Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торгово-сервисная компания "Бубыттехника"

Рады видеть вас на этой странице!

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
Крупная бытовая техника
Кухонная и мелкая бытовая техника

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь в офис, мы будем вам рады.


Фирма Торгово-сервисная компания "Бубыттехника" работает только в городе Красноярск;

Фирма Торгово-сервисная компания "Бубыттехника" присутствует в рубриках: Крупная бытовая техника; Кухонная и мелкая бытовая техника;
Оценка (15 оценок):
7.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, д. 27, стр. 4 « показать на карте
Телефон:+7 (391) 220-88-88; +7 (391) 254-33-00
+7 (391) 220-88-88; +7 (391) 254-33-00
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.бубыттехника.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Торгово-сервисная компания "Бубыттехника":

Компания аэрогрилей "24Hotter" (100%)
ООО "Белый Кот Красноярск" (100%)
ООО "Перфект" (галерея кухонной техники) (100%)
Оптово-розничная фирма ООО "КросЛайн" (100%)
Салон-магазин "Видео-Маг24" (100%)
ООО " Лидер" (Комиссионный торгово-сервисный центр) (100%)
Склад-магазин "Центр встраиваемой техники" (100%)
Магазин "Одиссей" (100%)
Сеть фирменных магазинов "Hotter-Сибирь" (100%)
Фирменный магазин "Бирюса" (100%)
Салон-магазин "Знакомый дом" (100%)
Магазин швейных машин "Астратекс" (100%)
Телемагазин "TV Shop" (100%)
ТК ООО "Диром" (100%)
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники "StarСom" (100%)
ИП Аверков А.Д. (Магазин бытовой техники) (100%)
ИП Акайкин А.А. (Магазин бытовой техники) (100%)
ИП Никитин В.Э. (Комиссионный магазин аудио и видеотехники) (100%)
ТК "Техника дома" (100%)
Интернет-магазин "Cennik24.ru" (100%)
ТК "Panasonic" (представительство в г. Красноярске) (100%)
Магазин "Иней" (100%)
ТК "Спектр" (100%)
ИП Крюков Е.А. (Магазин электроники) (100%)
Интернет-магазин "Борус" (100%)
Оптово-розничная фирма ООО "Магнит" (100%)
ООО " ПКФ Кристина-В" (Магазин радиотехники) (100%)
Торгово-сервисная компания "SMSка" (100%)
ООО " Л-технолоджи групп" (Магазин бытовой робототехники) (100%)
Магазин бытовой техники "Дом Техника Уют" (100%)

Отзывы о фирме Торгово-сервисная компания "Бубыттехника": всего 15 отзывов для этой фирмы

Mr. Sandman13.12.2014 13:15
Есть в этом магазине радости хипстеров: старые советские "ЗиЛ", "Бирюса" и "Минск" из 90-х за символическую плату.
Есть и side-by-side, абсолютно новые, просто с боков видны мааааленькие коцки. Стоимость - 20 - 25 тыс, как уценка ( кому нужно огромное пищехранилище без особых затрат - вам сюда) по сравнению с 60-80 тыс. в обычном магазине.
Мой выбор - небольшой Beko за 7000 в качестве первого холодильника самостоятельной девушки:)
Для компаний есть холодильное оборудование и витрины по очень низким ценам.
Куча микроволновок, плит, стиральных машинок, тв, ноутбуков и пылесосов. Для обустройства съемного жилья, для тех, кто пока не может себе позволить все новое из магазина.
Доставка и подъем - бесплатно. Удивило, ведь за подъем в любом обычном магазине быт. техники платят. Привезли все в строго установленный срок. Похвально.
Скептически относилась к технике б/у. Но это порвало мои стереотипы. Кстати, гарантия полгода. Холодильник исправно холодит и морозит уже 5 мес.
 Процитировать
Кристина14.08.2015 17:27
Вот купила телефон Apple Iphone 4S 16gb всего за 10 990 руб., спасибо большое, очень довольна товаром. Далее буду сотрудничать с данным магазином.
 Процитировать
Константин Кайгородов07.10.2015 17:34
Отличный магазин и техника в отличном состоянии. Нет такого, как было в комиссионках. Вежливые продавцы, знают всю технику и отвечают на любой, даже каверзный вопрос. Покупали там холодильник, подумав, что нет смысла переплачивать в несколько раз за новый. Покупкой остались довольны
 Процитировать
Вадим Кущ08.12.2015 17:49
На этом сайте я купил Б/У Холодильник SAMSUNG RL36EBSW, и не смотря на то, что он уже был в использовании, работает без проблем!! Доставили в течении 2 дней, покупкой остался доволен, спасибо вам большое за доставку этого товара, а также выгодные цены и предложения!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.12.2015 16:09
Приобрел в данной фирме холодильник б\у, выбор в зале большой, подобрал оптимальный по состоянию и цене вариант, оформил заявку на следующий день. Было оговорено, что холодильник привезут до 13 00, вместо этого пришлось ждать до 15 00. Привезли значит, нижнюю декоративную панель мне вручили со словами - "прикрепите сами" . Не чуя подвоха, подписал квитанцию, мол всем доволен, претензий не имею. При попытке установить ее на место, обнаружил, что крепления выломаны с корнем, видимо повредили при перевозке или переноске. Приезжал мастер, сказал, что таких запчастей в наличии нет. При разговоре с сервис -центром вопрос остался нерешенными, оставил заявку на запчасть, но когда она появится - неизвестно даже примерно. По работоспособности холодильника претензий нет, все в норме.
Работу сотрудников торгового зала можно оценить на отлично, однако служба доставки хромает, рекомендую при покупке холодильника справляться собственными силами, больше вероятность, что холодильник доедет целым и в срок.
P. S. Приходил мастер и установил новую планку, потому рекомендую данную фирму, к покупателям относятся ответственно
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.01.2016 16:03
Хотел купить стиральную машину так как старая сломалась! На новую машинку денег не хватало. И друзья посоветовали мне эту компанию. Купил и ни капельки не пожалел. Состояние отличное да и цена приемлемая.
 Процитировать
marinapavlova.91@mail.ru22.01.2016 20:27
Пару месяцев назад у нас сломалась стиральная машина. Горю моему не было предела, так как денег на покупку новой стиральной машинки не было, а починить старую было не возможно. И тут одна знакомая рассказала про данную торгово-сервисную компанию. Я зашла к ним на сайт и удивилась. Стиральную машинку можно приобрести там даже за 3500 тысячи рублей!!!. Не откладывая, мы сразу поехали туда и купили стиралку за 4000, новая такая стоит от 13000 рублей. Состояние очень хорошее , с наружи. Стирает исправно и начисто). Я осталась довольна. Хорошая компания и очень полезная.
 Процитировать
Сергей Левитский25.02.2016 01:12
Отличная компания . Вежливый персонал. Помогли выбрать нужную мне модель телевизора и по не дорогой цене. Остался очень доволен
 Процитировать
kutasho01.03.2016 10:05
Не так давно переехал на новое место жительства. Квартира была пустой. Появилась необходимость в стиральной машине и холодильнике. Начал думать, где купить. Новое дорого, с рук может быть сломано. Поиск по сайтам выдал адрес Бубытехника. рф. Пролистав содержимое сайта, отметил для себя несколько вариантов. Позвонил, со мной общался Александр, очень вежливый молодой человек. Сказал, что весь товар они проверяют, дезинфицируют, и самое главное гарантия на б/у технику 1 год! Меня это привлекло, стало интересно. Договорились о встрече. Приехав в магазин, меня уже ждал Александр, обменялись рукопожатиями, стал показывать товар. Меня полностью устроил внешний вид и качество работы товаров. Оплатил, ребята помогли с доставкой до дома. В заключении хочу сказать, что бубытехника. рф отличное место для покупки техники в нормальном состоянии, и если у вас ограниченный бюджет. Желаю процветания, развития и кучу довольных клиентов!
 Процитировать
Андрей Литвинов15.03.2016 18:00
Возникла у меня делема где достать хороший холодильнк за небольшие деньги. В магазинах не было достойных вариантах.
Наткунлся на этот сайт, смог подобрать отличный холодильник. Спасибо ребята, что все это организовали.
Холодильник хороший, качественный, хоть и бу.
Порадовало то, что в компании специалисты хорошо разбираются в продукции, очень вежливые и дается ГАРАНТИЯ. Гарантия на бу технику) Это очень круто)))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.07.2016 20:37
Напишу и я об этой компании. Год назад искали стиралку, наткнулись на обьявление на au. ru, поехали смотреть. Выбрали, привезли, все ок. Муж подключил, начинаю пробовать постирать , но она не стирает! Только наливает и сливает воду! Расстроенная звоню в компанию, объясняю ситуацию. Обещают завтра прислать мастера, на следующий день все четко- вовремя приходит мастер, смотрит, говорит что она действительно сломана и советует приехать выбрать другую. Машинку забирают, едем в выходной выбирать другую. Извинились за косяк , мы доплатили разницу в цене и взяли другую, доставка и занос уже за их счёт... Все ок, покупкой( второй) довольны, уже год без нареканий, радует нас чистым бельем. Так что, граждане, кому тоже "не повезло", не переживайте, компания честная, все исправит, если что. А я рекомендую Бубыттехнику и ставлю 5, несмотря ни на что. Удачи вам и процветания! Если что ещё потребуется, поедем к вам))
 Процитировать
Сергей Сергеевич05.08.2016 05:45
Отличный сервисный центр. Как я убедился работают здесь высокие профессионалы в своем деле. Отремонтировали телевизор быстро и не очень дорого. Рекомендую всем.
 Процитировать
Sayonara21.09.2016 16:57

Приехали два позитивных грузчика, забрали старый холодильник, правда за копейки, но и холодильнику 20 лет в обед :) Хотел сначала у них купить холодильник, приезжал в выходные, но уже все интересные варианты купили, говорили скоро будет пополнение, так как холодильник нужен крайне срочно, взял товар не у них. Но, если вопрос встанет на счет бытовой техники, буду обращаться к вам.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.11.2016 03:42

Недавно переехала в собственную квартиру, озадачилась покупкой техники. На днях поехала искать холодильник, занесло аж к ребятам на Крас. раб. Отличный выбор новой и б/у техники. Выбрала, парни оперативно организовали доставку, нашли и грузчиков :) Пока ждала газель, прикупила и новенькую мультиварку. В итоге, этим же вечером у меня было и то, в чем готовить, и то, где сохранить приготовленное :) Спасибо ;)
 Процитировать
Сергей Канаков04.02.2017 21:22

Все новое при покупке сразу становится старым, и не знаешь когда сломается. Я пенсионер по инвалидности и не могу позволить себе купить что то новое и дорогое. Я обратился в сервис . Прошли сутки и я уже не задумываюсь о грязном белье. Спасибо за товар, и за вашу профессиональную работу , буду к вам обращаться еще !!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики