Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Мосбилдинг"

Компания осуществляет все виды работ, связанные с проектированием, дизайном, комплексной или частичной отделкой помещений любого назначения.


Фирма ООО "Мосбилдинг" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Мосбилдинг" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Водонагреватели; Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Пластиковые окна ПВХ; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы; Сплит системы; Строительно-монтажные работы; Установка дверей; Установка систем безопасности;
Оценка (11 оценок):
9.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, корп. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 374-58-25
+7 (495) 374-58-25
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://mos-building.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Мосбилдинг": всего 4 отзыва для этой фирмы

Лидия Самохина08.12.2014 19:22
Никто из известных мне ремонтников не предоставляет таких гарантий, ну хорошо, пусть обещают, но если к ним действительно обратиться с проблемой, они всячески открещиваются. Здесь же я не встретила никакого сопротивления. После их ремонта отошло несколько плиток на кухонном фартуке, я позвонила, у меня спросили номер заказа и соответственно пообещали разобраться в кратчайшие сроки. И уже через день приехал мастер с нужным материалом и именно той плиткой, переделал, перезатер, извинился и ушел. Никакой волокиты и разбирательств.
 Процитировать
Геннадий23.02.2015 13:31
Очень все понравилось, делал ремонт квартиры, которую я сдаю, выбрал предложение «Комфорт». Получилось недорого и качественно. Еще понравилось, что я сразу выбрал по каталогам все материалы, и мне не нужно было постоянно ездить на квартиру, что очень сэкономило мне время.
 Процитировать
Олег04.11.2015 10:24
Отличные мастера высокой квалификации! Все понравилось.
 Процитировать
Светлана29.05.2018 18:19
Не советую обращаться в данную фирму!Цены высокие по Москве и если отказались от услуг Мосбилдинга, то за выезд мастера надо заплатить 590 руб. В этом и заключается их бизнес. Сплошной развод!Не одна, уважающая себя компания, не берет деньги за выезд специалиста в случае отказа клиента.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики