Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Смелое решение"

Архитектурное бюро «Смелое решение» специализируется на индивидуальном проектировании жилых домов и коттеджей в Санкт-Петербурге и области. Мы обладаем большим опытом в разработке проектов зданий различной сложности.
Архитектурное бюро "Смелое решение" занимается проектной организацией полного цикла, осуществляя как комплексное проектирование зданий и иных объектов капитального строительства и реконструкции, так и разработку разделов проектной документации (архитектурное проектирование, проектирование конструкций зданий, проектирование инженерных сетей, проектирование специальных разделов). Основным направлением деятельности является проектирование объектов нового строительства и реконструкции промышленных, общественных и жилых зданий и сооружений. Проектирование зданий осуществляется в соответствии с действующей нормативной базой в области проектирования и строительства. У вас есть возможность выбрать из чего строить загородный дом: из кирпича, с использованием каркасной технологии, не говоря уже о внутренней отделке. Стоимость строительства загородного дома нельзя просчитать исходя только из площади будущего жилища.



Фирма ООО "Смелое решение" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Смелое решение" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. наб Макарова, д. 2, оф. 8 « показать на карте
Телефон:+7 (911) 923-77-12
+7 (911) 923-77-12
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://f0136175.xsph.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Смелое решение": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики