Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Розничный магазин "Электросила"

Приветствуем вас на странице нашей компании Розничный магазин "Электросила".

Организация Розничный магазин "Электросила" занимается следующими видами деятельности:
-Распределительные шкафы и щиты, рубильники;
-Лампы;
-Люстры, бра, абажуры;
-Светильники;
-Короба и лотки для кабеля;
-Розетки и вилки.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите, мы вам будем рады.


Фирма Розничный магазин "Электросила" работает только в городе Красноярск;

Фирма Розничный магазин "Электросила" присутствует в рубриках: Выключатели; Кабельная продукция; Короба и лотки для кабеля; Лампы; Люстры, бра, абажуры; Распределительные шкафы и щиты, рубильники; Розетки и вилки; Светильники;
Оценка (13 оценок):
5.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 1, стр. 10 (19 помещение) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm149089/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Розничный магазин "Электросила":

ООО "Энергозащита" (100%)
ТК ООО "Энерготрейд" (100%)
ТК ООО "Сибэлснаб" (100%)
Оптовая компания ООО "Елта" (100%)
ТК ООО "Электропартнер" (100%)
ООО "Электроснаб" (100%)
ГК "Промэнерго" (100%)
ТПК ООО "КрасТехЭнерго" (100%)
ТК "ЭлектроСвет" (100%)
Оптовая компания ООО "СК Алгоритм" (100%)
ЗАО "Электрум" (100%)
Магазин электротехники "Электро Сфера" (100%)
ООО "Кабель Плюс Системы" (100%)
Магазин электротехники "Электромир" (100%)
Электротехническая компания "Ампер" (100%)
Энергетическая компания ООО "Про-Ток" (100%)
Склад-магазин "Первая электрическая компания" (100%)
ТК ООО "Альянс-Электро" (100%)
ТПК "Краскомплекс" (100%)
ТК ООО "МК-электро" (100%)
Магазин электротехники "Альфа-Электро" (100%)
Оптовая компания ООО "Протон" (100%)
Электротехническая компания ООО "Ампер-Электро" (100%)
Оптовая компания ООО "СнабСервис" (100%)
ЗАО " Компания ЭКС" (Планета Электрика, Магазин) (100%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (100%)
Электротехническая компания "ЭТМ" (100%)
ТК "Русский Свет" (100%)
ТК ООО "Электросервис-К" (100%)
Снабженческая компания ООО "СтройАрт" (100%)

Отзывы о фирме Розничный магазин "Электросила": всего 13 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь01.06.2015 15:53
Первый раз посещая этот магазин как-то недоверчиво прошлась по рядам толком ничего не заинтересовало. Потом случайно наткнулась в отзыве о посуда центре о том что здесь в 2-3-4... раза дешевле мелочи из посуда центра. Нам последнее время часто дарят сертификаты в ПЦ и на 2 тысячи мы обычно выходим с махоньким пакетиком. Здесь же мы набрали достаточно много на ту же сумму.
Я бы не сказала что здесь какой-то другой товар, худшего качества, конечно не тескома, но за некоторые мелочи которыми я пользуюсь не чаще раза в месяц я не готова отдавать по 600-1000р за единицу, когда их требуется порядка 30 и более разнообразных единиц.
Конечно когда вы уже полностью укомплектованы, то можно и побаловать себя няшками из тескомы, но когда вы новоселы/молодожены, то я бы порекомендовала посетить данный магазинчик :)
 Процитировать
matresha8328.11.2015 11:36
Хороший магазин, отзывчивый персонал, профессиональный подход к работе, очень порадовали, купили то что нужно, проконсультировали, теперь будем часто приходить
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.12.2015 07:43
хороший магазин . большой ассортимент товара . искал стяжки для ламината и паркетной доски нашел только там в других магазинах продавцы уверяли что их в природе не существует. цены на инструмент немного выше чем в мерлене только по собственному опыту скажу :удовольствие от низкой цены длится меньше чем разочарование от плохого качества. рекомендую этот магазин.
 Процитировать
M9ITA19.01.2016 05:49
Продавцы , замечательно знают свой товар , могут мне, девушке , объясняющей своими словами , чего я хочу и что мне нужно , распознать то самое , верное решение :) Милые кассиры , доброжелательные ребята на выдаче... В общем отличный магазин !
 Процитировать
den.v.201220.01.2016 07:39
Отличный магазин типа 1000 мелочей. Всякие ерундовины для дома и быта. Перед новым годом набрал мишуры всякой, штопор, батарейки, свечки. Дешево и сердито.
 Процитировать
kutasho03.03.2016 18:51
Одно из немногих мест по городу, с более менее адекватной ценой на товары. Искал себе утюг с паровым ударом, критерий было несколько, чтобы брендовый, чтобы надежный. Остановил свой выбор на модели компании Bosch. У меня дома много техники данного производителя. Он всегда был качественным. По модели выбрал себе Утюг Bosch TDA502811S. Хороший паровой удар, шнур питания почти 3 метра, массивный, хорошо собранный. Пока доволен. Всем рекомендую данный магазин для выбора интересного товара!
 Процитировать
Евгения02.04.2016 04:18
Несколько лет назад я стала активным участником секты любителей скороварок, даже не просто участником, а активистом. Первой кого я «завербовала»стала мама, по первости, она скептически отнеслась к моему подарку и около месяца «чудо горшочек» стоял в коробке, не принимая участия в готовке, но я не сдалась и продемонстрировала на практике преимущества агрегата. После этого мама тоже стала «адептом быстроварения». Немного рекламы :-):суп варится 20 минут, холодец около часа, бульон 19 минут-милости прошу в нашу секту :-).
Накануне юбилея тетушки, единогласно мы с мамой решили затянуть ее в свою секту и подарить скороварку.
За неделю до события я начала изучать сайт Технопоинта и читать отзывы о понравившихся моделях. А сегодня проезжая мимо решила купить, тем более до праздника осталось всего два дня и откладывать уже не куда. Приятным сюрпризом стало, что выбранная модель подешевела за неделю на 600 рублей.
Вообще формат магазина мне нравится, нет назойливых консультантов, все проходит быстро, очереди бывают редко.
Может мне везет, но хамства от сотрудников не встречала.
Рекомендую!
 Процитировать
taurus 8510.12.2016 19:16

Отдавал на диагностику в сервисный центр (который находится в магазине) электроинструмент купленный там же обещали через 3 рабочих дня, сообщить о результате.
Прошло 5 на 6-й поехал сам, сказали, что ротор и статор сгорели нужно менять, в чем очень сильно усомнился отвез в другой сервисный центр где сказали, что его даже не вскрывали и сгорел только ротор, и за диагностику взяли не 400 а 170 и результат сообщили на 2-й день.
 Процитировать
Холиварщик30.12.2016 20:56

Поставил бы и пять, и десять бы баллов, но не все, не все выглядит так восторженно.
Сначала о плюсах: много разного товара, хозтоваров, мелочей, сувениров, который в обычных магазинах стоит дороже от слова "гораздо", эдак по наценке от 50 до 300%. Следовательно, можно хорошо сэкономить. Еще один неоспоримый плюс в век электронной коммерции, что кассы имеют терминалы с считывателями бесконтактных платежей (пользователи огрызок-пэй, гнус-пэй это одобряют). Другие же магазины в "Атмосфере" во главе с гипермаркетом этого не имеют. И последний плюсик - особо внимательные могут получить дополнительную скидку 10% на неакционные товары. Подробности на сайте магазина. Кстати, это последнее является хорошим плюсом, но с долей минуса.
А теперь о минусах: доля сия с неупорядочными ценниками на фоне законодательного отсутствия требования к месту размещения ценников, постигла и это место. Полка с гирляндами. По акции идет одна гирлянда-сеть за 399р. Ценник крупный, оранжевый, привлекает внимание. Только вот вокруг и рядом с этим цнником разместились коробочки с гирляндами, имеющими точно такие же характеристики и размеры, но с проводом зеленого (зеленого, Карл!) цвета. И бац, они уже идут в продажу по 625р. Конечно же, я оказался л@х@м и купил гирлянду за 625р с зеленым проводом вместо акционной гирлянды с обычным проводом. А коробочки все одинаковые, ла-ла-ла. Скупую мужскую слезу немного подсластила скидка в 10% от чека по кодовому слову и наличие других товаров в чеке, стоимость которых точно гораздо ниже, чем в других магазинах.
P/S/ Или мне кажется (или надо перекреститься?), но уже не первый раз называние мной на кассе кодовых слов на скидку в 10% вызывает некое разочарование на лицах кассиров. Скидка влияет прямо на их зарплату? Или как в последний раз: " Елка", - "Елка? Да, вон елки у нас, какие красивые", -"не, девушка, слово "елка", слово))) ", -"оооо". Пошел отсчет 10 секунд зависания. Уточню: " промокод "Ёлка"!". Наконец-то, слава Всевышнему!
 Процитировать
Serg12.01.2017 03:02

Сервис - не не слышал.
Качественное обслуживание? Зачем? К нам же черти приходят!-девиз данного магазина. Абсолютно нет подхода к клиенту. В общем если хотите купить бытовую технику лучше идти в эльдорадо или ещё куда.
 Процитировать
misslarionova15.01.2017 21:08
 Процитировать
alysia8916.01.2017 12:42

Замечательный магазинчик, много всякого барахла и побрякушек. Можно убить около часу в таком маленьком магазинчике просто копаясь на полках в поисках чего-нибудь интересного. Но положительные эмоции портит персонал, а точней кассиры.... грубые, хабалистые. В других магазинах за такое отношение к покупателям персонал наказывают и серьезно.
 Процитировать
d030424.01.2017 07:31

У меня на водонагревателе сгорел тен с термостатом. Приехал в магазин (на Вавилова) купил все, что надо было. Это молодцы. Но через 4 дня перегорел (не стал работать) термостат, водонагреватель из-за этого закипел и как результат побежал. Приехал в магазин - термостат не рабочий мне заменили, но водонагреватель то у меня теперь течет!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики