Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин "Одиссей"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша фирма Магазин "Одиссей" занимается следующими видами деятельности:
Кухонная и мелкая бытовая техника; Крупная бытовая техника.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите к нам в офис, мы ждем вас!


Фирма Магазин "Одиссей" работает только в городе Красноярск;

Фирма Магазин "Одиссей" присутствует в рубриках: Крупная бытовая техника; Кухонная и мелкая бытовая техника;
Оценка (10 оценок):
6.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 19 « показать на карте
Телефон:+7 (391) 277-16-07
+7 (391) 277-16-07
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://айробот24.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин "Одиссей":

Компания аэрогрилей "24Hotter" (100%)
ООО "Белый Кот Красноярск" (100%)
ООО "Перфект" (галерея кухонной техники) (100%)
Оптово-розничная фирма ООО "КросЛайн" (100%)
Салон-магазин "Видео-Маг24" (100%)
ООО " Лидер" (Комиссионный торгово-сервисный центр) (100%)
Склад-магазин "Центр встраиваемой техники" (100%)
Сеть фирменных магазинов "Hotter-Сибирь" (100%)
Фирменный магазин "Бирюса" (100%)
Торгово-сервисная компания "Бубыттехника" (100%)
Салон-магазин "Знакомый дом" (100%)
Магазин швейных машин "Астратекс" (100%)
Телемагазин "TV Shop" (100%)
ТК ООО "Диром" (100%)
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники "StarСom" (100%)
ИП Аверков А.Д. (Магазин бытовой техники) (100%)
ИП Акайкин А.А. (Магазин бытовой техники) (100%)
ИП Никитин В.Э. (Комиссионный магазин аудио и видеотехники) (100%)
ТК "Техника дома" (100%)
Интернет-магазин "Cennik24.ru" (100%)
ТК "Panasonic" (представительство в г. Красноярске) (100%)
Магазин "Иней" (100%)
ТК "Спектр" (100%)
ИП Крюков Е.А. (Магазин электроники) (100%)
Интернет-магазин "Борус" (100%)
Оптово-розничная фирма ООО "Магнит" (100%)
ООО " ПКФ Кристина-В" (Магазин радиотехники) (100%)
Торгово-сервисная компания "SMSка" (100%)
ООО " Л-технолоджи групп" (Магазин бытовой робототехники) (100%)
Магазин бытовой техники "Дом Техника Уют" (100%)

Отзывы о фирме Магазин "Одиссей": всего 10 отзывов для этой фирмы

Евгений10.12.2014 19:42
Так редко бывает когда в полном восторге от обслуживания, от цен, от людей, что невозможно не написать - вы лучшие вообще в Красноярске, даже не ожидал, что такое бывает. Спасибо вам. Такая нормальная женщина-консультант - редкий случай - извините, не знаю Вашего имени. И в целом коллектив у вас приятный. Оставайтесь такими, не меняйтесь.
 Процитировать
scn200511.12.2014 16:58
Валентин, да ладно тебе колись, ты друг главной неадекватной продавщицы этого магазина, раз такой отзыв пишешь. нет там такого сервиса... тебе приснилось.... я в этот магазин пойду еще раз только когда он будет один в городе
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.12.2014 02:37
Кризис действует на представителей заведений по разному. Все стараются максимально реализовать имеющийся товар, большей частью по необоснованно повышенной в этот период цене продукции, завезенной несколько месяцев, а то и лет назад , но тем не менее ведут себя корректно и мастерски услужливо, а кто то, потеряв всякий профессионализм (а местами и человеческое обличье), ведет себя как самый последний хам и барыга. . .
В поисках смесителя для умывальника заехали в этот магазин, в принципе, у меня он ассоциировался всегда с достаточно неплохим ассортиментом продукции средней ценовой категории, с приоритетом кухонного направления. Но смесители для ванной комнаты тоже присутствовали.
Приехали. Продавцов два. Покупателей - один. Как следствие - один сотрудник свободен и по логике - должен обратить на нас внимание. По логике.. а по факту - сидит и в телефоне ковыряется женщина - не до нас. . .
Ладно, сами так сами. Обошли все залы, выбрали пару экземпляров, устраивающих по цене и дизайну. Один кран вообще на мужа неизгладимое впечатление произвел. Решили приобрести. Пошли привлекать внимание продавца - встали рядом и многозначительно поглядывали на нее с расстояния 30 см. О чудо! Оторвалась от созерцания и молча( !), абсолютно без эмоций на лице пошла за нами.
Муж: Вот этот кран хотим взять.
Продавец (тяжело вздохнув): Ну надо смотреть цену уточнять - она как минимум в два раза выше.
Муж (вежливо): Так а на ценнике не правильно что ли?
Продавец (возмущенно): Нет, ну что делать что ли нечего, каждый день ценник менять???
Муж: Ладно. Он только на витрине? Или еще есть?
Продавщица (еще более возмущенно): Ну конечно сейчас у нас все только на витрине! Вы видите, что в стране твориться!!
Муж: Так а если заказать?
Продавщица (в легкой степени необоснованной ярости) : Никто сейчас ничего заказывать не будет! Цены растут! В стране кризис!
И.... кульминационная фраза продавца-аппогей ее яростной речи: ВОТ ЗАКОНЧИТСЯ КРИЗИС, ТОГДА И ПРИХОДИТЕ!
Все! занавес! Аплодисменты!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.02.2015 06:50
Правильно Вам сделали замечание . В магазине, где торгуют сантехникой, тестеров нет как в летуале, что-то Вы попутали. . Выставочные образцы -это не тестер , а товар. Сам обслуживался не раз в этом магазине и приходилось брать с витрины стойку душевую, благо такие хабалки как вы ничего не успели свернуть. Обслуживанием доволен, грамотные и тактичные продавцы- не выдумывайте то, чего нет . Посоветовал друзьям -довольны.
 Процитировать
PigSpider16.02.2015 16:07
Затеяли мы ремонт на кухне. И в компании, в которой заказывали кухонный гарнитур, нам посоветовали приобрести мойку именно в магазине Одиссей, так как здесь большой выбор моек на любой вкус и кошелёк от разных стран-производителей, а так же, что немаловажно, мойки сразу идут со всеми комплектующими. А вот Водолей, как ни странно, нам настоятельно не советовали, так как частенько при установке выясняется, что какие-то детали не доложили, и приходится их докупать. Мы решили довериться профессионалу, все таки человек занимается сборкой кухонь не один год и на своём опыте все испытал. Не стали разъезжать по всему городу, а отправили прямиком в Одиссей.
В магазине из персонала была женщина, сидевшая на кассе, и молодой человек, который нам сразу предложил консультацию, подробно рассказал о мойках, странах-производителях, посоветовал хорошее соотношениет цена-качество.
Оказалось, что в этом магазине есть неплохой выбор смесителей. Нам показали подходящий для выбранной мойки смеситель, предложили различные аксессуары для кухни. Мы ещё взяли рейтинг и всякие навесные штучки.
Также нам показали, что можно установить отдельный краник с фильтрованной водой, что очень удобно. В общем, мы закупались здесь по полной.
Я данный магазин рекомендую, потому что в конкретно нашем случае мы получили полную консультацию абсолютно по всем вопросам. Кстати, при установке мойки и смесителя не возникло никаких проблем. Смеситель нам принесли новый, со склада, а не с витрины.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.05.2015 13:12
Классный магазин!искали смеситель в кухню, долго мучались, а тут и смеситель идеальный нашли и много полезных вещиц в кухню прикупили. Соотношение цена-качество
 Процитировать
sergemix30.05.2015 13:22
Хороший магазин. Заезжали с женой, когда искали необходимое для ванной. Ассортимент, цены, качество, обслуживание - устроило ВСЁ. Нас поняли с полуслова, что именно мы ищем. Ни суеты ни нервотрепки. Только положительные эмоции. При сегодняшнем обилии подобных магазинов этот можно сказать один из лучших.
 Процитировать
Артём Чивчян08.07.2015 07:46
Пишу на горячую руку.. Попытался в телефонном режиме поинтересоваться наличием товара и не успев договорить получил хамский ответ женщины и последующие гудки!! при второй попытке-то же самое! Впервые с таким столкнулся!За ассортимент и цены-5!За сервис-2!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.04.2016 23:05
Приобретали 17. 04 товар, на товаре был наклеен недействительный ценник. Продавец очень грубо ответил на замечание по поводу неверной цены на товаре.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.08.2016 03:34
Большой выбор смесителей как бюджетных, так и премиум фирм. Мужчина консультант вежливый, понятно объясняет, даже посмотреть разрешил крепёж и пьедестал смесителя. Чего не скажешь о пожилой бабушке, которая с другого зала кричала ему, чтобы он ничего не откручивал и не снимал смесители. А когда я ждал сальник для шланга она ему сказала, чтобы он быстрее отпускал товар и шёл обслуживать других покупателей, а то возится со мной 3 часа видите ли. Спорные чувства у меня. За обслуживание продавца мужчины "+". За ассортимент "+" . За отношение этой бабки к клиентам "-", и отношению к качеству обслуживания "-". За приемлемые цены "+". Итого 3/5. Без обид.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики