Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО Производственное объединение "Строитель"

Ключевым направлением работы нашей компании являются капитальный, элитный либо косметический ремонт, а также отделка жилых и нежилых помещений - квартир, частных домов и комнат. Работаем на договорной основе с юридическими и частными лицами. Производственное объединение Строитель выступает финансово устойчивой, а также стабильно развивающейся фирмой, которая соблюдает действующее законодательство Российской Федерации в сфере реализации продукции (услуг или работ) в сроки, установленные в договорах. Новое направление наших специалистов - перепланировка и ее согласование. При проведении работ применяем высококачественные материалы и современный инструментарий, осуществляем абсолютно все виды ремонтных работ - косметический или капитальный ремонт, малюсенькая кухня либо целый дом, коттедж. Для получения желаемого результата профессиональные и опытные мастера ( плиточники, электромонтажники, сантехники) решат все поставленные вопросы. Нужно сказать, что мы всегда оправдываем ожидания наших заказчиков - выполняем работу эффективно и оперативно по привлекательным ценам. На все услуги предусмотрена гарантия до 12 месяцев. Нас заслуженно советуют как ответственных и практичных исполнителей, которые в любое время окажут помощь.


Фирма ООО Производственное объединение "Строитель" работает только в городе Москва;

Фирма ООО Производственное объединение "Строитель" присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Реставрация помещений; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Палехская, д. 131 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 130-20-43
+7 (499) 130-20-43
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.profistroitel.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО Производственное объединение "Строитель": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики