Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК ООО "Эковата-Екатеринбург"

Приветствуем вас на этой странице.

Основные виды нашей деятельности:
Теплоизоляция
Уплотнители, клеящиеся ленты
Утеплители

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и приходите, мы вам всегда рады!


Фирма ТПК ООО "Эковата-Екатеринбург" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ТПК ООО "Эковата-Екатеринбург" присутствует в рубриках: Звукоизоляция; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители;
Оценка (10 оценок):
8.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 55 (515 офис; 5 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 266-44-55
+7 (343) 346-82-85
+7 (343) 266-44-55
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.vata66.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК ООО "Эковата-Екатеринбург":

ТК ООО "АМАЛЬГАМА" (100%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (100%)
ТК ООО "УралМинПлита" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Полимертрест" (100%)
ЗАО "Урал-Траст-Уголь" (торговая корпорация) (100%)
ТД "Аэрофол" (100%)
ТМК ООО "УралСтройТеплоМонтаж" (100%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (100%)
ООО "УРСА Евразия" (подразделение концерна URALITA) (100%)
ТК "Центр теплоизоляции" (100%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (100%)
ТК ООО "ЮКАР" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "Эковата-Урал" (100%)
ТД "Уралспецстрой" (100%)
ТК ООО "Статус ГаО" (100%)
ТК ООО "ЭнергоСфера" (100%)
ЗАО "СТОУН" (100%)
ИП Гаин С.А. (Торговая компания) (100%)
Завод пенополистирольных изделий ООО "ТоргПласт" (100%)
ТК ООО "А-Стейн" (100%)
ПК "ISOMAX" (100%)
ТК ООО "Уральский Снабженец" (100%)
ПК ООО "Ультрапен" (100%)
Промышленная компания ООО "Теплый Стан" (100%)
Оптовая компания ООО "Европейские Системы" (100%)
ТД ООО "Уральский Базальт" (100%)
ТК ООО "Константа" (100%)
Торгово-строительная фирма ООО "Компания Азов" (100%)
ТК ООО "АБСК-Изоляционные системы" (100%)
ТПК ООО "Магра СМС" (100%)

Отзывы о фирме ТПК ООО "Эковата-Екатеринбург": всего 8 отзывов для этой фирмы

kotlov-7307.12.2014 02:51
Здравствуйте. Утеплял эковатой потолок жилого дома, 2, 5 года назад. Пока одни плюсы. Работой фирмы, очень доволен.
Провели утепление за полдня. Недорого, качественно, словом сделали и забыл. Рекомендую.
 Процитировать
vpetrov30311.12.2014 08:55
Познакомился с компанией "Эковата-Екатеринбург" после приема в эксплуатацию знаменитого долгостроя Екатеринбурга по ул. Свердлова, 7. В первую же зиму стали промерзать стены в офисных помещениях с северной стороны. Для утепления стен, предварительно надо было демонтировать ГКЛ и т. д. Ознакомившись с технологией работ были приглашены специалисты из "Эковаты" Утепление было проведено в короткие сроки. Были сомнения в эффективности утепления эковатой, но они рассеялись буквально через неделю, в помещениях стало тепло и тихо. Этот утеплитель оказался еще и прекрасным шумоизолятором. Поэтому когда у меня встал вопрос об утеплении чердака дачи, сомнений не было. Приехала бригада, с необходимым оборудованием, и в течении 3 часов утеплили чердак площадью почти в 130 кв. м. Способ нанесения утеплителя позволяет задувать его в труднодоступные места, а в его эффективности у меня сомнений не было! Хочется поблагодарить коллектив за добросовестную работу и доброе отношение к своим клиентам. Поэтому, если есть необходимость в утеплении помещений, я рекомендую обратиться в компанию "Эковата-Екатеринбург", не пожалеете!
 Процитировать
navipol16.12.2014 11:43
Проект своего дачного2-х этажного каркасного дома размерами 6х9 метров изначально рассчитывался под эковату. Так как каркасник был нестандартным, то есть толщина стены 35 сантиметров и ширина между стойками составляла в некоторых случаях до 85 сантиметров, все это вызывало одну большую проблему. Обзвонил несколько контор по монтажу эковаты для консультации. Самыми адекватными оказались в городе Екатеринбурге эти ребята " Эковата- Екатеринбург". Цена и профессиональные ответы убедили попробовать их услуги. Основная их выгода в том, что цена включает материал (эковату) и собственно монтаж безо всяких коэффициентов за работы на высоте, в стесненных условиях и прочее.
Монтаж по счастливому случаю пришёлся на ясный день в холодном уральском октябре 2013 года. В связи с тем, что надо было задуть нехилый объем ваты в 9-00 ребята выгрузили две удлиненные Газели, в которые, по моим прикидкам входит по 20 кубов ваты. Сориентировавшись на объекте Денис с Сергеем составили очередность монтажа. Поэкспериментировав с разными возможностями монтажа остановились на наружном способе. Пока ребята готовили оборудование я принялся готовить им отверстия для монтажа. За один рабочий день был утеплен пол 1-го этажа (30 сантиметров ваты), стены первого этажа( 35 сантиметров) и межэтажное перекрытие (15 сантиметров). Это было поразительно. Учитывая, что монтаж эковаты с материалом стоит столько же как остальные утеплители без монтажа, я сэкономил порядка 50 тысяч на монтаже.
Самое приятное было наблюдать за работой слаженной бригады из двух человек. За 12 часов работы ребята один раз попили кофе, хотя мама постоянно пыталась усадить их за стол чтобы они поели.
Большое спасибо Сергею и Денису.
P. S. Как Вы думаете утеплял мне второй этаж в мае 2014 ? Ответ был однозначен - Эковата - Екатеринбург.
 Процитировать
Андрей Эппель12.01.2015 04:47
Проработав год с " Эковата- Екатеринбург" по достоинству оценил эту компанию . отличное качество товара , индивидуальный подход, пунктуальность . Утеплили более 20 коттеджей и всегда что качество продукции что доставка были выше всяких похвал .
 Процитировать
valeriy20105029.01.2015 15:21
Утеплял магазин, меж стенные пустоты и чердак. Результат ощутил сразу по началу зимы, стало намного теплее в помещениях, плюс экономия электроэнергии- отапливаю электричеством. Спасибо ребятам за быструю и качественную работу.
г. Новоуральск, Свердловской обл. д. Починок, магазин "Марина"
 Процитировать
bazuev.k11.02.2015 08:03
заказал утепление своего дома эковатой. предварительный расчет менеджера по телефону фактически совпал . сработали быстро. качественно. оперативно. честно. единственное о чем жалею- не послушал менеджера и сделал слой ваты поменьше. сейчас чувствуется что не хватает. совет- доверяйте профессионалам. экономия в этом случае-себе дороже. спасибо. кирилл. старопышминск
 Процитировать
Константин Пономарёв30.01.2016 01:29
Нашёл компанию в Интернете, по совету знакомых, сделал предварительный расчёт, укрытия эковатой чердачного перекрытия, передал все данные менеджеру, позвонили очень быстро, задали несколько уточняющих вопросов. После договорились когда и куда приедут, ребята приехали вовремя, закрыли буквально за час, дали несколько советов. Планирую закрыть меж этажные перекрытия и перекрытия первого этажа по фундаменту, после отделки основного дома будем утеплять чердак.
 Процитировать
Людмила12.10.2016 18:51

Здравствуйте! Я живу в Ханты-Мансийске, вашу компанию нашла по интернету - позвонила. Менеджер Дмитрий Пашин профессионально проконсультировал меня по техническим свойствам и способам утепления эковатой, просчитал какой объём требуется для выполнения утепления нужной мне площади и организовал своевременную отгрузку. Хочу поблагодарить вашу компанию и конечно лично Дмитрия - замечательно работаете!!! Спасибо!!!
Куликова Л. М. 12. 10. 2016
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики