пленки тоже все зеленое. Обычными моющими средствами вся эта зелень и грязь не отмывается, пришлось покупать специальный растворитель для работ по пластику за 500 рублей. Когда отмыли, оказалось, что на окнах есть повреждения даже там, где была защитная пленка. Менеджер компании молча выслушал претензии по телефону, ничего вразумительного не ответил, претензии не принял и даже не извинился. Очень скверная компания, рассказывают все красиво, делают плохо.
 Процитировать
Екатерина Важенина19.07.2016 05:25
С мужем в течение всего июня провели время в поисках фирмы по установке и облагораживанию нашего балкона. Выбор пал на компанию "Окно-Сервис", поскольку отлично сработал менеджер, очень грамотный замерщик и рекомендации были по этой компании отличные от знакомых, т. к. не всегда я не доверяю всем отзывам в интернете. Все сделали в срок. Как и предупредили накануне, ребята появились вовремя. Все занесли, но начался ливень, который не прекращался и работы были перенесены на следующий день. В последующие 2 дня, вели работы быстро, слаженно, без всяких лишних перекуров и очень аккуратно. Работали 2 мастера-Олег и Сергей. Муж у меня очень дотошный, все пытался контролировать, но увидев в течение первого дня как работают ребята, спокойно поехал на рыбалку на следующий день. Вообщем, нам все очень понравилось. Спасибо большое компании, мастерам, замерщику и менеджерам- всем кто вел наш заказ до конечного результата. Мы очень и очень довольны. Однозначно рекомендуем Вас!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.08.2016 21:14
Этим летом заказывали в Окно-Сервис остекление балкона с полной отделкой. Нам все очень понравилось. Начиная от работы мастера по замерам, а их приходило из нескольких фирм, заканчивая мастерами, которые монтировали и отделывали. Порадовал выбор материала, точные сроки и конечный результат. Плюсом в выборе данной фирмы является то, что здесь же заказали и шкаф на балкон. Все сделали очень и очень хорошо.
 Процитировать
Игорь К19.09.2016 04:31

Дешевле, чем в других компаниях, но и качество такое же низкое. Сделали очень плохо, в жизни больше не обращусь в эту компанию.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики