Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Студия мебели "Sierra"

Здравствуйте!

Фирма Студия мебели "Sierra" осуществляет следующие виды деятельности:
Мебель для прихожей;
Производство мебели на заказ;
Мебель для детских;
Мебель для гостинной;
Стенки;
Мягкая мебель.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Студия мебели "Sierra" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Студия мебели "Sierra" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (3 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2а (102 офис; 1 этаж; ТОЦ Олимпия) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 230-00-29; +7 (383) 335-85-89
+7 (383) 230-00-29; +7 (383) 335-85-89
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sierransk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Студия мебели "Sierra":

Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Салон мебели "Lexx" (100%)
ООО "БРВ Мебель" (100%)
Сеть мебельных салонов "Авангард" (100%)
Сеть салонов мебели "Giulia Novars" (100%)
Сеть салонов "Мебель Черноземья" (100%)
Сеть мебельных салонов "Формула дивана" (100%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
ТПК "Авторитет" (100%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (100%)
Мебельный салон "Праймикс" (100%)
Магазин "Дисконт-центр мебели" (100%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
Сеть магазинов "Кухни России" (100%)
Мебельный салон "Яна" (100%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (100%)
Сеть мебельных салонов "Много мебели" (100%)
Сеть мебельных салонов "Калинка" (100%)
Сеть мебельных салонов "Столплит" (100%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
ООО "МДМ-Комплект" (100%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (100%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (100%)
Магазин товаров для дома "IKEA" (100%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (100%)
ТПК ООО "Сибирский проект" (88%)
ТД ООО "Нота" (88%)
Студия мебели "Купе Deluxe" (88%)
ТК ООО "София" (88%)

Отзывы о фирме Студия мебели "Sierra": всего 3 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь24.07.2016 23:42
Всем привет!
В мае 2012 г заказывал здесь кухню, тк обещали более короткие сроки по сравнению с гораздо более дешевыми предложениями мебельных компаний в Метелице. Архитектор-проектировщик Шедрик Анна при первом общении произвела позитивное впечатление, приятная, коммуникабельная, вежливая и т. д.
Как оказалось в последствии, доверился я ей зря. Я совершил грубую ошибку, доверившись ее опыту дизайнера и проектировщика, не проверив каждую деталь заказа, и не проверив сам проект на соответствие изначальным замерам.
Когда кухня пришла и пришел сборщик Виталий (который и производил замеры в самом начале, до проектирования), начались проблемы, одна за другой.
Газлифты были подобраны избыточной мощности, их пришлось менять. В проекте было много косяков, вследствие чего кухня простонапросто не встала, как нужно.
Барная стойка, помимо того, что оказалась смещена на 5 см правее края несущей колонны (выступ на стене), оказалась еще и короче задуманной на 15 см, и когда за ней сидишь, напротив тебя вместо столешницы (своб. пространства) - труба барной стойки которая мешает!
Винный шкаф встал также неровно из за косяков в проекте.
Всего уже не упомню, но сборщик Виталий матерился в адрес Анны как сапожник каждый день, потому что за все косяки отдуваться приходилось ему, и он не смог сразу все собрать тк части паззла тупо не подходили. Сборка кухни затянулась на неделю!
Самое прикольное, что проектировщик Анна выдав проект, уехала в отпуск, и ей не было возможности предъявить претензии.
Помимо косячного проекта и неправильно подобранных комплектующих (газлифты, стеклянная тарелка под фрукты, которая постоянно пылится вместо алюминиевой корзины, уродские светильники), еще и пришла битая столешница.
Директор фирмы Светлана, когда увидела все это, придя в квартиру, только развела руками и предложила поменять столешницу. Я отказался, тк не хотелось еще месяц ждать сборку кухни. Договорились, что раз битую столешницу не меняем, я не буду доплачивать часть суммы за сборку (материалы и комплектующие были оплачены к тому моменту полностью по условиям договора). Хочу отметить, что данная "компенсация" должна была быть в 3 раза больше, если посчитать все "косяки", мое время и моральный ущерб, но я настолько устал от всего этого на тот момент, что не хотелось конфликтовать и подавать в суд, хотя все возможности для этого были, и друг который работал в то время начальником управления частного права в ВАС РФ, предлагал заняться этим вопросом.
В завершение хочу сказать, что сам сборщик, когда узнал, сколько я заплатил за эту кухонку, включая дизайн-проект, доставку, и сборку, - выпал в осадок и сказал, что все то же самое мог бы сделать за цену в 2 раза дешевле. Мораль той басни такова: халатность проектировщика способна убить репутацию фирмы и старания сборщика, который реально старался все исправить, но в итоге и он в конце забил на оставшиеся косяки и исчез.

Резюме: НЕКАЧЕСТВЕННО, ДОРОГО И ДОЛГО!

P. S. Именно расширение в 2 раза салона Сьерра при дороговизне услуг и низком уровне проектирования (на деньги клиентов этой фирмы), в купе с недовольством качеством кухни новых хозяев квартиры (уродские светильники, короткая и неудобная барная стойка, смещенный винный шкаф, не скругленная верхняя панель слева, незакрытые декоративной планкой швы в месте крепления мойки, незакрытое декоративной заглушкой крепление стенки) послужило поводом для написания этого отзыва. Лучше поздно, чем никогда.
 Процитировать
kurdsv13.09.2016 06:51

Хочу выразить огромную благодарность дизайнерам этой уютной студии за отличную работу. Подробная консультация по всем вопросам, грамотный подбор мебели, техники, фурнитуры, индивидуальных подход, способность слушать и слышать клиента. Иной раз по полдня сидишь, общаешься с дизайнером, уточняешь каждую деталь. Еще 9 лет назад заказывали здесь кухню, до сих пор стоит, как новая. Ни разу не пожалели, хотя в то время казалось дорого, но ведь, как говорится, скупой платит дважды. После этого ни раз возвращались за шкафом-купе, за кроватью. Если вы не гонитесь за дешевизной, типа Икеи, вам сюда. Со сборкой тоже не было никаких проблем. Спасибо еще раз. Будем приходить к вам снова.
 Процитировать
rubikarhov28.09.2016 14:05

Очень грамотные дизайнеры)) Спасибо Вам! Благополучия Вашей фирме! Очень вежливо и профессионально подошли к моей проблеме)
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики