Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Строительно-монтажная компания ООО "Домовой"

Здравствуйте!

Компания Строительно-монтажная компания ООО "Домовой" осуществляет следующие виды деятельности:
Лакокрасочные материалы
Затирка и прочие сухие смеси
Антисептики
Радиаторы
Канализация
Строительно-монтажные работы
Ванны, душевые кабины
Штукатурка
Сантехнические работы
Грунт
Сантехническое оборудование
Раковины, мойки, унитазы, биде
Готовые шпатлевки

Обращайтесь к нам в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Строительно-монтажная компания ООО "Домовой" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Строительно-монтажная компания ООО "Домовой" присутствует в рубриках: Антисептики; Ванны, душевые кабины; Водонагреватели; Гипсокартон, гкл, гвл; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Душ, смесители, краны; Затирка и прочие сухие смеси; Канализация; Лакокрасочные материалы; Радиаторы; Раковины, мойки, унитазы, биде; Сантехнические работы; Сантехническое оборудование; Строительно-монтажные работы; Тонер; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (6 оценок):
7.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Медкадры, д. 1 (цоколь) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Медкадры, д. 1 (цоколь) « показать на карте
Телефон:Новосибирск, ул. Медкадры: +7 (383) 299-38-04; +7 (383) 214-53-64
Новосибирск, ул. Медкадры: +7 (383) 214-53-64
Новосибирск, ул. Медкадры: +7 (383) 299-38-04; +7 (383) 214-53-64
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://нашдом54.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Строительно-монтажная компания ООО "Домовой":

Магазин отделочных материалов "СтройРемонт" (83%)
ТК ЗАО "Сатурн-Новосибирск" (72%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (72%)
Магазин товаров для дома и ремонта ООО "Скоро Дом" (67%)
ИП Евсеенко В.П. (Все для дома, магазин товаров для ремонта) (67%)
Магазин товаров для дома и ремонта "Соседний" (67%)
ИП Барсуков В.А. (Магазин игрушек и товаров для дома) (67%)
Магазин отделочных материалов "Мастер" (67%)
ИП Куриной В.В. (Магазин товаров для дома) (67%)
Многопрофильный магазин "ДОМАШНИЙ" (67%)
Торгово-ремонтная компания ООО "Микст" (61%)
ТК ООО "Технологии поставок" (61%)
Оптово-розничная компания ООО "Лидер Сибири" (56%)
ТПК ООО "Кератон-Ростов" (56%)
ТК ООО "Отделочные материалы" (56%)
ИП Панченко Н.В. (Все для дома, магазин) (56%)
ТК ООО "Отделочные материалы" (56%)
Салон отделочных материалов "СтройМастер" (50%)
Магазин отделочных материалов "Планета" (50%)
ИП Шайдуров Ю.В. (Магазин отделочных материалов) (50%)
Магазин отделочных материалов "СибРемонт" (50%)
Магазин строительных и отделочных материалов "МАГ" (50%)
ТК ООО "АртСтрой" (50%)
Интерьерный салон "Палитра" (50%)
Оптовая фирма ООО "Баумикс-Сибирь" (50%)
ГК ООО "Колизей" (50%)
ООО "Стандартпарк" (50%)
Оптово-розничный магазин ООО "Новый дом" (50%)
Магазин отделочных материалов "Керамик" (50%)
Оптово-розничная компания ООО " Инвестком" (САНТЕХНИКА СИБИРИ) (50%)

Отзывы о фирме Строительно-монтажная компания ООО "Домовой": всего 6 отзывов для этой фирмы

Евгений03.11.2014 19:53
Хотел бы поделиться свой ситуацией.
В новой квартире делал ремонт. Все сделали в срок. Да и цены очень удивили. Через некоторое время в одной из комнат начали отходить обои. (( Позвонил Александру, он прораб в этой фирме. Объяснил ситуацию. Это гарантийный случай - успокоил он меня. Через два дня приехал мастер и все исправил. Мне не пришлось ничего платить, так как оказалось что именно для этих обоев закупили не тот клей.
 Процитировать
faive5528.03.2015 22:53
Заказала ремонт квартиры в этой организации, ребята молодцы. Сразу видно специалисты своего дела. Помогли определится с дизайном, подобрали необходимый материал, все привезли, подняли, мусор за собой убрали. Что больше всего понравилось что не пришлось больше никого вызывать. Сделали полный комплекс. И электрики и сантехники, и потолки натяжные сделали, и главное все организовано, быстро и качественно. Да и по деньгам с начало обсудили одну сумму в итоге даже немного с экономить удалось. Спасибо вам большое. Особенно прорабу Ивану отдельное спасибо.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.11.2015 21:49
Этим летом заказывал в данной фирме капитальный ремонт квартиры под ключ. Результатом полностью удовлетворен. Все работы выполнены качественно и в короткие сроки. А работы было много: замена всего (окна, двери, пол, кафель, обои, батареи, сантехника, электрика, вентиляция …), плюс перенос пары дверных проемов. Все работы выполнялись фирмой самостоятельно, в том числе привлечение сторонних исполнителей, покупка и доставка материалов и комплектующих, уборка и вывоз мусора. От меня требовались только выбор по каталогам необходимых товаров и своевременная оплата. Понравилась неформальная работа с клиентами прораба Яна – всё покажет, расскажет, посоветует как сделать лучше и дешевле. Причем во всем чувствуется профессионализм – это и организация производства и документооборот (все работы, этапы и сроки четко прописаны в договоре, безукоризненная финансовая отчетность - вплоть до винтика).

Признаться, начиная ремонт, у меня были определенные опасения в успешности данного мероприятия. Тем более что ранее, в процессе поиска фирмы-исполнителя, начитался в интернете множества отрицательных примеров, когда люди оставались и без ремонта и без денег. А потому я рад, что мой выбор оказался верным. И теперь я с полной уверенностью могу советовать эту фирму всем, а особенно таким “ленивым” как я, кто не хочет сам вникать во все тонкости технологического процесса, контролируя каждый шаг, бегать по магазинам закупая обои, ламинат и пр.

Хочется поблагодарить всех сотрудников компании и особенно прораба Яна и начальника Романа Алексеевича. Спасибо!! И пусть у вас всегда буде много заказов!
Удачи!
 Процитировать
Тагир15.04.2016 10:39
Хочу выразить благодарность за отстроенную баню 5*5 в микрорайоне "Заречный", а также за трудолюбие и добросовестность. Эскиз и планировку мы рисовали сами, а бригада компании «Домовой» помогла воплотить всё это в реальность. Работы провели под ключ и сдали в отведенный срок. Плюс ко всему, по деньгам вышло приемлемо, дешевле чем в других конторах и это факт. Перед выбором фирмы мониторил цены как минимум четырех фирм. Семье результат понравился, обязательно буду рекомендовать вас!!
 Процитировать
Максим Владимирович26.07.2016 17:08
Купили земельный участок под постройку дома. Выбирал среди двух организаций, звонил в обе, но остановился на компании "Домовой". Сам проект обошелся в 35 т. р. рублей и сделан всего за две недели. Через три месяца дом в 143 м2. был готов под самоотделку. По стоимости вышло даже дешевле, чем планировал. Результат очень порадовал, ни до чего не докопаться - всё сделано качественно и профессионально, и что особенно ценно - быстро. Оплата по факту выполненной работы и это, несомненно, внушает доверие. Спасибо большое за работу! Отделку, однозначно, отдам вам.
 Процитировать
io738027.12.2016 05:49

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность ООО Домовой. Эту фирму нашли на НГС, почитали отзывы и решили на ней остановиться. Ранее приходилось сталкиваться со строительными организациями и отдельными бригадами, было по разному, зачастую результат оставлял желать лучшего, и суеты много. В данном случае с выбором не ошиблись, сделали все в обещанный короткий срок (дело было в декабре, Новый год на носу), но ребята нас не подвели и качество устроило. Ремонт не глобальный, но объем большой. На 80 м. кв. нужно было переклеить обои и больше ничего не планировали. Фирма посоветовала также заменить батареи и мы согласились, ну и так кое-что по мелочам, плинтуса кое где и плитку на пол в прихожей. Работала бригада из трех человек (семейный подряд, муж с женой и сын), во главе с бригадиром Яном. Все необходимое фирма закупала самостоятельно, кроме обоев конечно, в общем хлопот было по минимуму. Работа была облегчена тем, что мебели в квартире не было, кроме кухонного гарнитура, но его сняли и потом также аккуратно вернули на место, мусор за собой весь убрали и даже шкаф вынесли, оставленный предыдущими жильцами. Все цены на работы есть на сайте, в договоре все подробно расписано сколько и за что. В общем мы остались довольны. Всему коллективу ООО Домовой, большое спасибо. Желаем дальнейшего процветания, держать марку, удачи в Новом году.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики