Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сервисная фирма ООО "Супер Мастер"

Приветствуем вас на этой странице.

Компания Сервисная фирма ООО "Супер Мастер" занимается следующими видами деятельности:
Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Отделочные работы и ремонт; Водонагреватели; Канализация.

С уважением к вам, нашим клиентам. Звоните и приходите в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Сервисная фирма ООО "Супер Мастер" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Сервисная фирма ООО "Супер Мастер" присутствует в рубриках: Водонагреватели; Канализация; Отделочные работы и ремонт; Радиаторы; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы;
Оценка (12 оценок):
4.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 2 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 213-98-63
+7 (383) 213-98-63
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://super-master-nsk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сервисная фирма ООО "Супер Мастер":

ТМК "Альянс Групп" (100%)
Строительно-монтажная компания ООО "ПластСибТ" (100%)
ТМК ООО "Стройпроект С" (100%)
ТМК "Домотехника-Сибирь" (83%)
ТМК "Альта-Сиб" (83%)
Производственно-монтажная компания ЗАО "КОТЭС-Сибирь" (83%)
Многопрофильная компания ООО "Теплолюкс" (83%)
Оптово-розничная компания ООО "Сантехпром-Сибирь" (83%)
ТМК ООО "Газводстрой" (83%)
ТМК "Лапландия" (83%)
Производственно-монтажная компания ООО "СибМашПолимер" (83%)
ТМК "Котловой" (83%)
Оптово-розничная компания ООО " Инвестком" (САНТЕХНИКА СИБИРИ) (83%)
ООО " Акваросс" (АКВАДОМ) (83%)
ООО "Климат Лэнд" (83%)
ТМК ООО " Новый город" (Линия тепла) (83%)
ТМК ООО "АкваСтрой" (83%)
ООО "Трубосервис" (83%)
ТМК ЗАО "ВентаКрат" (83%)
ТМК ООО "СТЗ" (83%)
Торгово-сервисная компания ООО "ГазТеплоКлимат" (83%)
ООО "Сибирский Союз" (официальный дилер) (83%)
Инжиниринговая компания "Сибфрост" (83%)
ТМК ООО "АкваСтрой-Сибирь" (83%)
ТМК ООО "ЭнергоТеплоРесурс" (83%)
ГК ООО "Аланта плюс" (83%)
Магазин систем отопления "АкваТермСервис" (водоснабжения и канализации) (83%)
Строительно-монтажная компания ООО "Домовой" (83%)
ООО "ЕвроТепло" (инженерно-технический центр) (83%)
ТМК ООО "КПД Сервис" (83%)

Отзывы о фирме Сервисная фирма ООО "Супер Мастер": всего 12 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь29.10.2014 09:55
Обращался в фирму по вопросу замены чугунной батареи на биметаллическую, установки счётчика горячей воды и установки вентилей на вводе горячей и холодной воды. Я остался доволен выполненной работой. Сделали аккуратно, за собой прибрали, оставили все чеки на материалы, которые сами купили и привезли, что очень удобно. Еще очень расположила точность, приехали минута в минуту к назначенному времени. Заявку принимал менеджер Владимир. Цены вполне приемлемые. Спасибо! так держать ! )). Максим
 Процитировать
jenjanja12.02.2015 15:40
А вот у меня двоякое мнение сложилось от работы данной организации!
Договорились с Владимиром, приехал-провел необходимые вычисления, сказал сколько будет стоить замена 2-х труб-стояков вместе с выводом на полотенцесушитель!
Внесли предоплату, в оговоренное время приехали (даже раньше) и оказалось что стоимость работ увеличилась на 5 000 руб!!! Это очень весомая сумма для нас. Я позвонила Владимиру, очень на высоких тонах с ним разговаривала, т. к. был заключен договор все-таки.... но типа, цены выросли и т. д. и т. п.... Т. к. отключение воды уже было оплачено, да и на след. день должны прийти ремонтники кафель класть, то пришлось скрипя сердцем согласиться.
Сделали качественно (но очень долго делали, ведь день практически провели у нас).
Но вот такие казусы заставляют задуматься, обращусь ли я сюда вновь-скорее всего нет!
 Процитировать
niparamon25.08.2015 09:12
Смело рекомендую эту компанию всем, кто задумался о ремонте системы отопления (замене радиаторов).
Сотрудники компании приехали вовремя, работали аккуратно, чисто, помогли занести радиаторы в квартиру.
Доброжелательные, внимательные профессионалы (рассказали несколько новых для меня фишек по монтажу резьбовых соединений).
Спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.11.2015 18:08
Спасибо огромное!
Приехали позитивные профи и сделали свою работу. И все как я просил сделали, во всей трешке заменили отопление очень оперативно и качественно. Особенно хочу отметить, где бы не видел как трубы паяют, такого качества, как сделали мне, я не видел еще! все ровненько и очень красиво. Владимир +++ ВАМ!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.01.2016 04:09
Ну что тут скажешь... Действительно супер-мастера. Отлично делают свое дело. Установили 4 водосчетчика за 1, 5 часа. С использованием сварки в одном месте, со сверлением стены насквозь. При монтаже выяснилось что некоторые комплектующие закуплены не те, тут же Александр сходил в магазин и все поменял. Сумма по итогу оказалось точно такой, какую посчитал Владимир при осмотре и заключении договора. У управляющей компании никаких вопросов при опломбировании не возникло. Спасибо!
 Процитировать
aadak22.02.2016 22:42
В течение года планировал установить водосчетчики, не мог определиться с компанией, которая сделает эту работу. Из многих выбрал SUPER МАСТЕР и не ошибся. Всё сделано хорошо, спасибо. Желаю всем сотрудникам компании удачи во всём.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.11.2016 07:57

Звонил 10 минут назад по номеру 3012100 по поводу отделки, хотел обратиться. По телефону в очень грубой форсе был послан куда подальше с предложением позвонить на следующей неделе. Не знаю, что у вас там за менеджер такой отвечает на звонки, но это явно не то, что нужно слышать потенциальным клиентам.
 Процитировать
Ольга Кулакова02.12.2016 16:52
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.12.2016 06:08

Первый раз обратилась в эту компанию 5 лет назад со специфической просьбой: доделать ремонт за бригадой, бросившей его на полпути. Кто в теме, тот поймет, как трудно найти желающих на такую работу. Согласились, сделали все быстро и качественно, за разумные деньги.
В этом году родствнникам потребовалось поменять унитаз и поставить водосчетчики. Обратились в эту же компанию - и опять все быстро, качественно и за вменяемую сумму. Особенно порадовала пунктуальность: сказали, что приедут к 9:00 - в 9:02 уже были у подъезда. Большое спасибо!
 Процитировать
Славянка08.01.2017 00:44

Уже третий раз обращаемся в эту компанию. Всё как всегда сделали хорошо и стены под покраску, и ванную, и трубы. Очень здорово, что при подборе материалов говорят, как можно сделать подешевле, как подороже. Мы красить стены решили сами, казалось бы ну чего там сложного, ан нет. Спасибо, что рассказали все нюансы, как это сделать правильно. Спасибо кафельщику Сергею, что выходил даже в выходные, чтобы закончить всё до нового года. Как и три года назад все сметы, договоры и гарантии были предоставлены. Цены приемлемые, сильно не изменились. Если за ремонтом, то только к вам.
 Процитировать
ermakms22.01.2017 14:41

Добрый день. Обратилась в данную компанию после незавершенного ремонта в квартире с кучей недоделок и, мягко говоря, косяков. От сотрудничества остались только положительные эмоции, настолько всё было корректно в общении и оперативно и качественно в работе. Сделано прекрасно то, что, казалось, невозможно было вообще исправить. В ванной комнате вообще была проделана ювелирная работа по выкладыванию мозаики, не совпадающей по размеру бордюра. Огромная благодарность руководителю Владимиру за команду таких сотрудников. Денису , за высококвалифицированный подход к работе и возможность постоянных консультаций по всем интересующим вопросам. Ну и , конечно, замечательному мастеру Захару (Забару), за его работу, которая полностью преобразила некогда "убитое помещение". Ещё раз большое спасибо. На будущее -будем обращаться только к вам.
 Процитировать
Милана Иванова03.02.2017 07:59

Добрый день хочу выразить огромную благодарность и восхищение проделанной работой данной фирмы . Посоветывали нам ООО СУПЕРМАСТЕР наши соседи которые делали капитальный ремонт и остались в восторге. Позвонила оставила заявку . На следующий день приехал Владимир все посчитал граммотно рассказал , что и как сделать лучше сразу видно опытный в своем деле человек. Тут же подьехал мастер по ремонту и отделке Денис . Все посчитал записал. Позже скинул смету на электронку. Честно мы расчитывали на большую сумму, а оказалась сумма меньше ))))это нас обрадывало и приятно удивило и мы согласились . Составили договор . У нас квартира в новостройке поэтому нужно было делать абсолютно все . Сантехнику считал сам Владимир составил смету на сантех. работы . Покупали батареи, трубы , доп. материалы тоже они все привезли чеки все отдали. За один день вся сантехника была сделанна , установленны счетчики . Вообщем подитожу. Ремонт был сделан в сроки обговоренные в договоре даже на день раньше . Все за собой убрали оставшийся мусор аккуратно сложили в мешки. Сказать что мы довольны ничего не сказать. Спасибо вам Владимир за то что есть такие порядочные люди . Ни какого обмана все прозрачно . Договора чеки, смета все это было. Теперь и мы вас всем советуем. Ждите новых клиентов . Еще раз спасибо.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики