Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон обоев "Декорация"

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
-Обои

С уважением к вам, нашим клиентам. Звоните и приходите в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Салон обоев "Декорация" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Салон обоев "Декорация" присутствует только в рубрике Обои;
Оценка (21 оценка):
5.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Светлановская, д. 50 (1 этаж; ТВК Большая Медведица) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 47, стр. 1 (ТВК Калейдоскоп) « показать на карте
Телефон:Новосибирск, ул. Светлановская: +7 (383) 230-17-47
Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев: +7 (383) 230-17-12
Новосибирск, ул. Светлановская: +7 (383) 230-17-47
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://oboideco.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон обоев "Декорация":

ТК "Дилл" (100%)
Магазин товаров для ремонта "Хозяюшка" (100%)
ГК ООО " ТриА-интерьер" (Артэ) (100%)
ТК ООО "АртСтрой" (100%)
ТК "Stels" (100%)
Интернет-магазин фотообоев "Фото на стене" (100%)
ТПК "Хитпринт" (100%)
Оптовая компания ООО "Витерра" (100%)
Салон декоративной штукатурки и красок "Аншер" (Салон) (100%)
Салон обоев "Дом интерьера" (100%)
ТМК ООО " Интерьерная печать мир" (Воланна Группа) (100%)
ТД ООО "Сибирские Обои" (100%)
ООО "САНЛАЙТ" (100%)
Магазин товаров для дома и ремонта ООО "СантехПрофиль" (100%)
ИП Пономаренко А.В. (МИР КАФЕЛЯ, салон-магазин) (100%)
ООО " Басс-Маркет" (Планета Обои) (100%)
Оптовая компания ООО "ВОГ-Сибирь" (100%)
ТМК ООО " Интерьерная печать мир" (Воланна Группа) (100%)
ИП Чучелин В.Л. (Торговая компания) (100%)
ТД "Новый Мир" (100%)
ИП Гнедой В.Г. (Магазин отделочных материалов и сантехники) (100%)
Магазин отделочных и хозяйственных товаров "Молоток" (100%)
Склад-магазин "Ванная Комната" (100%)
Сеть магазинов "Еврообои" (100%)
ТК ООО "Центр Обои-Сибирь" (100%)
ТМК "Fran Studio" (100%)
Сеть магазинов отделочных материалов и сантехники "Кар-Вит" (100%)
ООО "ТД ОПУС" (100%)
Оптово-розничная компания "Практика" (100%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (100%)

Отзывы о фирме Салон обоев "Декорация": всего 21 отзыв для этой фирмы

Puma11.07.2014 16:15
Выбор обоев очень большой, выставлены они удобно, но продавцы работать не сильно хотят. Точнее, не так - заботятся они не о том, чтоб вы купили нужное вам, а о том, чтобы сделать личный план продаж.

Мы нашли "обои своей мечты" - но не успели посчитать количество, т.к. магазин уже закрывался. Узнали количество рулонов на остатке и спросили, можем ли сделать предзаказ по телефону когда посчитаем точно. Продавец (блондинка) ответила нам отказом (по причине того, что этот день будет у нее нерабочий - а значит, продажи пойдут не ей).

Но мы упрямые, мы снова приехали, снова переговорили с этим же продавцом, но нам не понравилось, как нас прямо-таки уговаривали оплатить тут то, что лежит в другом магазине, и на что до оплаты мы посмотреть не сможем - и в итоге купили похожие обои в старом "Калейдоскопе". Там, кстати, и цены ниже, и продавцы поприятнее. А то, на что нас тут уговаривали, оказалось неликвидными образцами с витрин.
 Процитировать
cephei226.12.2014 22:33
Выбрали дорогие обои - рулон за 2800 р. (всего 3). Продавец нам сказала, что 2 рулона на складе, а один витринный. Еще уверила, что рисунок совмещать НЕ НУЖНО. Так как очень понравились, то решили брать. Дали скидку в около 400 рублей, так как 1 рулон с витрины. В итоге через 2 недели, когда начали клеить эти обои, то оказалось, что все 3 рулона ВИТРИННЫЕ, так как на них есть проколы от иголок (от ценника), а один рулон, помимо этого был еще, и загрязнен. Так думаю, что привезли с остальных филиалов, где висели такие обои. Кроме того, выяснилось, что рисунок на обоях совмещать НЕОБХОДИМО, а не то будет видим шов между обоями. А рисунок там НЕ два цветочка друг к другу приложить, а подбирать его нужно с лупой, так как очень сложный узор. Спасибо большое продавцу-консультанту. Желаю успехов в дальнейшей деятельности. Они знают как сбагрить обои, да еще и за такие деньги (навешать лапшу). НИКОГДА больше не поеду в столь замечательное заведение.
 Процитировать
Вера Прокопьева09.01.2015 02:48
Прочитала отзывы и тоже пожалела, что не сделала этого до похода в Большую медведицу. Отношение продавцов к покупателям хамское и наглое. На кассе полчаса считали стоимость обоев (два рулона с декором по 1550 р., и четыре обычных по 1450). Когда приехали домой, стали перепроверять что нам там насчитали, и выяснилось, что умная продавщица не мудрила и рассчитала все обои по цене декора (почему считала так долго, не понятно). Переплатили мы всего на 400 рублей. На чай им хватит.
Позвонила в магазин и спросила почему в счете такая цена. Сначала сказали, что мы ошиблись, что цена у них одна. Все бы ничего, если бы я не сфотографировала обои, которые мне понравились. Потом стали выкручиваться так: мол курс доллара по отношению к рублю растет, обои подорожали, они расценки поменяли, но ценники не сменили. Впечатление складывается такое, что по ушам проехали. Да ассортимент большой, да цены приемлемые. Но вот выбирать обои на кухни и в коридор к вам ни за что не поеду.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.04.2015 17:53
Второй раз покупаем линолеум в этом магазине и второй раз попадаем в одну и ту же ситуацию! Менеджер Павел расчитывал и продавал нам линолеум. Мы предоставили план квартиры от застройщика, в итоге, оба раза Павел не учитывает нам запас на проемы дверей, и мы второй раз ломаем голову, как скрыть промежутки между кусками линолеума в комнатах. А в этот раз нам вообще неправильно даже размеры посчитали. И благодаря Павлу нам придется покупать новый линолеум!!! Как говорится, на те же грабли! Лучше бы в Леруа купили!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.04.2015 10:44
Тоже прочитала предыдущие комментарии и захотелось оставить свой. Недавно поняла, что хорошие отзывы очень трудно писать в отличии от негативных. Постараюсь исправить эту ситуацию. В этом отделе на Светлановской мне ВСЕ понравилось, и выбор огромный и консультанты вежливые и расторопные. Значит так, по порядку, решили переклеить обои, чего хотим сами не знаем, просто что-то новое. Поехали в Медведицу, заходили в несколько отделов, но что-то к нам никто не спешил из продавцов, так дошли до Декорации уже в "слегка подпорченном настроении". И тут, о чудо, к нам сразу подошла консультант, приветливо улыбнулась, поздоровалась и спросила нас о том чего бы мы хотели! Мы честно признались , что сами не знаем. А дальше было просто волшебство))) Она как то быстро умудрилась выяснить какой стиль нам нравится, темные или светлые тона мы предпочитаем и т. д. В итоге, мы приобрели здесь прекрасные итальянские обои, очень рады, что к вам зашли, отдельное спасибо Наталье(это она волшебница))) В сл. раз, когда нам приспичит сделать ремонт поедем сразу к вам, и друзьям посоветуем!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.04.2015 09:04
Очень очень довольна, приехали выбрали обои в спальню, заплатили предоплату 100% и ждали неделю как и обещали. Позвонили, что приехали обои забрали. Очеееень довольна не ошиблась в качестве. Позже там же преобрели в гостинную и прихожую. Чуть позже поедем на кухню выбирать, магазин рекомендую!
 Процитировать
Yu28.07.2015 04:45
Осталась довольна выбором, качеством, обслуживанием. Сколько бы не скиталась в поисках, дважды возвращалась сюда за покупкой и не пожалела. К сожалению не помню имени девушки, которая меня консультировала, но ей отдельное спасибо!!!
 Процитировать
Ekaterina Shutova12.08.2015 06:23
Выборобоев очень хороший, но консультанты оставляют желать лучшего. Покупали дорогие обои, консультант посчитал на 1 рулон больше необходимого кол-ва, назад принимать отказались! Хотели на весь дом приобретать обои, но больше не придем!
 Процитировать
Ник03.09.2015 22:54
Сегодня у Вас покупали обои, остались довольны, выбор хороший, но есть одно но, это Ваши продавцы, к Екатерине вопросов нет, проконсультировала и помогла выбрать. Выбирали обои довольно долго и наш выбор завершился под закрытие магазина, пошли на кассу - продавец Евгения тут же говорит: "Давайте быстрей я не собираюсь тут долго сидеть", это нас сильно возмутило, хотелось просто развернуться и уйти. В итоге наш консультант извинилась за ту особу и мы все же совершили покупку у Вас. Уделяйте внимание не только ассортименту, но и персоналу!
 Процитировать
Solnechnaya13.10.2015 12:28
Пожалуй , это лучший магазин с обоями! Мы были в разных салонах, но в итоге остановили свой выбор на вас) Большой выбор обоев, приятные цены -можно купить красивые и качественные обои до 1000 руб за рулон. консультанты ненавязчивые, дают время осмотреться , что для меня очень важно) Но , когда ты примерно определился, то помогают с конечным выбором , подстраиваются под потребности. Мне понравилась работа девушек у вас и в калейдоскопе ) Итог : мы купили у вас красивые обои, уехали довольные и уже начали делать ремонт! Ваш магазин посоветую друзьям и знакомым)
 Процитировать
ilikesweets16.11.2015 23:08
Здесь, после долгих поисков, нашлись "мои" обои❣Важную роль сыграло наличие больших стендов, оклеенных обоями, людям с отсутствием богатого воображения, в частности, таким как я, сразу становится понятно как будет выглядеть стена)
К сожалению, в наличии нужных обоев не было - а ведь я уже была готова начинать ремонт хоть на следующий день) Ок, оплатила аванс картой и терпеливо ожидала. Обои доставили вовремя, что не могло не радовать, но выяснилось, что заплатить остаток можно только с той же карты, с которой была сделана предоплата. Карты с собой не было, и после некоторого ступора сотрудников и раздумий-переговоров между ними, выход был найден, наличную доплату приняли и обои наконец мне отдали
 Процитировать
Gadysheva19.12.2015 01:18
- Отличный выбор обоев, много стендов с уже оклеенными стенами, которые постоянно меняются, на протяжении пары месяцев довольно часто наведывались в магазин, каждый раз видели что-то новенькое.
- Приемлемые цены, а ещё и скидки, если хорошо попросить :)
- Рыжеволосая продавец (имени, увы, не помню) - огромная молодец, не устаёт помогать с выбором каждому обратившемуся.
- Минусов не обнаружено :)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.01.2016 13:53
Сегодня с мужем выбирали обои в зал в этом магазине. Выбор просто огромный. Консультант вежливо предлагала свою помощь в выборе, подсчете обоев.
 Процитировать
Алиса20.01.2016 05:08
Вот какие замечательные обои под штукатурку я нашла себе в этом магазине! Нигде больше таких обоев не видела, а может, просто не заметила, потому что именно в этом магазине они были наклеены на всю стену, благодаря чему игра фактуры стала заметна. Цены здесь совсем не выше, чем в аналогичных местах. Очень рекомендую этот магазин!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.04.2016 23:45
Магазин хороший! Выбор огромный на любой вкус, кошелёк и интерьер! Обошли много отделов, вернулись за покупками сюда, консультанты хорошо знают свою работу, помогут расскажут . Остались довольны!Рекомендуем!
 Процитировать
Наталья Брованова02.05.2016 03:33
Доброго дня суток всем!
Хотел бы в первую очередь поблагодарить консультанта Оксану, за профессиональный подход клиенту и терпения при выборе товара!!!
Магазин на самом деле отличный!!! На любой бюджет и вкус человека. И главное, что есть возможность, увидеть свои выбранные обои на стене ;-)!!!
 Процитировать
vofffka.8421.05.2016 22:10
11. 05. 2016г. Приехали с супругой в Калейдоскоп для того, чтобы ознакомится с ценами и ассортиментом обоев (это был наш первый маршрут по поиску обоев), но с таким профессиональным подходом с делу со стороны консультантов Ольги и Катерины даже и ехать никуда не пришлось! Выбрали обои на всю квартиру! Спасибо вам девушки за профессионализм и сэкономленное нами время! :)

Молодая семья.
 Процитировать
bryleva_t13.06.2016 17:43
Огромнейший выбор обоев! Грамотная выставка! Компетентные консультанты! 3 года назад случайно забрела в этот салон в Медведице и не пожалела!!! После этого только в Декорацию за обоями! И друзьям советую. В новую квартиру обои здесь буду покупать. Правда, скорее всего, в Калейдоскопе, потому как ближе к дому))))
 Процитировать
kolucheva27.11.2016 01:39

Покупали обои в данном магазине, а также заезжали в магазин на Маркса.
Огромнейший выбор обоев. Каждый найдет на свой вкус, цвет и кошелек.
Продавцы всегда рядом, ответят на все вопросы.
Очень удобно, что многие обои представлены сразу на стенах - можно понять как будут смотреться.
Рекомендую!
 Процитировать
everest_20511.01.2017 15:22

3 января приобрели здесь обои, осталось очень приятное впечатление. Сотрудницы вежливые , здороваются, рассчитали и обслужили быстро, сразу предупредили, что если останется лишний рулон, можете вернуть, о, это большой плюс, парень все упаковал и принес, и мы довольные ушли :) А потом оказалось, что один рулон лишний, ну это мы сами побоялись, что не хватит и взяли прозапас, а поскольку наклеили обои практически без обрезков, уж очень экономичные они; решили вернуть лишний рулон, так на кассе вежливая девушка, с улыбкой, быстро осуществила возврат и я довольная уехала домой . Большой плюс, что можно вернуть обои, может по закону везде можно, но я это делаю в первый раз, в первый раз меня об этом в магазине предупреждают, а то этих лишних рулонов дома столько скопилось. И что для покупателя и его душевного равновесия немаловажно, возврат осуществлялся в гармоничной обстановке, никаких недовольных лиц и гонора. Продавцы улыбаются и тебе хочется улыбаться им в ответ.
 Процитировать
Lemony14.02.2017 00:17

Приобрели здесь обои почти во всю квартиру, каждый раз девушки-консультанты были готовы помочь, отрезали кусочки обоев при необходимости. Выбор очень приличный, удобно, что много видов обоев наклеены на стены для наглядности и экспозицию часто меняют. Цены разные, на любой кошелек. Довольны и качеством, и сервисом.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики