Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Кровельная компания"

Наша фирма ООО "Кровельная компания" занимается следующими видами деятельности:
Вентилируемые фасады; Пластиковые окна ПВХ; Рубероид и прочие битумные материалы; Фальцевая кровля; Алюминиевые окна; Черепица; Металлочерепица, профнастил; Плитка фасадная; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Деревянные окна.

Приходите к нам в офис, мы вас ждем.


Фирма ООО "Кровельная компания" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ООО "Кровельная компания" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Вентилируемые фасады; Деревянные окна; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Отделочные панели, сайдинг; Пластиковые окна ПВХ; Плитка фасадная; Рубероид и прочие битумные материалы; Фальцевая кровля; Черепица;
Оценка (6 оценок):
4.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 7г (701 офис; 7 этаж; ТЦ Восточный) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 213-22-88; +7 (343) 229-42-95
+7 (343) 213-22-88; +7 (343) 229-42-95
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.krovkomp.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Кровельная компания": всего 3 отзыва для этой фирмы

Andrey17.12.2014 09:31
Типичные перекупы, сами ни чего не производят, только перепродают. Причём качество обслуживания оставляет желать лучшего. Если конкретней не сразу укомплектовали весь заказ, пришлось забирать частями. Когда же забирал остатки, то весь товар был в ужасном качестве, упаковка порвана, сами части крыши помяты, в виду срочности работ пришлось забирать что есть и колдовать на объекте дабы не подвести своего заказчика.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.04.2015 09:52
Берём здесь, в основном, все позиции металлочерепицы, профлиста и доборов. Цены ниже, чем напрямую обращаться к производителям + идут на диалог. Считают заказ и выставляют счета быстро. Всегда всё ровно по срокам. Ну и надо понимать, что требовать в сезон поставку за день не совсем разумно.
Как правило, заказываем доставку до объекта, т. к. так быстрее и по цене норм., чем самим получать в том же Металлпрофиле.
 Процитировать
helenka72121.10.2016 14:13

Хорошие цены, отличный персонал! Заказывали металлочерепицу и сопутствующие отделочные элементы. Очень понравилось работать: четко, быстро, дистанционно решались все вопросы. Заказ привезли в оговоренное время, доставка недорогая. Благодаря этой компании нам удалось завершить строительный сезон до холодов. В следующем году обязательно вернемся.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики