Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК ООО "Мебельная Мануфактура"

Рады видеть вас на этой странице!

Наша фирма ТПК ООО "Мебельная Мануфактура" занимается следующими видами деятельности:
-Мягкая мебель
-Мебель для гостинной
-Производство мебели на заказ

Приходите к нам, мы вам будем рады.


Фирма ТПК ООО "Мебельная Мануфактура" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ТПК ООО "Мебельная Мануфактура" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мягкая мебель; Производство мебели на заказ;
Оценка (20 оценок):
6.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Пермитина, д. 24 (3 этаж; Мебельный Центр Сибири) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Светлановская, д. 50 (2 этаж; ТВК Большая Медведица) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mebel.sib.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК ООО "Мебельная Мануфактура":

Мебельный салон "Elt кухни" (100%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (100%)
ТПК ООО "Сибирский проект" (100%)
Мебельный салон-магазин "Магнат" (100%)
Студия мебели "Sierra" (100%)
ИП Меркулов А.В. (М Мебель) (100%)
ТД ООО "Нота" (100%)
Мебельный салон "Магия мебели" (100%)
Дизайн-студия "Мебель" (100%)
ТПК "МЕБЕЛЬ-СИТИ" (100%)
Магазин "Дисконт-центр мебели" (100%)
Сеть магазинов "Кухни России" (100%)
Сеть мебельных салонов "Коста-Белла" (100%)
ТПК ООО "Райдо" (100%)
ТПК "Азия Мебель" (100%)
ООО "БРВ Мебель" (100%)
Салон мебели "Wellmark" (100%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
Салон "Мебельщик" (100%)
Мебельный салон "ЛЕВ" (100%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (100%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Мебельная компания "Командор" (100%)
Салон интерьера "Антураж" (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
Мебельный салон "Праймикс" (100%)
ТПК "Авторитет" (100%)
ИП Шамсутдинов К.М. (Производственная компания) (100%)
ИП Крючков Н.П. (Мебель-ателье Юнна") (100%)

Отзывы о фирме ТПК ООО "Мебельная Мануфактура": всего 20 отзывов для этой фирмы

30_12_8211.11.2014 12:17
Спасибо огромное компании за отличное качество продукции, современный и актуальный дизайн и адекватный ценник!!!
Это вторая покупка дивана у вас.Я снова всем довольна.
Желаю компании успехов и процветания!!!
 Процитировать
Alina03.05.2015 21:53
Приобрела диванчик совсем недавно в этой компании. Если честно поиском дивана занималась давно, но почему-то этот отдел в медведице как-то не замечала. А тут случайно забрела)
Квартира у меня очень маленькая, поэтому хотелось найти что-то меньше чем стандартные диваны в других отделах, чтобы легко раскладывался, ну и , конечно, чтобы внешне нравился. Тут я нашла все. Выбрала небольшой симпатичный диван, механизм-еврокнижка. Ткани помогла выбрать девушка- консультант, рассказала про все плюсы и минусы. Единственное, что меня останавливало-это наполнитель (ППУ), как-то настроена была на пружинный блок. Но меня заверили, что по этому поводу волноваться мне не стоит. Тем более сказали, что даже по истечении гарантийного срока всегда можно к ним обратиться, решение проблемы они найдут, но жалоб на наполнитель не было ни разу(!) Короче, я доверилась)) Диван мне привезли примерно через 2. 5 недели, доставка, сборка-бесплатно. Это определенно порадовало. А так же порадовало то, что можно внести сначала только часть суммы, остальную часть отдала уже после того как диван собрали. Диван мне мой очень нравится, гармонично вписался в интерьер. Цена мне показалась средней, есть отделы, где диваны дешевле, но я рассчитывала на эту сумму, ее и потратила.
Ребята работают вежливые. В общем пока я очень довольна, надеюсь, что все так и будет!
 Процитировать
navigator4420.06.2015 20:43
История покупки моего дивана была длинная, началась с того что выбрала диван в КМК, но во время нашла в интернете Мебельную мануфактуру, о чем нисколько не жалею. Общалась с продавцом, как потом выяснилось, это был директор. Очень доступно всё объяснял и рассказывал про свою мебель, после этого я поехала в КМК и забрала предоплату. Диван изготовили под мои размеры, все быстро и просто. Спасибо!
 Процитировать
Ольга26.11.2015 22:59
Добрый день! Заказала диван, доставили вчера во время (через месяц после покупки). От дивана исходит очень сильный химический запах от наполнителя (пенополиуретан). Спать на диване из-за этого запаха не возможно, так же от него начинает болеть голова. Почистила пылесосом - не помогло. Этот запах останется? От него можно как-то избавиться? Не понятно - это некачественный наполнитель или временные неудобства.
 Процитировать
НатальяМ26.01.2016 22:19
В августе 2015г. в этой фирме заказывали угловой диван. В выборе помогал консультант Антон. Он всё доходчиво объяснил, посоветовал сочетание цветов выбранного нами материала (микровелюр REAL). После заключения договора через две недели (раньше указанного в договоре срока) диван доставили нам домой. Сборщики дома распаковали детали дивана, собрали диван, упаковку вынесли.
В эксплуатации диван 5 месяцев. Очень удобно сидеть. При использовании дивана для сна советую докупить тонкий латексный матрац, чтобы было мягче и комфортнее. Химического запаха от дивана не было и нет. Механизм работает отлично, ткань тоже хорошо себя показала (единственное место, где подшоркалась ткань – это уголок внутри короба для хранения белья). При заключении договора уточняла про замену материала, например, после нескольких лет эксплуатации. Мне сказала, что такую услугу они предоставляют.
Место для хранения белья отличное, при желании можно уместить две подушки, одеяло и два достаточно объемных пледа. Внутри короба нет выпирающих болтов. Довольны выбором. Советуем.
 Процитировать
515207.02.2016 00:12
Заказываю уже второй диван, перерыв между заказами составил 8 лет.
Оба раза сделали отличные диваны. С первым за весь срок службы вообще ничего не произошло. Видимо еще ни одной десятилетие прослужит.
Второй доставили только что, никаких нареканий.
Менеджер Антон - отличный консультант, очень его рекомендую. Грамотный и приятный в общении специалист.
Оба раза все сделали качественно и в срок.
В этот раз специально для нас сделали очень сложное изделие очень сильно расширили спальное место, за что отдельное спасибо.
За диванами - только сюда!
 Процитировать
ХлОпушка из Любятова20.02.2016 23:55
Заказывали диван в этой производственной компании. Большое спасибо менеджеру Антону! Он помог нам определиться с моделью, рассказал характеристики понравившихся диванов, был доброжелателен и терпелив. Мы попросили уменьшить срок изготовления, и нам пошли навстречу без дополнительных доплат, и диван нам привезли уже через две недели, что очень нас обрадовало. Ребята из доставки позвонили нам заранее. Привезли диван, быстро его собрали и убрали за собой мусор. Диван хорошего качества. Без специфических запахов. Нам эту компанию рекомендовали друзья, и мы в свою очередь рекомендуем приобретать диван здесь. Качество хорошее и цены нормальные.
 Процитировать
Artyom Shott01.03.2016 04:00
Очень качественные диваны, да и дизайн на высоте. Любой диван можно подогнать по размеру, в Большой Медведице консультанты очень отзывчивы, всегда идут навстречу в плане цены.
 Процитировать
Ann06.04.2016 19:50
Заказывали диван в данной компании 2 месяца назад, очень рады что остановили выбор именно на этой компании.
Диван изготовили за 20 дней, получился очень классный и самое главное удобный, в общем привезли то что мы и ожидали.
Доставка и сборка бесплатная, в отличие от многих компаний.
Качество супер, за данную цену лучшее предложение на рынке.
Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Антону, профессионал в своем деле, мы очень долго выбирали, он все объяснял, показывал, рассказывал.
У таких людей хочется что то купить.
Если вам нужен диван, не задумываясь обращайтесь в данную организацию, не пожалеете!
 Процитировать
olyansk11.05.2016 20:10
Купили диван в данной Компании)) Что сказать? давно я на их диваны смотрела, если честно, то другой и не хотела. Яркий, красивый стильный. самое главное удобный. Надеюсь и в дальнейшем будет радовать нас долгие годы)
Что касается менеджеров, единственные менеджер который вообще хоть как то обратил внимание на конкурентные преимущества товара, почему мы должны остановиться на мебели именной этой фабрики, Павел. По моему его звали Павел. Так как делаем ремонт постоянно что то покупаем, и это был единственный человек который боролся за покупателя. Из всех менеджеров с какими вообще приходилось встречаться. Ну и по доставке сборке, всё было сделано в срок, быстро и качественно. Приятно иметь дело с профессионалами. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ,
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.05.2016 10:51
Заказывали диван Эпсилон с пуфом и подушками. Присматривались 2 раза)) Довольны консультациями девушки и Антона. Спасибо за рекомендации по тканям и наполнителю. Заказ был исполнен раньше срока, доставлен и собран бесплатно. Ребята молодцы, профессионально подняли, собрали и вынесли за собой мусор. Очень довольны и благодарны. Будем рекомендовать.
 Процитировать
kuchmasergey19.06.2016 16:23
Покупаем уже третий диван Эпсилон данной компании! Очень довольны качеством! При покупке второго дивана возникала небольшая задержка по срокам, точнее это и задержкой не назовешь. Позвонили и сказали, что диван готов, но выбранной ткани к сожалению не хватило на одну подушку. Предложили привезти диван с другими новыми подушками, на время, пока не будет готова наша, а через пару дней привезли наши и забрали предыдущие. Радует даже, когда знаешь, что такой сервис еще существует в компаниях!
 Процитировать
marina_shad13.07.2016 11:26
Всем доброго дня. Хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном производителе. За месяц до покупки мы с мужем решили посмотреть диваны, и случайно наткнулись в "Большой медведице" на отдел мягкой мебели этого производства. Могу сказать, что сразу бросился в глаза яркий, стильный дизайн и цена приятно удивила. Нам продавец - мужчина (простите не помню имени) все показал и рассказал о преимуществах: дно ящика для белья такое, что в него можно наступить и он не провалится, следовательно бельем его ни когда не выдавит, обивка закрепляется скобами одна к другой, что так же делает его практичным, ткань не поползет. Для интереса сравнили с другими дивана, такого не увидели. Ну и окончательно наш выбор пал на Мебельную Мануфактура после того как мы прочитали множество положительных отзывов. После выбора обивки и заключения договора, оставалось подождать 20 рабочих дней. Уточню, что доставка, подъем и сборка уже включена в стоимость дивана и доп. расходов не потребовалось. За день нам позвонили о доставке, уточнили временной промежуток. Парни приехали в указанное время, все установили быстро (20 минут примерно) и вынесли за собой упаковку от дивана. Диван большой, красивый, но к сожалению мы ошиблись немного в цвете обивки, нам нужен был бежевый. Скажу вкратце, после этого мы связались с производителем по указанным в договоре телефонам, и нам не отказали в обмене, а более того на выбранной повторно модели нам перешили подушки, доставили, собрали, а предыдущий диван разобрали и спустили и все это БЕСПЛАТНО!!! Я была в приятном шоке от такой щедрости. В пользование диван две недели, для сна выбрали жесткий, и не прогадали, очень комфортный диван. Рекомендую Мебельную Мануфактуру, т. к. этот производитель делает качественную мебель, дорожит своей репутацией и любит своих клиентов. Спасибо ВАМ большое!
 Процитировать
Lesla04.08.2016 22:45
Супер всё! В Большую Медведицу приехала специально в Мебельную мануфактуру, по рекомендации знакомых, и именно там и встретила диван своей мечты
 Процитировать
Анастасия Шумовская25.08.2016 11:20
Искали диван долго и муторно, цены везде космические, будто самолет покупаешь, а не диван. В ММ сразу понравился материал, из которого изготовлен диван. Очень вежливый продавец-консультант помог с выбором. Единственный минус - это то, что при покупке сказали 20 дней, при этом уточнили рабочих или обычных, в итоге оказалось, что 20 рабочих дней. А так все здорово, советую!
 Процитировать
Алена Малахова14.09.2016 17:33

Мебельная мануфактура, спасибо огроменное за наш идеальный диван! История с диваном получилась остросюжетной, но со счастливым концом.
Озадачились выбором, основные критерии: стильно-модно-молодежно (выбор ткани, лаконичный дизайн), соотношение цена / качество. По началу глаз падал на дивангер и тому подобный модельный ряд, но цены очень кусучие, даже с приличной скидкой. В итоге наткнулись на местное мебельное производство и мы заказали там диван. Срок ожидания стандартный- 1 мес. Диван нам с горем пополам изготовили спустя 2 месяца да еще и в другом цвете! От покупки отказались и тут же пошли выбирать "новый". Наткнулись на эту мебель, консультант очень профессионально и с пользой нам помогла с выбором, и у нас дома поселился этот красавец. Идеально вписался в интерьер, ткань очень приятная и практичная, удобный для посиделок и спанья)). И что самое приятное, так это абсолютно адекватная, приемлемая цена - нам диванчик обошелся 36 тыс., - супер! Спасибо еще раз производителю, рекомендуем ВСЕМ! А еще, очень оперативная доставка, в том плане, что изготавливают в срок или даже раньше и ребята доставляют с учетом удобного времени, быстро, качественно собирают и, даже, разуваются)) к нам, например, была согласована доставка на 9, приехали раньше, в итоге, даже на работу не опоздали. Круто же.
 Процитировать
ЗОТТО13.10.2016 21:29
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.12.2016 17:14
 Процитировать
diska0718.12.2016 20:38
 Процитировать
milaprots25.01.2017 21:39
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики