Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин Муром-мебель

Магазин «Муром-мебель» - официальный представитель муромской фабрики по производству мебели из натурального дерева в Москве. В нашем ассортименте вы найдете все необходимое для обустройства комфортного и уютного жилья: кровати, матрасы, комоды, тумбы, столы, прихожие, спальни, детская мебель, кухонные гарнитуры, стулья, шкафы.
Большое разнообразие моделей позволяет подобрать необходимую мебель на любой вкус и кошелек, а наличие сертификатов качества гарантирует оригинальность и надежность любой товарной позиции в нашем каталоге. Специалисты магазина всегда готовы помочь с выбором и расстановкой мебели в помещениях. Принимаем заказы на изготовление мебели на заказ по эксклюзивным проектам под потребности клиента.
Постоянно проводим акции и предоставляем бонусы постоянным клиентам. Оперативная доставка в любую точку Москвы и области. Возможна доставка в регионы России. Звоните или оформляйте заказ прямо на официальном сайте магазина «Муром-мебель»!



Фирма Магазин Муром-мебель работает только в городе Москва;

Фирма Магазин Муром-мебель присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Стенки; Шкафы купе;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Свободы, д. 29 « показать на карте
Телефон:+7(903)2364551
+7(903)2364551
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://murom-mebel.su
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Магазин Муром-мебель: для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики