Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Справедливость"

Разобраться во всех юридических тонкостях самостоятельно очень непросто. Можно попытаться, но, как показывает практика, такие действия только вредят делу. Поэтому, иногда лучше обратиться в специализированную компанию, такую как ООО "Справедливость".

Услуги компании

Юристы компании предоставляют множество услуг в юридической области. Вот список лишь некоторых из них:
1. Сотрудники компании подробно изучат дело и вынесут свое видение ситуации, основываясь на действующем законодательстве.
2. Отзывы о ООО "Справедливость" говорят о том, что работники нацелены на досудебных разбирательствах, приводящих к решению вопроса в максимально краткие сроки.
3. Банкротство. Если клиент компании хочет начать данную процедуру, то работники расскажут ему о протекании процедуры и будут ее сопровождать с согласия клиента.
4. Если клиенту требуется зарегистрировать себя в качестве самозанятого гражданина или открыть юридическую организацию, то сотрудники помогут ему в этом. При необходимости внесений в существующую документацию юристы помогут пройди процедуру без потери времени.
5. Взаимодействие с органами власти. При решении проблем неизбежно взаимодействие с органами власти. Это требуется при многих операциях, поскольку у них имеется полная информация о зданиях, строения, землях и прочем.
Это далеко не полный перечень ситуаций за решение которых может взяться компания.

При обращении в компанию учтите и ее преимущества перед другими:
1. Бесплатная первичная консультация.
2. Юристы компании имеют большой опыт работы, полученный за более чем за 6 лет, а это означает высокую квалификацию каждого сотрудника.
3. Отзывы об ООО Справедливость говорят о том, что сотрудники не приемлют в решении вопросов стандартных бланков, а тщательно прорабатывают подход к делу.
4. Благодаря тому, что компания ориентирована на вступление в работу на любой стадии, то и система оплаты разработана под этот момент.
5. Сотрудники имеют 7-недельную рабочую неделю, а значит клиент может обратиться в любой день по контактам: г. Москва, ул. Кожевнический проезд, д 4/5 стр.5, телефоны компании 89260314337; 89259324185.
Обращаясь к профессионалам, клиент может быть уверенным в решении проблем за приемлемую стоимость и без ненужной потери времени.


Фирма ООО "Справедливость" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Справедливость" присутствует только в рубрике Юридические услуги для строителей;
Оценка (11 оценок):
7.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Кожевнический пр., д. 4, корп. 5 « показать на карте
Телефон:+7 (926) 0314337
+7 (925) 9324185
+7 (926) 0314337
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm253323/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Справедливость":

Юридическая компания "А.Б.Л." (100%)
Юридическая компания "Liberty lawyers group" (100%)
Адвокатское бюро "Jus Aureum" (100%)
Юридическая компания "Агазаде" (100%)
Юридическая фирма "Адвокат" (100%)
Многопрофильная компания "АК-АУДИТ" (100%)
Бухгалтерско-юридическая фирма "Аделфи Групп" (100%)
Юридическая компания "4 business" (100%)
ООО " Первая Антикризисная Управляющая Компания" (ПАУК) (100%)
Адвокатское бюро "Сидорин" (Максимов и партнеры) (100%)
Юридическая компания "Семья и Право" (100%)
Юридическая компания ЗАО "РУТАКС" (100%)
ООО "Славянский центр правовой поддержки" (100%)
Юридическая компания "Спекто" (100%)
Юридическая компания "ЛИГЛ СЕРВИС ГРУП" (100%)
Агентство юридических и бизнес-услуг "Констант-Аудит" (100%)
Юридическая компания "АЛЕСТ" (100%)
Адвокатское агентство "АМК юст" (100%)
Юридическая компания "Герлитц и Партнеры" (100%)
Юридическая компания "Гарантъ" (100%)
Юридическая компания "Галактионова и партнеры" (100%)
Юридическая фирма "Гриос" (100%)
Консалтинговая компания "Джи Эм Консалтинг" (100%)
Международная юридическая компания "Европейская гарантия" (100%)
Юридическая компания "ДэЮрэСтандарт" (100%)
Юридическая компания "Вип-Консалт" (100%)
Юридическо-бухгалтерская компания "Вашъ личный юрисконсульт" (100%)
Агентство юридических и бизнес-услуг ООО "Аудит Налоги Право" (100%)
Адвокатское бюро "Андрей Макаров и Александр Тобак" (100%)
Юридическая компания "Амт Лигал Эдванс" (100%)

Отзывы о фирме ООО "Справедливость": всего 11 отзывов для этой фирмы

ГАЛИНА08.03.2017 12:17
Обращались в фирму ООО "Справедливость" за помощью по трудовым вопросам. Понравилось что юристы здесь очень внимательные и вежливые, выслушали нашу проблему и согласились нам помочь. Вопрос наш решился быстро, так как юрист у нас был высокой квалификации. Также мы узнали, что здесь работают специалисты всей области права, так что к ним можно обращаться по любым юридическим вопросам.
 Процитировать
Пользователь Andrey5709.03.2017 13:12
С юридической компанией ООО "Справедливость" знаком по прошлому уголовному делу, когда меня пытались обвинить в побоях, хотя я этого не делал, благодаря профессиональным адвокатам компании меня оправдали. И вот сейчас, когда возникла неприятная ситуация со строителями, я тут же обратился к юристам компании. Строители возвели короб дома и перестали появляться. На мои постоянные звонки отвечали, что обязательно придут, но не приходили. Тогда я решил расторгнуть договор через суд, где мои интересы представляли юристы "Справедливости". Благодаря им, суд постановил: строителям вернуть все уплоченные мной деньги по договору и заплатить неустойку, а также компенсировать мне нанесенный моральный вред.
 Процитировать
Наташа11.03.2017 16:41
Хочу поблагодарить юристов компании "Справедливость" за быструю и грамотную юридическую помощь. Без Вас я бы точно не справилась. Поразил тот факт что компания работает без выходных. В любой день недели можно получить профессиональную помощь юриста. Также порадовал тот факт что я получила первичную консультацию абсолютно бесплатно.
 Процитировать
Vicktorija199012.03.2017 11:54
На самом деле ничего плохого не могу сказать о компании ООО "Справедливость" с ними я сотрудничала, точнее обращалась за помощью для решения дела по административному вопросу, что бы юрист предоставлял мои интересы. Консультация у них действительно бесплатная, на ней подробно рассматривают дело, документы, задают вопросы для того, что бы нарисовать картину и после этого принимают решение, мне лично согласились помочь хоть и дело было сложное. Благодаря юристу компании ООО "Справедливость" результат меня искренне порадовал, спасибо вам большое за таких грамотных и опытных профессионалов которые реально могут помочь и не откажут.
 Процитировать
Пользователь Samuil22.03.2017 12:10
К юристам компании "Справедливость" было несколько вопросов,а именно -
1.Является ли близкий родственник (муж для жены-потерпевшей) представителем при разбирательстве обстоятельств ДТП просто по закону(какому?) или нужна нотариальная доверенность?
2. Имеет ли представитель адекватные права с тем, кого он представляет?
В компании я получил хорошую юридическую поддержку и первая консультация прошла бесплатно,спецы своего дела,спасибо.
 Процитировать
Пользователь stroysav07.04.2017 07:35
Во время доставки на работу транспортом предприятия попали в аварию. Руководство компании отказалось признать полученную травму производственной и выплатить компенсацию. Юрист ООО Справедливость меня грамотно проконсультировал и дал полезные советы, а адвокат этой компании представлял мои интересы в суде. Суд был выигран, компенсация выплачена.
 Процитировать
Виктор Андреев08.04.2017 07:42
Поскольку в компании ООО "Справедливость" была первичная консультация бесплатной, а мне срочно требовался адвокат я обратился к ним, предварительно меня записали и в указанное время я посетил их офис где меня встретил специалист и провел консультацию на которой обсудили все необходимые вопросы, адвокат изучил материалы и согласился помочь, заключили с ним договор на предоставлению моих интересов по уголовному вопросу. Адвокат был общительный, грамотный, опытные и что не мало важно нацелен на положительный для меня результат, что в итоге и случилось. Ему я очень благодарен, по цене оказание юридической помощи было не дорого. Теперь могу сказать, что в ООО "Справедливость" работают грамотные и высококвалифицированные специалисты.
 Процитировать
Валерий14.04.2017 10:46
Мне юрист компании смог помочь в моем деле и я ему очень благодарен и компании в целом. Действовали профессионально и грамотно. По стоимости юридическая помощь обошлась сравнительно недорого. В будущем по необходимости буду обращаться сюда, в компанию ООО "Справедливость".
 Процитировать
Пользователь Michail7518.04.2017 16:10
Административные меры наказания примененные ко мне я посчитал незаконными и решил их оспорить. Добиваться правды у бюрократов сложно, поэтому я решил хорошо проконсультироваться у опытных юристов. Позвонил в юридическую компанию ООО "Справедливость" и мне назначили время визита. Первая консультация была абсолютно бесплатной как и обещали, но началась она к сожалению с опозданием и это немного меня расстроило. Здесь внимательно вникли в суть моего дела и детально объяснили как мне нужно действовать. Когда в деле возникали новые обстоятельства я опять обращался сюда и помощь получал всеобъемлющую. В итоге я добился правды и административное наказание было с меня снято. В основном это заслуга юристов.
 Процитировать
Елена30.05.2017 09:08
Контора на Кожевническом проезде 4/5, стр.5 под вывеской "юристы" занимается мошенничеством. Читайте отзывы о них на других сайтах. Обходите их стороной.
 Процитировать
Юлия22.03.2018 11:05
Регистрировали через ваших юристов собственность. Все прошло быстро и без мороки, что особенно порадовало, так как решить необходимо было еще много вопросов и возиться с документами и бегать по инстанциям не особо то хотелось. Благодарим за отличную работу.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики