Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Технодек"

Начиная с 2014 года, компания Techno-Deck.ru была небольшим семейным бизнесом, однако сегодня она является крупнейшей компанией на рынке древесно-пластиковых материалов (ДПК) в России. Каждый месяц мы производим 240 тонн продукции из ДПК, работая для наших клиентов уже более 9 лет. Мы гарантируем нашим клиентам безопасность, уверенность и серьезные сделки.

Наши доски ДПК состоят из современного древесно-пластикового композита, который обладает максимальной прочностью, устойчивостью к гниению, дереворазрушающим насекомым и УФ-излучению. Кроме того, они не требуют обслуживания или окраски, что делает их идеальным выбором для будущего. Мы предлагаем до 11 видов плит ДПК с различными обработками поверхности и более 37 цветовых оттенков, которые могут использоваться для террас, балконов, лоджий, полов вокруг бассейнов, заборов, дорожек, облицовки фасадов, экранов, лестниц и т.д.

Кроме того, мы предлагаем широкий выбор аксессуаров, включая алюминиевые или ДПК призмы различной высоты, множество типов краевых планок, столбов забора, винтов, зажимов, торцевых заглушек, резиновых ковриков и регулировочных мишеней, которые доступны по конкурентоспособным ценам.

Террасные ДПК доски изготавливаются путем смешивания измельченных деревянных элементов и нагретых термопластичных смол, придавая им необходимую форму. Наша компания использует переработанные термопласты для создания прочных и полезных профилей ДПК.



Фирма ООО "Технодек" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Технодек" присутствует в рубриках: Деловая древесина; Столярные изделия;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Складочная, д. 1, корп. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 215-51-38, 8 (800) 600-26-38

+7 (495) 215-51-38, 8 (800) 600-26-38
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://techno-deck.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Технодек": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики