Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Стройка.ру"

Строительная компания "СТРОЙКА.РУ" предлагает услуги по строительству загородных коттеджей, домов и хозяйственных строений на приусадебных участках.

Специалисты компании работают со всеми видами стройматериалов: кирпич, шлакоблоки, заливное строительство, строения из оцилинрованного бревна и строительного бруса.

Кроме этого компания выполняет работы по ремонту, реконструкции и отделке жилых и нежилых помещений. Возможно комплектование отделочных работ стройматериалами, поставляемыми постоянными деловыми партнерами фирмы "СТРОЙКА.РУ", что значительно удешевляет весь комплекс отделочных работ.

Так же компания осуществляет работы по монтажу и настройке систем видеонаблюдения и охранной сигнализации. Эти системы монтируются на базе комплексов видеонаблюдения ведущих производителей подобной аппаратуры. Так же среди услуг, предлагаемых фирмой своим клиентам, – настройка индивидуальных и коллективных спутниковых антенн для приема пакета телепрограмм и установка другого телекоммуникационного оборудования.


Фирма ООО "Стройка.ру" работает в городах:

Фирма ООО "Стройка.ру" присутствует в рубриках: Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (3 оценки):
4.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Новослободская, д. 36 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 109 36 79
+7 (495) 109 36 79
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm250/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Стройка.ру":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "Стройка.ру": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики