Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торгово-сервисная компания ООО "Дизайн Груп"

Приветствуем вас на странице нашей компании ООО «Дизайн Груп».

Наша компания осуществляет продажу и доставку строительных материалов по г. Екатеринбургу и России автомобильным и железнодорожным транспортом. Мы реализуем продукцию только самого лучшего качества, для надежного строительства во всех сферах. Постройки, возведенные с использованием наших материалов, отличаются долговечностью и отменной прочностью. Вся продукция, реализуемая нашей компанией, полностью соответствует установленным ГОСТам и ТУ.
Вы можете купить у нас цемент различных марок, товарный бетон, железобетонные изделия, песок, щебень, отсев, скальный грунт, песчано-щебеночную смесь, чернозём, глинозём, металлопрокат, кирпич, теннисит и прочие строительные материалы.

ООО «Компания «Дизайн Груп» год от года расширяет свое присутствие на рынке строительных материалов Уральского и других регионов. Ассортимент продукции нашей компании достаточно широк и позволяет скомплектовать любые строительные объекты, в том числе объекты благоустройства и инженерные коммуникации. Перечень поставляемой продукции наша компания регулярно обновляет и расширяет, в настоящее время мы поставляем достаточно широкий перечень строительной продукции, материалов и оборудования своим партнёрам и заказчикам.

Работая с нами, Вы получите:
• Актуальную информацию о наличии интересующей Вас продукции, реальных сроках и объемах отгрузки;
• Приобретёте необходимую продукцию по самым выгодным ценам в любое удобное для Вас время;
• Для каждого заказчика разрабатывается индивидуальная система скидок;
• Уверенность в выполнении нами взятых на себя обязательств по объемам и срокам поставки.

Выгодные цены на продукцию:
Наша компания гарантирует качество и объем заказываемой продукции. А так же стремится предложить своим партнёрам минимальные цены на оказываемые услуги и материалы за счет прямых, долгосрочных контрактов напрямую с многими производителями. Отсутствие в нашей работе многочисленных посредников снижает цену для конечного потребителя.

Мы готовы выполнить индивидуальные заказы по поставкам строительных материалов, оборудования, инструмента и техники.

Обращайтесь в наш офис, мы вам всегда рады!


Фирма Торгово-сервисная компания ООО "Дизайн Груп" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Торгово-сервисная компания ООО "Дизайн Груп" присутствует в рубриках: Арматура; Бетон, пенобетон, добавки для бетона; ЖБИ, фундамент, сваи; Крепеж, саморезы, дюбеля, гвозди; Металлопрокат; Отделочные работы и ремонт; Песок; Производство мебели на заказ; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Установка дверей; Щебень;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 24 « показать на карте
Телефон:+7 (922) 229-16-34
+7 (922) 229-16-34
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.codg.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Торгово-сервисная компания ООО "Дизайн Груп": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики