Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин строительных материалов "Dr.Schiefer"

С 2003 года мы предлагаем строительному рынку России лучшие материалы для кровли и фасадов со всего мира. Потребности рынка растут, и мы развиваемся вместе с ним, оставаясь лидером в поставках представляемых нами брендов.

Приятно осознавать, что предлагая высококлассные продукты, мы вносим вклад и в улучшение архитектурного стиля поселков и городов нашей страны. Каждый, кто приобретает и использует наши материалы для своих проектов, получает гарантированно высокое качество и отличный внешний вид.Эти материалы нельзя отнести к дешевым, но благодаря качеству и срокам службы затраты на них окупаются в разы.

Мы понимаем, что лучшая реклама, это рекомендации наших клиентов своим знакомым и положительные отзывы о нашей работе, поэтому прикладываем все усилия, чтобы эти рекомендации давались с чистым сердцем и очень дорожим своей репутацией.

Звоните и приходите к нам в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Магазин строительных материалов "Dr.Schiefer" работает только в городе Москва;

Фирма Магазин строительных материалов "Dr.Schiefer" присутствует в рубриках: Вентилируемые фасады; Кирпич; Кровельное оборудование; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Кровельные работы; Металлочерепица, профнастил; Плитка и камень тротуарные; Плитка фасадная; Системы водостока, снегозадержания; Фальцевая кровля; Цемент, цементные краски; Черепица;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Преображенская площадь, д. 6 (2 этаж; вход с ул. Буженинова) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 651-06-11
+7 (495) 651-06-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.schiefer.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Магазин строительных материалов "Dr.Schiefer": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики