Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Иванихин

ИП Иванихин Р.С. является самым крупным поставщиком природного камня на юге России. Мы занимается добычей и обработкой натурального камня. Готовы предложить Вам широкий выбор камней для ландшафтного дизайна. У нас полный ассортимент натурального камня песчаника добываемого в Ростовской области для отделочных работ, мощения. Цены всегда ниже рыночных, к каждому клиенту индивидуальный подход. Найдёте дешевле проверьте качество.

Цеха нашей компании натуральный камень пилят в плитку, галтуют, обжигают, рубят и т.д. Мы может сделать из камня практически все, что вы только пожелаете. Мы сделаем для Вас изделия из природного камня, по Вашим эскизам.

Цена на природный камень или нашу продукцию с учётом доставки в ваш регион будет ниже рыночной. Проверено годами. Вы можете с нами связаться и мы вам полностью всё просчитаем.

Мы ищем партнёров. Будем рады сотрудничеству.



Фирма ИП Иванихин работает только в городе Шахты;

Фирма ИП Иванихин присутствует в рубриках: Декоративные материалы, мозаика; Кладка плитки, камня, мозаики; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Натуральный и искусственный камень; Плитка и камень тротуарные;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Шахты, ул. Административная, д. 11г « показать на карте
Телефон:+7 (928) 9037776
+7 (928) 1731354
+7 (928) 9599503
+7 (928) 9037776
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://imperiakamney.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ИП Иванихин:

ООО "Ракурс" (40%)

Отзывы о фирме ИП Иванихин: всего 2 отзыва для этой фирмы

Маргарита26.08.2013 14:05
Очень понравилось работать с ИП Иванихин и Ко. Достаточно высоко оценила оперативную работу Иванихина Руслана Сергеевича . В процессе работы получила дельные советы. Несмотря на то, что находилась в другом городе и заказываемую позицию не видела, получила достаточно четкое описание товара, а также его свойств. Очень хорошо написан сайт. Легко работать, все просто и понятно. Спасибо за прекрасную работу!
 Процитировать
Пользователь 161ruslan, представитель компании ИП Иванихин 02.12.2019 04:32
Прислушайтесь к мнению профессионалов своего дела и результат превзойдет Ваши ожидания!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики