Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК ООО "Джи-Строй"

Рады видеть вас на этой странице!

Компания ТК ООО "Джи-Строй" осуществляет следующие виды деятельности:
Рубероид и прочие битумные материалы
Гипсокартон, гкл, гвл
Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево
Готовые шпатлевки
Теплоизоляция
Черепица
Уплотнители, клеящиеся ленты
Утеплители
Грунт
Металлочерепица, профнастил
Фальцевая кровля
Шпатлевка

Обращайтесь к нам, мы вас ждем.


Фирма ТК ООО "Джи-Строй" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ТК ООО "Джи-Строй" присутствует в рубриках: Гипсокартон, гкл, гвл; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Затирка и прочие сухие смеси; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Рубероид и прочие битумные материалы; Стеновые блоки, опалубка; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Фальцевая кровля; Черепица; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (7 оценок):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 4 (3 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (812) 715-37-23; 8-901-315-37-23
+7 (812) 715-37-23; 8-901-315-37-23
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.g-komplekt.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК ООО "Джи-Строй": всего 8 отзывов для этой фирмы

Игорь13.05.2014 11:45
Гипсокартон покупал именно в Джи-строй, так как слышал о данной компании много хорошего. Мои ожидания полностью оправдались, сервис действительного высокого уровня. Цена на гипсокартон вполне реальная. Обязательной минимальной суммы для покупки нет. При работе убедился в высоком качестве гипсокартона. Очень доволен что в Джи-строй есть разные виды гипсокартона, так что покупку можно сделать в одном месте. Плюс огромный выбор строительных материалов, буду и в будущем обращаться за строй материалами в данную компанию!
 Процитировать
Жорик17.05.2014 12:28
Недавно в Джи-строй покупал газобетон Аэрок. Продукт отличный. Уже неделю с ним работаю и стройка мне пока в одно удовольствие. Заказ делал газобетона по телефону. Так как мне нужно было знать тучную цену с доставкой и погрузкой, менеджер сказал что перезвонит мне, после подсчетов. звонка немного долго пришлось ждать, наверно где-то час, но мне все же перезвонили, за задержку извинились, но это не главное. Показательным примером для меня является, сроки доставки и качество газобетона, а в этом компания просто молодец!
 Процитировать
Иван19.05.2014 16:35
Для строительства нужна была фанера и ОСБ плита. За данными товарами обратился в компанию Джи-строй. Цена меня устроила, размеры и качество листов тоже. Покупку делал с доставкой. Разгрузить помогли, а так же подняли на второй этаж, за что очень благодарен.Что компания, что сотрудники мне понравились!
 Процитировать
Гена21.05.2014 16:58
Пришло время заняться ремонтом дома. начать решил с пола, Посоветовались с Женой и решили брать наливной пол. так как у нас в доме полы достаточно кривые. В компанию Джи - строй обратился по рекомендации тестя, и хочу сказать. что я ему очень благодарен, так как получил отличную консультацию, да и стоимость наливного пола оказалась меньше чем я думал. Выбором наливного пола остался доволен. так как поверхность стала ровная. Буду и дальше делать свои покупки здесь, так как пол это только начало!!!
 Процитировать
Пользователь jaroslav02.06.2014 13:33
Я тоже, как и Жорик, заказывал газобетон, только выбрал Н+Н. Покупал как стеновые блоки так и перегородки. оформлял заказ вместе с доставкой. Доставка была сделана в точно назначенный день. даже время по-моему совпало. Разгрузить помогли. Строительство дачи уже началось. С Газобетоном работать вполне удобно и быстро!
 Процитировать
Саша19.08.2014 20:14
Делали дома ремонт и нужно было приобретать очень много материала,начиная от полов и заканчивая отделкой. Решили все покупать в одном месте. Остановились именно на ДЖИ строй. Заказ делали по телефону,общались с менеджером. Он помог нам и все оформил. Доставку совершили именно в тот день, на который договаривались! Без задержек! Ремонт мы уже закончили и никаких нареканий на материалы нет! Когда будем делать ремонт на даче покупать буду все только здесь!
 Процитировать
Влад20.08.2014 16:47
Занимаюсь строительством, то есть у меня есть своя небольшая бригада рабочих, с которыми мы выполняем строительные и отделочные работы любой сложности. Но для качественной работы обязательно нужен качественный материал. По этому я выбрал именно эту компанию. Сотрудничаю с ними уже больше года и за это время построили уже больше 10 объектов. Особенно ценю компанию за ее оперативность и пунктуальность. Заказ всегда доставляют вовремя и поэтому не возникает проблем с началом работы!
 Процитировать
Роман03.09.2014 14:40
Обращался в джи-строй за фанерой. соотношение цены и качества меня устроило. через пару дней еще докупил пару листов и снова в Джи-строй. Здесь ценят своих клиентов и по сервису - это видно
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики