Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Комфортный Дом"

Тонировка зданий на КМВ – одна из самых востребованных услуг компании «Комфортный Дом».
Какие преимущества дает вам тонировка?
- Защита от палящих солнечных лучей. Благодаря тонировке в помещении создается благоприятный микроклимат, мягкое и натуральное освещение.
- Эстетичность. Тонированная поверхность выглядит более привлекательно и солидно; ее используют в современных бизнес-центрах, на оживленных вокзалах и в магазинах.
- Безопасность. Благодаря тонировке стекло выдерживает повышенные нагрузки. А в случае серьезного воздействия его поверхность не треснет от удара, стекло не будет разлетаться на миллионы мелких частиц. Также благодаря тонировке стекол здание надежно защищено от «любопытных взглядов» посторонних и злоумышленников.
Компания «Комфортный Дом» работает на рынке более 3-х лет и осуществляет профессиональный монтаж защитных пленок, комплекс других работ, необходимых для наполнения вашего дома уютом. Мы работаем на объектах, расположенных в разных регионах Ставропольского края (Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Железноводск, Минеральные Воды), даем нашим клиентам профессиональные гарантии. После нас не останется ни соринки, а вы просто будете наслаждаться качеством тонирования.



Фирма ООО "Комфортный Дом" работает только в городе Пятигорск;

Фирма ООО "Комфортный Дом" присутствует в рубриках: Вентиляционное оборудование и прочее; Водонагреватели; Кондиционеры; Прочие строительно-ремонтные услуги; Системы слежения, сигнализация; Сплит системы; Увлажнители, ионизаторы, очистители; Установка систем безопасности;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Пятигорск, ул. Пестова, д. 36, корп. 2 « показать на карте
Телефон:+7 (962) 02-64-914
+7 (962) 02-64-914
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://komfort-kmv.ru/tonirovka-zdanij.html
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Комфортный Дом": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики