Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Оптово-розничная компания ООО "Максимир"

Наша компания Оптово-розничная компания ООО "Максимир" осуществляет следующие виды деятельности:
Готовые шпатлевки; Керамогранит; Декоративные материалы, мозаика; Сантехническое оборудование; Раковины, мойки, унитазы, биде; Ванны, душевые кабины; Штукатурка; Шпатлевка; Полы из плитки; Душ, смесители, краны.

Обращайтесь в офис, мы будем вам рады.


Фирма Оптово-розничная компания ООО "Максимир" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Оптово-розничная компания ООО "Максимир" присутствует в рубриках: Ванны, душевые кабины; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Декоративные материалы, мозаика; Душ, смесители, краны; Затирка и прочие сухие смеси; Керамогранит; Плитка керамическая; Полы из плитки; Раковины, мойки, унитазы, биде; Сантехническое оборудование; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (8 оценок):
1.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Светлановская, д. 50 (1 этаж; ТВК Большая Медведица) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 230-04-24; 8-913-001-28-32; 8-983-303-41-11
+7 (383) 230-04-24; 8-913-001-28-32; 8-983-303-41-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm202592/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Оптово-розничная компания ООО "Максимир":

ООО "Дельта-строй" (92%)
ООО "Дельта-строй" (Склад) (92%)
ТК ООО "Отделочные материалы" (92%)
Оптово-розничная фирма ОАО "Стройснаб" (92%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (92%)
ТК ООО "Отделочные материалы" (92%)
Магазин отделочных материалов "Керамик" (92%)
ПК "Евротайл-Дистрибьюшен" (92%)
ТПК ООО "Кератон-Ростов" (92%)
ТК ООО "СтройПартнер" (92%)
Магазин отделочных материалов "Новосел" (85%)
Магазин отделочных материалов "Строй сам" (85%)
Салон-магазин "Радуга керамики" (85%)
Салон-магазин "Престиж керамика" (85%)
Салон кафеля и сантехники "Седьмое измерение" (85%)
Оптово-розничный магазин ООО "Новый дом" (85%)
Салон отделочных материалов "СтройМастер" (85%)
Интернет-магазин "Догвоздя.ру" (77%)
Оптово-розничная компания ООО "Лидер Сибири" (77%)
ООО "Интер-Нова" (77%)
Салон мозаики "Бонапарт" (керамической плитки и керамогранита) (69%)
ИП Фадеев А.В. (Магазин отделочных материалов) (69%)
ИП Барсуков В.А. (Магазин игрушек и товаров для дома) (69%)
Магазин отделочных материалов "Мастер" (69%)
ИП Куриной В.В. (Магазин товаров для дома) (69%)
Магазин товаров для дома и ремонта ООО "Скоро Дом" (69%)
Многопрофильный магазин "ДОМАШНИЙ" (69%)
ИП Евсеенко В.П. (Все для дома, магазин товаров для ремонта) (69%)
ИП Зверева С.В. (Домовенок, магазин инструментов и строительных материалов) (69%)
Магазин отделочных и хозяйственных товаров "Молоток" (69%)

Отзывы о фирме Оптово-розничная компания ООО "Максимир": всего 8 отзывов для этой фирмы

Гость11.07.2014 00:33
Уважаемые потенциальные покупатели кафеля !
Не связывайтесь с этой компанией !
Два раза покупали у них плитку и ни разу по-человечески.
Первый раз взяли они деньги под заказ плитки, через неделю сказали, что выполнить заказ не могут. Кое-как вернули деньги назад после многократных звонков и посещений .
Второй раз привезли со сколами. Замена брака - это целая эпопея со лживыми обещаниями перезвонить, отсрочками завтра-послезавтра и т.д.
Серьезные компании держат слово, но к Максимиру это не относится
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.12.2014 04:03
Уважаемые потенциальные покупатели кафеля !
Не связывайтесь с этой компанией !
Два раза покупали у них плитку и ни разу по-человечески.
Первый раз взяли они деньги под заказ плитки, через неделю сказали, что выполнить заказ не могут. Кое-как вернули деньги назад после многократных звонков и посещений .
Второй раз привезли со сколами. Замена брака - это целая эпопея со лживыми обещаниями перезвонить, отсрочками завтра-послезавтра и т. д.
Серьезные компании держат слово, но к Максимиру это не относится
 Процитировать
Андрей15.11.2015 18:44
Потрясающий выбор! Внимательные продавцы! Отличная логистика! Молодцы! Недостающей мозаикой пожертвовали с витрины, чем очень выручили! Спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.02.2016 08:36
Добрый день!Хочу поделиться своим горьким опытом!Ни кому не советую работать с этой компанией. Несмотря на хороший выбор плитка, ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС. Заказала много плитки ИЗ НАЛИЧИЯ. Сказали отправят ее через 2 дня транспортной компанией. И что вы думаете? вот уже 1, 5 месяца жду... сами не звонят, по телефону говорят всякух чепуху, ничего не объясняют. А еще мою доставку, которая уместилась бы в четверть газели, разбили какого-то фига на 3 доставки!!!!!И все это за мой счет!Лживые, ненадежные люди.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.08.2016 06:49
Заказали керамогранит в этом магазине, понравился выбор, плитка подошла по цвету и по цене. Менеджер сказала, что плитки на складе в Новосибирске нет, но есть в Томске, привезут через пять дней. Нас это устроило, мы сразу заплатили за всю плитку и за доставку. Девушка дала нам телефон по которому можно узнавать о прибытии нашей плитки. Через пять дней позвонили по этому телефону, молодой человек сказал, что плитка еще не пришла, позвонить через день. Через день оказалось, что надо позвонить еще через день и так далее. Причем создается ощущение, что толком он ничего не знает. Говорит, сейчас узнаю и перезвоню. И так ни разу не перезвонил, звонили мы сами. Через неделю наших звонков, он дал телефон логистической группы. Позвонили туда, правда там всё время было занято, но кое как дозвонились. На наш вопрос, где наша плитка, на каком она этапе, уже другой молодой человек сказал, что понятия не имеет. Дал нам еще какой-то телефон. И вот уже на этом телефоне девушка разобравшись с судьбой нашей плитки, ответила, что она еще в пути, произошла какая то ошибка по вине менеджера. Ждите, звоните через день. Ладно, прошло еще какое-то количество дней, нам позвонили и сообщили радостную весть, плитка пришла и сегодня ее привезут, ждите звонка от водителя. Но ближе к вечеру она позвонила опять и сказала, что сегодня не привезут, ждите завтра. На следующий день, в субботу , наконец то привезли. Итог: выбор плитки хороший, ассортимент и цены устраивают. И хотя нам еще надо плитку, но в этом магазине не будем заказывать однозначно. Ужасная организация доставки. Жаль потерянных нервов и времени. Оказалось, что плитка наша шла не из Томска, а из Москвы, да еще и накладка какая то получилась. И никаких объяснений и извинений за задержку. И вообще в этой фирме это обычная практика дурить людей. Туда больше ни ногой
 Процитировать
smarina01059018.08.2016 02:14
Я очень довольна покупками в этом магазине. И в ванную плитку купили, и мозаику, и на кухню керамогранит. Продавец вежливый. Все объяснил, где-то подсказал, рассчитал объёмы нужные. Ассортимент очень большой и из-за этого определиться сложно. Много плитки по акциям с хорошими скидками. И качество хорошее. Не косая, не кривая. В общем, советую данный салон.
 Процитировать
julinka00118.09.2016 11:56

Купили плитку на кухню и ванную по акции для новоселов и молодоженов. Дали скидку 15%. При сумме покупки более 30000 считаю, что очень неплохо для семейного бюджета. Выбор просто замечательный от отечественной до испанской и итальянской. Будем ещё брать на балконы и коридор.
 Процитировать
stepanova19740604.10.2016 23:14

Добрый день! Поддержу всех кто советует не связываться с этой компанией... Также как и многие покупали плитку (июль 2016г. ) из наличия. Оплатили 100%.. По прошествии 4-х недель выясняется, что декоров из этой коллекции нет в России, а из Белоруссий (производитель) можно их дождаться только в конце октября. На мой вопрос как будем решать эту проблему " Вежливый менеджер" молодой человек ответил " вежливым" это не моя проблема, я не логист. В результате долгих переговоров они нашли декор в Омске, привезли опять же недели через три... 2-ва из 9 бой, жду замену уже 3-ю неделю... сентябрь подходит к концу, ремонт встал, т. к. не можем доделать сан. узел.
Татьяна 21. 09. 2016
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики