Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Строй МГ"

«Stroy MG» не один год специализируется на ремонте квартир любой сложности в Москве и Московской области. Если у вас нет времени собственноручно заниматься обустройством вашего жилья, мы с удовольствием возьмем эту функцию на себя и по весьма скромной цене. Профессионально подходим к поставленной задаче и учитываем все пожелания клиента. Будет это мелкий косметический ремонт или глобальная смена интерьера. Преимущества сотрудничества с компанией «Строй МГ»: • Бесплатный выезд замерщика уже в день оформления заявки. • В штате только квалифицированные и опытные специалисты. • Широкий спектр услуг: замена электрики и сантехники, наливные полы, поклейка обоев, окраска потолков и многое другое. • Поэтапная оплата только за проделанную работу, никаких предоплат. • Возможна оплата в рассрочку. • Предоставляем гарантию 3 года на все выполненные нами работы. После завершения ремонта Вы получаете карту почетного клиента, которая даст возможность получать приятные скидки на все будущие заказы. Комфортное проживание в квартире вашей мечты теперь станет реальностью, достаточно обратится в компанию «Stroy MG»!
Компания Строй MG. Ремонт квартир или комнат в Москве и области за 20 дней от 2 900 р/м2. Чтобы не подвергать ваш семейный бюджет можно делать ремонт этапами. Расчет индивидуальный, за каждый пройденный этап. Возможно работать в рассрочку. Сколько стоит ремонт? Стоимость зависит от площади квартиры и ее состояния. Чтобы узнать цену за ремонт, оформите бесплатный выезд нашего замерщика. 2. Кто покупает материалы? Необходимые материалы вы можете купить самостоятельно. Если Вы ограничены во времени или не знаете проверенных мест для закупок — обратитесь к нашему прорабу. 3. Как происходит оплата? Мы работаем без предоплаты, выполненные работы оплачиваются поэтапно. Этот вопрос отражается документально. 4. Какие гарантии даете? На все выполненные нами ремонтные работы мы даем Вам гарантию качества на 3 года. 5. Сколько длится ремонт? Все зависит от площади и сложности работ. Чтобы определить приблизительный срок оформите выезд нашего специалиста. 6. Ваши мастера опытные? Все работы по ремонту и отделке выполняются специалистами, которые обладают опытом работы от 5 лет и более.


Фирма ООО "Строй МГ" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Строй МГ" присутствует в рубриках: Кладка плитки, камня, мозаики; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы;
Оценка (9 оценок):
9.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Михайловский Верхн. 2-й проезд, д. 4 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 201-82-19
+7 (495) 201-82-19
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroymg.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Строй МГ": всего 1 отзыв для этой фирмы

Женя17.04.2018 06:21
Срочный косметический ремонт нам делала эта компания - Строй MG. Мастер Павел оценил объем работы и назвал сумму, которая нас устроила. плюс мы его попросили помочь с покупкой и доставкой материала для ремонта. В общем куда не глянь - один плюсы у Строй MG. Рабочие также трудились на ура, а Павел их контролировал. Правда не хотели сначала вывозить мешки с мусором, но он и тут навел порядок и все увезли )). Ремонт сделали быстро, квартира заблестела, теперь можно и продавать ее.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики