Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Группа АРТОС"

Группа «АРТОС» существует более 15-ти лет, средства производства и собственные помещения предоставляют возможность стабилизированно производить рекламную продукцию высокого уровня с гарантированными сроками изготовления и установки.
На большинство стандартной продукции объединение гарантирует лучшие цены в Москве и области. Наша продукция это переносные стенды roll up, стенды "пожарная безопасность", "уголок потребителя", "уголок покупателя", рекламные и информационные стенды.
Холдинг "АРТОС" выполняет проекты как единичные так и комплексные проекты ребрендинга сетевых компаний (банков, аптек, супермаркетов и пр) с полной или частичной заменой внешнего оформления (световые вывески с объемными буквами, витрины, входные группы и т.д.), так и дизайнерского решения внутри дома (стенды, таблички, плакаты и т.д.) В числе заказчиков компании многие известные и статусные предприятия - как государственные так и частные. Мы постоянно развиваемся, и хотели бы отметить, что к настоящему моменту Группа "АРТОС" владеет собственным комфортным и презентабельным офисом, а также собственными производственными ресурсами, что дает нам дополнительную стабильность и уверенность в будущем.


Фирма ООО "Группа АРТОС" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Группа АРТОС" присутствует в рубриках: Прочее электрооборудование; Светильники;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17, корп. Б, оф. 228 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 787-26-76
+7 (495) 787-26-76
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.artosgroup.info/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Группа АРТОС": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики