Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Миронникова Юлия Алексеевна (ТК "Сайли Д")

Фирма Торговый дом "Сайли Д" представляет широкий выбор постельного белья, которое можно приобрести как в фирменных магазинах, или в специальных отделах крупных торговых комплексов, так и в интернет магазине постельного белья "Сайли Д".

Среди изделий, предлагаемых покупателям, имеется широкий выбор хлопкового и бязевого белья, семейное, элитное, детское, сатиновое и паплиновое белье и еще около 300 наименований товара. Так же в продаже имеется множество одеял и пледов. Среди них пуховые, шелковые, на основе холлофайбера, двуспальные и односпальные, вязанные и сшитые одеяла. Выбор продукции просто огромен.

Пледы, предлагаемые Торговым домом "Сайли Д", могут удовлетворить любой, самый взыскательный вкус. Здесь и недорогие сатиновые пледы, и практичные хлопковые пледы, и теплые стеганые изделия. В торговых отделах и на сайте интернет магазина "Сайли Д" каждый сможет выбрать подходящее и недорогое постельное белье.


Фирма ИП Миронникова Юлия Алексеевна (ТК "Сайли Д") работает в городах: Екатеринбург; Москва; Нижний Новгород; Новосибирск; Санкт-Петербург;

Фирма ИП Миронникова Юлия Алексеевна (ТК "Сайли Д") присутствует в рубриках: Прочие аксессуары; Ткани и материалы;
Оценка (6 оценок):
7.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Кожевническая, д. 7 « показать на карте
г. Москва, ул. Щербаковская, д. 35 « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 49 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 8 « показать на карте
г. Нижний Новгород, ул. Короленко, д. 19 Б « показать на карте
Развернуть
Телефон:Москва: +7 (495) 774-21-71, +7 (499) 347-80-73
Санкт-Петербург: +7 (812) 670-02-05
Москва: +7 (495) 774-21-71, +7 (499) 347-80-73
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.saili-d.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ИП Миронникова Юлия Алексеевна (ТК "Сайли Д"): всего 1 отзыв для этой фирмы

princesska22.11.2014 22:00
Обожаю постельные принадлежности "Сайлид"! Постельное бельё просто изумительное и по качеству и по расцветкам. Расцветки обновляются достаточно часто. Я уже стала зависимой от постельного белья "Сайлид", я постельно-бельевой шопоголик :). Приятно подарить такое белье в подарок, на любой праздник и даже на свадьбу, т.к. они или в подарочном пакете или в подарочном чемоданичике. Кому дарила все остались довольны. Еще там есть супервпитывающие бамбуковые полотенца, я от них в восторге. Бамбук это ведь тоже как никак, а к дереву относится, а наступающий 2014 год, год деревянной синей лошади. Вот и бамбуковые полотенца в подарок в самый раз! Я уже прикупила, чего и вам советую
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики