Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

РК "Квартира Красиво"

Ремонт квартир в Москве

Вы мечтаете сделать хороший ремонт под ключ в своей квартиры или офисе в Москве по разумной цене? Вы хотите, чтобы ремонт был сделан профессионалами?

В таком случае ремонт и отделка квартир и офисов от компании "Монолит" – это разумный выбор, это профессиональная консультация, это доступные цены на все виды работ, это настоящее качество от профессионалов.

Найти сегодня бригаду или компанию, которая занимается ремонтом квартир и отделкой помещений в Москве, не составляет большого труда: достаточно взять любую газету, которую нам пихают в почтовые ящики или воспользоваться поиском в интернете, но не так просто найти исполнителя, чья работа в итоге не разочарует и не принесет проблем, связанных с качеством работ и соответствие результатов вашим ожиданиям. Именно поэтому, мы ставим интересы своих клиентов превыше всего, мы предлагаем оптимальное соотношение цен на ремонтные и отделочные работы и на качество их выполнения. Мы всегда помним об договоренных сроках и учитываем все пожелания наших заказчиков и клиентов.

В начале на подготовительной стадии наши специалисты оценят объемы предполагаемых работ, составят подробную смету с указанием тех или иных работ и материалов, предоставят вам исчерпывающую консультацию по выбору материалов и используемым технологиям.

Наши специалисты имеют большой опыт работы со всеми современными отделочными материалами, поэтому мы подберем вам оптимальное предложение по ремонту и отделке ваших помещений, которое не разочарует Вас и будет радовать своей презентабельностью и качество выполненных работ.

На протяжении всего времени выполнения всех работ, мы гарантируем Вам квалифицированную консультацию при выборе отделочных материалов. При желании Вы всегда можете сами заказать все необходимые материалы для ремонта, или воспользоваться нашей помощью.
Индивидуальный подход при ремонте и отделке помещений

Важную роль при ремонте и отделке помещений играет индивидуальный подход к клиенту и к объекту. Наши инженеры, проектировщики, дизайнеры и рабочие составляют единый коллектив профессионалов единомышленников, в любой работе мы всегда обязательно учтем все ваши пожелания и подскажем Вам наиболее оптимальное решение для оформления интерьера квартиры или офиса. В результате вы, как наш клиент получите воплощение всех своих идей в ремонте, оформлении и отделке Ваших помещений.
Капитальный ремонт и внутренняя отделка помещений

Если обычный ремонт для многих означает массу неудобств, вызванных нарушением привычного уклада жизни, то капитальный ремонт часто приравнивают к землетрясению или наводнению, поскольку комплексные ремонтные мероприятия, если их выполнять по всем правилам, означают серьезные работы, зачастую сопряженные с перепланировкой, добавлением новых архитектурных элементов и обязательной заменой устаревших коммуникаций, окон и дверей в помещении более современными. Поэтому, если вы хотите не только обновить интерьер, но и привести его функциональность в соответствие в Вашими новыми предпочтениями и пожеланиями, относительно иного нового архитектурного стиля, тогда мы готовы предложить свои услуги по комплексному или капитальному ремонту, подготовив Вам предложения исходя из Ваших пожеланий, при этом мы всегда Вам предложим адекватные и доступные цены на все виды работ.

Сдача объекта заказчику.

Каждый из этих этапов строго контролируется закрепленным за объектом специалистом, который будет поддерживать с вами связь на протяжении всего срока выполнения ремонта, для согласования рабочих моментов и решения текущих вопросов. На всех стадиях ремонтных работ вы можете внести свои корректировки и высказать дополнительные пожелания, например, по поводу внутренней отделки помещений, которые тут же будут оперативно учтены.

Почему выбирают нас

Максимальная доступность цен на ремонт помещений и отделочные работы
Высокое качество исполнения работ, которое гарантировано профессионализмом нашей команды
Быстрые сроки выполнения работ — являются одними из основных преимуществ работы с нашей компанией.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и приходите в офис, мы вас ждем!


Фирма РК "Квартира Красиво" работает только в городе Москва;

Фирма РК "Квартира Красиво" присутствует в рубриках: Кладка плитки, камня, мозаики; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы; Установка дверей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Староконюшенный пер, д. 5 (2 офис; 1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7(499)340-50-56
+7(499)340-50-56
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.kvartira-krasivo.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме РК "Квартира Красиво": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики