Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Lotkinazakaz

Компания реализует пластиковые водоотводные лотки для дренажа участка в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. На нашем производстве вы можете купить пластиковые водоотводные лотки в СПб от производителя. Также в нашей компании вы можете купить дренажные лотки, ливневые решетки, дождеприемники, дренаж без щебня и комплектующие для строительства системы поверхностного водоотвода.
На страницах нашего сайта мы расскажем о том, какие названия имеют пластиковые лотки для отвода воды, какими техническими особенностями и преимуществами они обладают, где применяются, и как купить по разумной цене – потому что, дренаж участка, как неотъемлемая часть благоустройства территории достаточно затратное мероприятие.
Только качественная дренажная система поверхностного водоотвода продлевает сроки эксплуатации фундаментов зданий и дорожных покрытий, существенно сокращая затраты на их ремонт. С применением передовых технологий современная ливневая канализация обретает новые функциональные возможности и принципы работы, упрощающие внедрение задуманного в проекты.
Мы предлагаем широкий выбор водоотводных лотков различных конфигураций и дизайна, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Все наши продукты соответствуют высоким стандартам качества и сертифицированы, гарантируя надежность и долговечность.
Доставка готовой продукции осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге и Казани



Фирма Lotkinazakaz работает только в городе Москва;

Фирма Lotkinazakaz присутствует только в рубрике Системы водостока, снегозадержания;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. 2-й Южнопортовый проезд, д. 18, корп. 1 « показать на карте
Телефон:+7(965)043-70-40
+7(965)043-70-40
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://lotkinazakaz.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Lotkinazakaz: для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики