Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов отделочных материалов "Уралфасад"

Наша организация Сеть магазинов отделочных материалов "Уралфасад" осуществляет следующие виды деятельности:
-Плитка и камень тротуарные
-Натуральный и искусственный камень
-Вагонка, евровагонка, блок-хаус
-Плитка фасадная
-Вентилируемые фасады
-Готовые шпатлевки

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь в наш офис, мы вас ждем.


Фирма Сеть магазинов отделочных материалов "Уралфасад" работает только в городе Челябинск;

Фирма Сеть магазинов отделочных материалов "Уралфасад" присутствует в рубриках: Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Вентилируемые фасады; Готовые шпатлевки; Декоративные материалы, мозаика; Натуральный и искусственный камень; Отделочные панели, сайдинг; Плитка и камень тротуарные; Плитка фасадная;
Оценка (10 оценок):
2.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Челябинск, ул. Свердловский тракт, д. 1ж (цоколь) « показать на карте
г. Челябинск, ул. Троицкий тракт, д. 21 « показать на карте
г. Челябинск, ул. Дарвина, д. 2 « показать на карте
Телефон:Челябинск, ул. Дарвина: +7 (351) 215-51-00
Челябинск, ул. Свердловский тракт: +7 (351) 215-41-00
Челябинск, ул. Троицкий тракт: +7 (351)215-29-00
Челябинск, ул. Дарвина: +7 (351) 215-51-00
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.alexandra-salon.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть магазинов отделочных материалов "Уралфасад":

Магазин отделочных материалов "Центр фасада и интерьера" (75%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (75%)
Оптовая фирма ООО "Альфа СМ" (63%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (63%)
Производственно-строительная компания ООО "Плитняк" (63%)
ООО "СкороСтрой" (63%)
ПК "Кнауф Гипс Колпино" (63%)
ТК ООО "Гранитогрес" (63%)
ООО "Каталина" (63%)
ООО "Лоза" (63%)
Сеть магазинов ООО "Бастион" (50%)
ТД "Фиорано-Урал" (50%)
ТПК ООО "Реалпром-Сервис" (50%)
Оптово-розничная фирма ООО "Студия Керамики" (50%)
ИП Лобода О.С. (Дом Декора, торговая фирма) (50%)
ПК ООО "ЧелСтоун" (50%)
ТПК ООО "ФИНИНТЕРКОМ ГРУПП" (50%)
ТК ООО "Декор-Комплект" (50%)
ТД ООО "Уральский стиль" (50%)
ТК ООО "Промресурс" (50%)
Торгово-строительная компания "Все для кровли и фасада" (50%)
ООО "АглоЭкоКамень" (50%)
OOO "Особый Камень" (50%)
Сеть салонов отделочных материалов "Идеи для дома" (50%)
ИП Дацун (50%)
Магазин отделочных материалов "Villa de Vinchi" (50%)
Салон элитных отделочных материалов "Дизайн-Стиль" (50%)
Торгово-строительная фирма ООО "АльфаКров" (50%)
ТК "Корат" (50%)
Торговая Компания "ОРТО" (50%)

Отзывы о фирме Сеть магазинов отделочных материалов "Уралфасад": всего 9 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь26.04.2015 03:02
Люди, не заказывайте у них ничего!!! Они мошенники. Заказывали у них плинтуса на большую сумму, в итоге товара нет, деньги не отдают. Выключают телефоны и не дозвониться. У них разные названия в Маяке -Бонапарт( он же салон Александра) в Челси "Евродекор" 1 корп., сек 26, в СДМ-Уралфасад, а также склад на Федорова 1а. Они уже ИП переписали на другого человека. Будьте бдительны!!!
 Процитировать
zainullam10.10.2015 05:17
Никогда не связывайтесь с этой компанией (они называются салон Бонапарт, Архитектор, ип чумаков п. в). Сделали предоплату месяц назад. Поставку ждем уже третью неделю. Они не выходят на связь, выключают телефоны, кормят "завтраками", каждый раз у них новая версия, почему они не могут выполнить обязательства в срок (машина застряла в дороге, дали все координаты водителю, а он такой-сякой не выполняет поручения, директор не может выехать из Екатеринбурга в Челябинск, а без него никак и т. д. ). деньги не возвращают, объясняя все более интересными историями (из последних неправильно указали пароль в клиент-банке). Несколько раз подумайте, прежде чем связываться с этой компанией. Заказывали в отделе, расположенном в коридоре в цоколе СДМ. Есть салон в Магните.
 Процитировать
*******************07.11.2015 23:05
Салон интерьерных решений АРХИТЕКТОР", но купленый мой товар я так и не получила, объясняют, что товара не оказалось на скаде подождите, вот уже прошла неделя , ни товара ни денег, приезжая в магазин, продавец уходит , руководство на телефонные звонки не отвечает, прочитала отзывы о этой компании , нас оказывается очень много обманутых покупателей, люди не могут вернуть деньги по полгода , помогите решить создавшуюся ситуацию! К обращению хочется добавить ( есть договор купли- продажи с этой компанией, товарный чек)!
 Процитировать
Elena31.12.2015 14:52
"Бонапарт", "Александра", ИП Чумаков Павел Валерьевич, возможны еще названия ....
Очень жаль, что не прочла отзывы до заказа зеркал в данной организации. Идея бизнеса хорошая, очень обидно, что управляют ей такие люди. Согласна с каждым прошлым отзывом, только истории разнообразнее, то газелист ногу сломал, то тел. мой не работал. Ужаснее чем данная фирма и качество работ, я еще не встречала. Просто бред…. трата сил и нервов. Не авансируйте их тупость, аванс не вернут.
 Процитировать
mn.loginova11.03.2016 17:59
Не думала, что для того. чтобы купить декор в комнату нужно почитать отзывы о компании в интернете. Оформила заказ в СДМ на повороте ЧМЗ на 1 этаже в проходе, оплатила, теперь не знаю получу или нет, кормят "завтраками". По предыдущим отзывам, поняла, что я такая не одна. Уважаемые потенциальные покупатели салона Бонапарт, будьте осторожны, не покупайте у них ничего, ищите альтернативу, или хоты бы делайте минимальную предоплату, не оплачивайте 100% заказ.
 Процитировать
anna-43197520.04.2016 00:59
Люди, не покупайте у них ничего, а если решили купить, то не давайте никакой предоплаты. Мы заказывали у них плинтуса и декоративные балки. Они сказали, что привезут через 3 дня, а отдали через 3 недели со скандалами. Деньги они не возвращают, т. к они заказали товар на эти деньги. На телефоны они не отвечают, каждый раз новые номера телефонов. У них директор Александра и управляющий Евгений. Сначала Александра 2 недели нам обещала, потом Евгений взялся за наш заказ и все время у них что-то происходило, что и пишут в других отзывах. Пришел не тот товар, перезаказали, машина сломалась, водитель не вышел на работу и т. д стандартный набор отмазок. Склад у них на Федорова 1а там они красят собирают заказы. Качество товара на 3. Не понимаю как они еще работают там. С таким отношением к клиентам их должны были уже закрыть. Читайте отзывы перед тем как купить товар. У них сайт есть на пульсцен называется Архитектор. Удачи всем в покупках. Анна.
 Процитировать
lady.margarittta20.08.2016 20:27
Покупала в салоне "Архитектор" декоративные балки на потолок. Выбирали очень долго и придирчиво, все это время с нами вежливо и основательно работала продавец. Помогла определиться и с размером и в количеством, мы даже цвет индивидуально подобрали и это никак не отразилось на цене. У салона свое производство, и мы в течении 2-х недель получили свой заказ. Все именно так как я и хотела. Огромное спасибо продавцу за терпение и профессиональный подход. У нас ремонт продолжается и мы еще обязательно приедем за зеркалами и камнем.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.09.2016 05:32

Сегодня приехали заказывать зеркала для ванной и прихожей. Оказалось, что можно не ждать, а выбрать из наличия готовое зеркало. Что собственно я и сделала. В ванную выбрала простое зеркало, забрала из салона сразу, прямо сегодня и повесим. Для прихожей заказала, буду ждать, при такой цене, да еще со скидками, это самый лучший вариант. Дешевле я в городе нигде не нашла. Спасибо за терпение и хорошую работу менеджеру салона.
 Процитировать
Егор27.05.2017 14:36
не вздумайте заказывать у них ничего! это воры и аферисты
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики